ОДНОТОМНИК
🏆Сабин отдана сэру Гектору Дастону, первому рыцарю короля, как трофей завоёванной земли — не просто юная девушка, но каэри, та, кто прикосновением к своей коже восстанавливает энергию воина.
Когда деление энергией для молодых каэри стало равносильно разделению ложа с мужчиной? Никто уже не знает. И мало кто помнит, что когда-то существовали иные времена.
Каэри считаются прекраснейшими женщинами королевства, но Сабин отличается от них — и прячет себя за иллюзией, спасающей её от мужского внимания.
Но что случится, когда эта иллюзия спадёт?
___________________________
В тексте:
🎩 Бойкая героиня с даром иллюзий
🗡️ Рыцари, походы, прекрасные дамы и турниры
❤️🔥 Борьба с чувствами, ревность
💰 Классовое неравенство и всё, что с этим связано
👸 Средневековая крепость, слуги и вельможи
❤️🩹 Женский роман, эмоциональные качели (вы предупреждены)
🌶️ 18+
📜 Книга в сеттинге 13-14 веков
🌟 ХЭ гарантирован.
___________________________
Обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🏆
Ссылка на литмоб:
https://litnet.com/shrt/OuVb
2537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сколько ещё до финала?
А нельзя бабку в клетку заманить. По тыкве шарахнуть и припрятать где-то. Самой под личиной бабки убежать?
Хотелось бы, конечно, продолжения каждый день..... Тем более совсем чуть-чуть осталось
Ничего себе поворот....
Правильно я понимаю что одна глава осталась и эпилог?
Так это скоро конец истории или будет продолжение в другой книге?
Наталья Зотова Сабин сбегать собиралась зачем ей лишние свидетели
Ого, какой поворот 😳 Да уж, вот так про темы раньше были у знати.. два сына, один из которых бастард, и передать наследство «некому».. Таки турки со своим многоженством более продуманные 😅
Так у Сабин нет ни служанки, ни охранника, если она такая ценная любовница для Гектора. Её же уже один раз похитили, но он вообще не озаботился её безопасностью. Странный он все-таки.
Столько невезения на один квадратный метр у Сабин, что уже даже местами надоело переживать 😂 она опять осталась не пришей кобыле хвост, служанки нет, охраны нет. Комната не охраняется никак.
Уж простите за тавтологию, но к бабке не ходи - старушка как есть засланный казачок от Элоиз. Никого не осталось, все уехали и Гектор, и Тристан, и Верховный жрец, и Его величество, тем самым развязав руки "самой великодушной", "самой доброй" леди Элоиз. И супчик видимо не просто от большой души был предложен - подпишешь требуемый документ, съешь горячего супчика - и все, путь на небеса открыт. Жених "благополучно" самоликвидировался с ее жизненного пути, и счастье с Гектором, ктр остался единственным наследником, уже на пороге перед Элоиз. Ей ничего и делать не пришлось для устранения ненужного жениха.
Впервые встречаю такого беспросветно глупого главного героя ! Прям нервов никаких не хватает! Сколько всего еще должна перенести героиня , чтобы он хоть не много открыл глаза . За все то время , что она рядом он только и смог , что посадил ее рядом с собой за стол и повязал платок во время турнира . Вообще не представляю как автор вырулит все это мракобесие в хэ
Ну не тупой же он совсем , должен был уже хоть что-то заподозрить... Что каэри хотят убрать из его жизни. Как-то защитить ((
теперь бастард может жениться на своей любимой Эльке ,а ущербную невестушку просто кинуть .Уж точно бастарду не до каэри ,тут такое счастье привалило нежданно
мб Тристан , жених Элоиз сыграет внезапно роль в освобождении Сабин? Брак этот ему вообще до фонаря, и он уже начал догадываться, что невестушка ведет какую-то игру против него. Не зря же он к Сабин подкатил с вопросом. Мб что-знает про печать или замечал, что белобрыска какую-то магию использует. Воспользуется шансом отвязаться от помолвки заодно и Сабин спасет? вдруг он в интриги умеет, а не только красоваться?
Ну вот, желания Элоиз сбываются. Тристан погиб. Осталось Камиллу куда нибудь спихнуть и вуаля. Там может сам король или отец будут настаивать чтобы Гектор женился на Элоиз. Беги Сабин, даже не оглядывайся
Мне кажется ,Гектор догадается обо всем .Не зря автор упомянул ,что его маму за воровство избили
Никто не выживал лет 15, здесь ? Но и в Гратане, люди тоже умирали. И Гектор на это согласился. Значит никто отказать действительно не может? Иначе бы он на это не пошёл, не пустил бы её.
Сабин унесла шкатулку Гектора, возможно, в ней ключ от ошейника. Тогда Гектор может думать, что она сбежала, пока ему правду не расскажут. Если в подставе Сабин замешан отец Гектора, то он сейчас завалит Гектора делами по приему в род и не будет к нему подпускать никого, кто может рассказать о Сабин.
А если эта старушка богиня, которой раньше принадлежали каэри? Или её жрица? Может, именно она станет спасением для Сабин. Ведь боги в этом мире вмешиваются в жизнь людей, как Крофф
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена