Книга. "Подарок Морены" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок Морены

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
10770
20281 2848342

Текущий рейтинг:
#2650 в Попаданцы в другие миры
#4456 в Любовное фэнтези


Полный текст 197 стр.

07.06.2019 — 14.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Подарок Морены"

Поддавшись уговорам подруги интересно провести отпуск, Светлана никак не ожидала что для неё отдых закончится очень плохо. Но вмешательство богини смерти Морены дарит девушке второй шанс на новую жизнь. Света оказывается в другом мире, в чужом теле, напуганная, раненная и как выясняется замужняя. Вот только муж куда-то пропал, а его друг только и ищет повод нарычать и обвинить растерянную попаданку во всех смертных грехах. Но где наша не пропадала!? Разберёмся! Иначе просто не выжить.



За обложку спасибо талантливой

4000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 16:58:41

Ага, ага. Не зря она подозревала эту парочку. Не спроста они сюда приехали. Какие-нибудь сокровища искать.
Спасибо зс проду.

avatar
12.09.2019, 16:53:13

Спасибо большое.

Большое спасибо за продолжение!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
12.09.2019, 17:16:19

Вооще-то желанных гостей в барак не селят:( Интрига. Спасибо автору!

avatar
12.09.2019, 17:53:08

Спасибо большое!

avatar
12.09.2019, 17:49:14

Спасибо!

Прелесть!!! Каждый день с нетерпением жду продочку...жалко, что такие коротенькие...ммм смакую каждый эпизод. Благодарю от всей души! Интересно же...как получится заинтересовать народ...ведь не один год это место ассоциировалось у них с тюрьмой...трудно менять менталитет ...

avatar
01.09.2019, 18:12:12

Увлеченные люди за собой увлекают... в даль светлую..
Спасибо!

avatar
01.09.2019, 18:23:21

Начало положено, главное чтобы пошло дальше разговоров.
Спасибо за проду

надеюсь что все будет хорошо! жду продолжения!

avatar
01.09.2019, 16:01:13

Спасибо,надеюсь у нее все задуманное получится.

avatar
01.09.2019, 15:42:31

Интересная история. Нравится сюжет. Не нравится что кусочки маленькие - тяжело читать и сложить полную картину. Уж лучше реже выкладывать, но объем больше

avatar
01.09.2019, 14:51:54

Терять жителям нечего. А вот приобрести они могут многое. Недовольные всегда будут, главное, чтобы поддержала основная масса.
Спасибо за проду.

avatar
01.09.2019, 14:22:18

Бытовое фэнтази очень сложно сочинить уалекательно . Автору это удается. Всего в меру в сочетании с хороштм слогом. И, кажется, я ни разу не встретила СПЕРВА вместо литературного СНАЧАЛА. МОЛОДЕЦ АВТОР!

avatar
01.09.2019, 14:09:39

Очень интересная история! Читаю с удовольствием. Жду продолжения!

avatar
01.09.2019, 14:09:22

Спасибо. Затягивает история.

avatar
01.09.2019, 11:33:08

Спасибо большое!

Становится все интереснее сюжет захватывает . Любопытство просто зашкаливает что же будет дальше? Огорчает только одно очень мало и нечасто выкладка текста а хочется МНОГО и ЧАСТО !!!! Успехов Вам и Музу!!! Жду продолжения. Спасибо.