Книга. "Подарок Морены" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок Морены

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10770
20281 2848344

Текущий рейтинг:
#4717 в Попаданцы в другие миры
#8995 в Любовное фэнтези


Полный текст 197 стр.

07.06.2019 — 14.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Подарок Морены"

Поддавшись уговорам подруги интересно провести отпуск, Светлана никак не ожидала что для неё отдых закончится очень плохо. Но вмешательство богини смерти Морены дарит девушке второй шанс на новую жизнь. Света оказывается в другом мире, в чужом теле, напуганная, раненная и как выясняется замужняя. Вот только муж куда-то пропал, а его друг только и ищет повод нарычать и обвинить растерянную попаданку во всех смертных грехах. Но где наша не пропадала!? Разберёмся! Иначе просто не выжить.



За обложку спасибо талантливой

4000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2019, 03:34:43

Спасибо большое

avatar
28.06.2019, 02:07:10

Спасибо большое!

avatar
28.06.2019, 01:01:18

Спасибо за продолжение!!!
А в самый неподходящий момент, отец начнёт требовать обещанное.

avatar
28.06.2019, 00:40:57

Тяжело жить в семье где папенька обожает сыночка, а маменька души нечает в дочери... Что выросло то выросло... Спасибо автору!

avatar
28.06.2019, 00:20:19

Большое Спасибо.☀️☀️☀️

avatar
27.06.2019, 22:24:42

Спасибо большое за продку.

avatar
27.06.2019, 22:23:16

Ну вот ,что то приоткрылось,главное любовь матери.Спасибо.)))что там отец сотворил-задумал.

avatar
27.06.2019, 21:09:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
27.06.2019, 20:56:13

Спасибо!
Светику сейчас надо держать ушки на макушке и впитывать информацию.

avatar
27.06.2019, 20:41:31

Как же я понимаю героиню, очень важна возможность выбора, даже если ошибаешься в итоге. И то, что уговорила богиню о возможности возврата памяти, интуитивно сообразила, что хозяйка тела ангелом не была, а Света слишком добра и благородна, чтобы не попытаться исправить ее ошибки, главное вовремя узнать какие.

avatar
27.06.2019, 18:51:35

Почему она подписалась Анабель, а не мама? Для меня, так это дико звучит. Любая мама, всегда подпишет *мама*) Я как мама говорю)

avatar
01.07.2019, 10:10:22

Спасибо.))да пока много не ясности.

avatar
01.07.2019, 07:13:47

Спасибо!

avatar
01.07.2019, 04:38:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
01.07.2019, 00:36:38

Спасибо большое!!!

Спасибо!)

avatar
30.06.2019, 23:57:14

Спасибо огромное за продолжение!!!