Книга. "Подарок для рыцаря смерти" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок для рыцаря смерти

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, необычный дар, литмоб его трофей

Читать
Рейтинг:
4088
13677 1197499

Текущий рейтинг:
#1 в Эротическое фэнтези
#1 в Историческое фэнтези


Полный текст 441 стр.

16.12.2025 — 19.06.2026


Аннотация к книге "Подарок для рыцаря смерти"

ОДНОТОМНИК

🏆Сабин отдана сэру Гектору Дастону, первому рыцарю короля, как трофей завоёванной земли — не просто юная девушка, но каэри, та, кто прикосновением к своей коже восстанавливает энергию воина.

Когда деление энергией для молодых каэри стало равносильно разделению ложа с мужчиной? Никто уже не знает. И мало кто помнит, что когда-то существовали иные времена.

Каэри считаются прекраснейшими женщинами королевства, но Сабин отличается от них — и прячет себя за иллюзией, спасающей её от мужского внимания.

Но что случится, когда эта иллюзия спадёт?





___________________________

В тексте:

🎩 Бойкая героиня с даром иллюзий
🗡️ Рыцари, походы, прекрасные дамы и турниры
❤️‍🔥 Борьба с чувствами, ревность
💰 Классовое неравенство и всё, что с этим связано
👸 Средневековая крепость, слуги и вельможи
❤️‍🩹 Женский роман, эмоциональные качели (вы предупреждены)
🌶️ 18+



📜 Книга в сеттинге 13-14 веков
🌟 ХЭ гарантирован.

___________________________

Обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🏆
Ссылка на литмоб: https://litnet.com/shrt/OuVb

2537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2026, 00:22:32

А сколько ещё до финала?

А нельзя бабку в клетку заманить. По тыкве шарахнуть и припрятать где-то. Самой под личиной бабки убежать?

avatar
29.05.2026, 00:21:28

Хотелось бы, конечно, продолжения каждый день..... Тем более совсем чуть-чуть осталось

avatar
31.05.2026, 00:10:08

Ничего себе поворот....

Правильно я понимаю что одна глава осталась и эпилог?

Так это скоро конец истории или будет продолжение в другой книге?

Наталья Зотова Сабин сбегать собиралась зачем ей лишние свидетели

avatar
30.05.2026, 12:31:22

Ого, какой поворот 😳 Да уж, вот так про темы раньше были у знати.. два сына, один из которых бастард, и передать наследство «некому».. Таки турки со своим многоженством более продуманные 😅

avatar
29.05.2026, 14:51:45

Так у Сабин нет ни служанки, ни охранника, если она такая ценная любовница для Гектора. Её же уже один раз похитили, но он вообще не озаботился её безопасностью. Странный он все-таки.

avatar
30.05.2026, 09:28:54

Столько невезения на один квадратный метр у Сабин, что уже даже местами надоело переживать 😂 она опять осталась не пришей кобыле хвост, служанки нет, охраны нет. Комната не охраняется никак.

Уж простите за тавтологию, но к бабке не ходи - старушка как есть засланный казачок от Элоиз. Никого не осталось, все уехали и Гектор, и Тристан, и Верховный жрец, и Его величество, тем самым развязав руки "самой великодушной", "самой доброй" леди Элоиз. И супчик видимо не просто от большой души был предложен - подпишешь требуемый документ, съешь горячего супчика - и все, путь на небеса открыт. Жених "благополучно" самоликвидировался с ее жизненного пути, и счастье с Гектором, ктр остался единственным наследником, уже на пороге перед Элоиз. Ей ничего и делать не пришлось для устранения ненужного жениха.

avatar
29.05.2026, 21:17:06

Впервые встречаю такого беспросветно глупого главного героя ! Прям нервов никаких не хватает! Сколько всего еще должна перенести героиня , чтобы он хоть не много открыл глаза . За все то время , что она рядом он только и смог , что посадил ее рядом с собой за стол и повязал платок во время турнира . Вообще не представляю как автор вырулит все это мракобесие в хэ

avatar
29.05.2026, 19:58:55

Ну не тупой же он совсем , должен был уже хоть что-то заподозрить... Что каэри хотят убрать из его жизни. Как-то защитить ((

avatar
29.05.2026, 17:45:40

теперь бастард может жениться на своей любимой Эльке ,а ущербную невестушку просто кинуть .Уж точно бастарду не до каэри ,тут такое счастье привалило нежданно

avatar
28.05.2026, 09:17:47

мб Тристан , жених Элоиз сыграет внезапно роль в освобождении Сабин? Брак этот ему вообще до фонаря, и он уже начал догадываться, что невестушка ведет какую-то игру против него. Не зря же он к Сабин подкатил с вопросом. Мб что-знает про печать или замечал, что белобрыска какую-то магию использует. Воспользуется шансом отвязаться от помолвки заодно и Сабин спасет? вдруг он в интриги умеет, а не только красоваться?

avatar
29.05.2026, 17:23:58

Ну вот, желания Элоиз сбываются. Тристан погиб. Осталось Камиллу куда нибудь спихнуть и вуаля. Там может сам король или отец будут настаивать чтобы Гектор женился на Элоиз. Беги Сабин, даже не оглядывайся

Мне кажется ,Гектор догадается обо всем .Не зря автор упомянул ,что его маму за воровство избили

Никто не выживал лет 15, здесь ? Но и в Гратане, люди тоже умирали. И Гектор на это согласился. Значит никто отказать действительно не может? Иначе бы он на это не пошёл, не пустил бы её.

avatar
29.05.2026, 14:30:42

Сабин унесла шкатулку Гектора, возможно, в ней ключ от ошейника. Тогда Гектор может думать, что она сбежала, пока ему правду не расскажут. Если в подставе Сабин замешан отец Гектора, то он сейчас завалит Гектора делами по приему в род и не будет к нему подпускать никого, кто может рассказать о Сабин.

avatar
29.05.2026, 14:35:34

А если эта старушка богиня, которой раньше принадлежали каэри? Или её жрица? Может, именно она станет спасением для Сабин. Ведь боги в этом мире вмешиваются в жизнь людей, как Крофф