https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559899559_31.jpg
#4648 в Попаданцы в другие миры
#8831 в Любовное фэнтези
07.06.2019 — 14.11.2019
4000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
спасибо за продолжение
Ваша книга привлекательна, но не настолько.
Странный р.с. автора. Если Вы так решили привлечь читателя, то Вам огромный минус.
Спасибо большое за продолжение!!!
Интересненько, значит скоро мы узнаем где же пропадал наш "муженёк" и что между ними случилось!
Спасибо за продолжение.
Присцилла ведь любовница мужа? И что же она рассказала?Ждем продочку с нетерпением!Спасибо!
Ох... Неужели гадюке и это сойдет с рук?! Пора найти на неё управу! Да и "мужа" надо на место поставить, а потом... Спасибо!) Удачи))
А будет продолжение?
На самом интересном моменте оборвалось.
Спасибо большое)
ненависть? прям интересно почему.... спасибо
Жду продолжение
Очень круто
Нет слов обалденная книга , вдохновения автору.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Спасибо!! Да, только растравили любопытство!! Но Девлах - молодец, умница и супергерой! Не повелся на беспочвенные обвинения побратима, не побоялся сказать наперекор. А вот муженёк ещё больше потерял в очках! Мало того, что неизвестно где шлялся, так ещё и связь с любовницей поддерживал. И не разобравшись, поверил той, которая его побратима подвергла смертельной опасности!! Козел этот муж, короче!! Пусть ему любовница достается, а мы с Девлахом будем жизнь строить!! )))) Ждём!!
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
спасибо за проду. надеюсь Девлах от нее не отвернётся не смотря не на что и любые пригришения бывшей хозяйки тела....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена