- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Подарок для Медведевых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756580717_61.jpg
Эксклюзив
Подарок для Медведевых
Ая Кучер
Цикл: Ночь на троих (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, властный мужчина, очень откровенно и г...
Рейтинг:
2489
2489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#612 в Романтическая эротика
#101 в Криминальный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
19.12.2024 — 09.06.2025
Аннотация к книге "Подарок для Медведевых"
– Вот это подарок. Сразу девку в кровать. Знают здесь толк в развлечениях.
Они пробрались в мой дом ночью. Трое опасных преступников.
Они огромные. Грозные. Давят своей силой.
Хищники, выбравшие в качестве добычи...
Меня.
– Не дрожи так, малышка. Тебе понравится. К утру добавки просить будешь.
Трое мужчин. Одна ночь. И никаких правил.
____
ИСТОРИЯ ДЕТЕЙ: https://litnet.com/shrt/9xPE
ИСТОРИЯ ВОЛКОВЫХ: https://litnet.com/shrt/9xhr
Содержит нецензурную брань.
Они пробрались в мой дом ночью. Трое опасных преступников.
Они огромные. Грозные. Давят своей силой.
Хищники, выбравшие в качестве добычи...
Меня.
– Не дрожи так, малышка. Тебе понравится. К утру добавки просить будешь.
Трое мужчин. Одна ночь. И никаких правил.
____
ИСТОРИЯ ДЕТЕЙ: https://litnet.com/shrt/9xPE
ИСТОРИЯ ВОЛКОВЫХ: https://litnet.com/shrt/9xhr
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, моя ставка сыграла, так и знала что это будет Рустам! 😉😎 Горячо очень!🔥🔥🔥
Да вспыхнет пламя! Спасибо, продолжение 🔥🔥🔥! 🤗❤
Огонь! Я угадала )))
Голосую за Тимура!))
Конечно проду 😻😻
Да, хотим ещё проду сегодня) На Рустама ставлю))😂🔥
Я, почему то, думаю что Тимур......вот вывернётся как то и обойдет договор)) И пусть я буду против системы со своей ставкой ха-ха!!
Да, да проду. Я за Армана
Неужели со всеми у нее будет кекс 🫢
Пошла жара)
Спасибо
Арман❤️🔥💋💥
И да,,проду-проду-проду🥰🤤
Мне тоже кажется что это будет Рустам😈Тим потерпит,растягивает удовольствие так сказать
Думаю Рустам :) Очень жду ещё одну продочку сегодня
++++
+++
+
+++
+
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена