Книга. "Подарок для повелителя" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок для повелителя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, наги, многомужество

Читать
Рейтинг:
724
2835 146690

Текущий рейтинг:
#730 в Приключенческое фэнтези
#1004 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 222 стр.

17.08.2024 — 20.12.2024


Аннотация к книге "Подарок для повелителя"

Сходила на свидание, попала в другой мир. Прекрасный, красочный и удивительный. Отличные перспективы! Только одна беда — я единственный человек, и меня такую уникальную подарили самому опасному, могущественному и нелюдимому повелителю во всём этом безобразии!
***
— Мы привели человечку в качестве подарка от моего господина, — дребезжит голос похитителя. Он сгибается в три погибели и меня заставляет кланяться невидимому собеседнику.
— Человечка? — уточняет голос в тени. — Отведи её в покои повелителя. Ему понравится.
“А мне нет!”, — хочется выкрикнуть. Но я лишь злобно мычу, так как с кляпом во рту не особо повозмущаешься.



❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 20:12:26

Книга чудесная!!!! Спасибо большое.

avatar
20.09.2025, 22:01:16

Спасибо! Вдохновения  Автору и еще побольше книг с нагами) Всем советую. 

avatar
11.09.2025, 10:57:43

Замечательная книга! Спасибо большое за чудесную историю! Очень понравилась, прочитала с большим удовольствием. Автору море вдохновения и удачи! 🌺🌺🌺🌺🌺

avatar
21.08.2025, 05:12:57

Спасибо, за замечательную историю. Лёгкого вам пера.

спасибо за книгу, мне очень понравилась

avatar
26.06.2025, 15:33:39

Спасибо! Обожаю героинь с таким характером, никакого нытья.

avatar
01.08.2025, 19:05:36

 Доброго времени суток.Спасибо большое история очень интересная. А подскажите пожалуйста,а про должение не хотите написать? УДАЧИ ВАМ И БОЛЬШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

Спасибо книга очень захватывает и оторваться невозможно! Тут прям просится история про сестру. Вдохновения вам и здоровья!

avatar
09.02.2025, 19:25:41

Книга классная!

avatar
24.01.2025, 22:04:24

милота!

avatar
10.01.2025, 21:58:33

Книга интересная с приключениями. Так, от змея родила, о втором ребенка опять змею сказала, а ирлинга обделили?

Честно сказать, эта книга совсем не похожа на предыдущие работы автора. Лично для меня это больше минус, чем плюс. Надеюсь это не тот уровень работы к которому теперь будет стремиться автор, так как может гораздо лучше и глубже. Творческих успехов!

Сейчас на 8 главе… 9 страшно открывать

avatar
03.01.2025, 06:43:38

Хочу заметить вот что: побрататься, они побратались...а гарем не распустили!!! Правильно, зачем? Жена степень переменная....а если что не так, то мужчинки бы утешились втроём среди наложниц )) 

Ну скажите что я не права ))))

avatar
06.01.2025, 15:44:07

Спасибо большое, книга интересная. Но очень итересно, а продолжения не будет? 

avatar
03.01.2025, 19:23:49

Прекрасная история! Благодарю автора и желаю вдохновения!

avatar
29.12.2024, 19:32:50

Первая книга у Ани, которая кажется мне слишком сухой. Как будто писалась в момент эмоционального выгорания. Здесь перечислены какие то действия, но они не трогают совсем. До этого от книг автора слезы текли в некоторых моментах.

avatar
20.12.2024, 15:17:47

спасибо огромное, милая моя Аничка, за такую шикарную и эмоциональную историю! настолько все ярко, шикарно, эмоционально! и радовались и злились, плакали и смеялись с нашими уже такими любимыми героями.
с нетерпением будем ждать новые истории. с наступающим вас новым годом! счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким

Спасибо большое за сказку!! С наступающим Новым годом!! Здоровья, счастья, мирного неба над вашим домом!! Всех благ!.. 

avatar
20.12.2024, 18:46:09

Большое спасибо, очень интересная, классная книга! Творческих успехов и море вдохновения в написании новых книг! С наступающим!