- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Подарок для повелителя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1723914336_92.jpg
Эксклюзив
Подарок для повелителя
Ани Марика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, наги, многомужество
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
724
724
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#730 в Приключенческое фэнтези
#1004 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
222 стр.
Публикация:
17.08.2024 — 20.12.2024
Аннотация к книге "Подарок для повелителя"
Сходила на свидание, попала в другой мир. Прекрасный, красочный и удивительный. Отличные перспективы! Только одна беда — я единственный человек, и меня такую уникальную подарили самому опасному, могущественному и нелюдимому повелителю во всём этом безобразии!
***
— Мы привели человечку в качестве подарка от моего господина, — дребезжит голос похитителя. Он сгибается в три погибели и меня заставляет кланяться невидимому собеседнику.
— Человечка? — уточняет голос в тени. — Отведи её в покои повелителя. Ему понравится.
“А мне нет!”, — хочется выкрикнуть. Но я лишь злобно мычу, так как с кляпом во рту не особо повозмущаешься.
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
***
— Мы привели человечку в качестве подарка от моего господина, — дребезжит голос похитителя. Он сгибается в три погибели и меня заставляет кланяться невидимому собеседнику.
— Человечка? — уточняет голос в тени. — Отведи её в покои повелителя. Ему понравится.
“А мне нет!”, — хочется выкрикнуть. Но я лишь злобно мычу, так как с кляпом во рту не особо повозмущаешься.
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
Другие книги автора
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига чудесная!!!! Спасибо большое.
Спасибо! Вдохновения Автору и еще побольше книг с нагами) Всем советую.
Замечательная книга! Спасибо большое за чудесную историю! Очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌺🌺🌺🌺🌺
Спасибо, за замечательную историю. Лёгкого вам пера.
спасибо за книгу, мне очень понравилась
Спасибо! Обожаю героинь с таким характером, никакого нытья.
Доброго времени суток.Спасибо большое история очень интересная. А подскажите пожалуйста,а про должение не хотите написать? УДАЧИ ВАМ И БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!
Спасибо книга очень захватывает и оторваться невозможно! Тут прям просится история про сестру. Вдохновения вам и здоровья!
Книга классная!
милота!
Книга интересная с приключениями. Так, от змея родила, о втором ребенка опять змею сказала, а ирлинга обделили?
Честно сказать, эта книга совсем не похожа на предыдущие работы автора. Лично для меня это больше минус, чем плюс. Надеюсь это не тот уровень работы к которому теперь будет стремиться автор, так как может гораздо лучше и глубже. Творческих успехов!
Сейчас на 8 главе… 9 страшно открывать
Хочу заметить вот что: побрататься, они побратались...а гарем не распустили!!! Правильно, зачем? Жена степень переменная....а если что не так, то мужчинки бы утешились втроём среди наложниц ))
Ну скажите что я не права ))))
Спасибо большое, книга интересная. Но очень итересно, а продолжения не будет?
Прекрасная история! Благодарю автора и желаю вдохновения!
Первая книга у Ани, которая кажется мне слишком сухой. Как будто писалась в момент эмоционального выгорания. Здесь перечислены какие то действия, но они не трогают совсем. До этого от книг автора слезы текли в некоторых моментах.
спасибо огромное, милая моя Аничка, за такую шикарную и эмоциональную историю! настолько все ярко, шикарно, эмоционально! и радовались и злились, плакали и смеялись с нашими уже такими любимыми героями.
с нетерпением будем ждать новые истории. с наступающим вас новым годом! счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким
Спасибо большое за сказку!! С наступающим Новым годом!! Здоровья, счастья, мирного неба над вашим домом!! Всех благ!..
Большое спасибо, очень интересная, классная книга! Творческих успехов и море вдохновения в написании новых книг! С наступающим!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена