Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429747

Текущий рейтинг:
#4009 в Короткий любовный роман
#6135 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 10:45:09

Надеюсь свадьбы не будет...Натали это не нужно,ну нельзя так любить одного,а выходить за другого((и Ксая жалко...

avatar
07.09.2020, 10:30:58

Мне кажется после случившегося Ксай сам себя обманывает, потому что любит Натали и не хочет терять, поэтому и вид делает что ничего не случилось и всё хорошо. Пошёл ради Натали на тройничок. Согласна с тем , что писали, что выбирать надо было кого-то со стороны, а не как бывшего Натали и его друга, но видно Ксай настолько им доверял, что и предположить не мог, что такое случится. Не вижу я любви между Нат и Хантером. Страсть, похоть -да, но высоких чувств тут нету. Да и Натали сама не знает что хочет или кого.
Спасибо, Жасмин ✨✨✨

avatar
07.09.2020, 08:47:23

И торт заказали — это ещё не свадьбу отгуляли.... Вот не хочу Ксая, хоть тресни!!!!

avatar
07.09.2020, 08:45:32

Тэк-с... Ехают они к родителям Ксая, а Дэвид в соседях... Интересненькие выходные намечаются;))))
жду-не-дождусь!!!!! Спасибо)

avatar
07.09.2020, 08:44:21

Самый честный в своих желаниях был Дэвид, хотел предложили взял, Ксай недоговаривает, а Натали только один был нужен не 2.

avatar
07.09.2020, 08:24:14

Не так уж теперь Натали ждёт свадьбы. А для секса втроём стоило пригласить чужого человека, если так хотелось сделать подарок. Иначе могут быть вот такие последствия

Странные мысли у Натали на счёт Ксая... Неужели решила отменить свадьбу? Спасибо за продочку! ❤️

avatar
07.09.2020, 07:08:10

Щас вот бесит, торт же заказан. Ну а Хантер вообще свалил в туман.

avatar
07.09.2020, 07:07:47

Ну так и знала.. что так и будет... останется с Ксаем, будет всю жизнь вспоминать мужика, с которым было ТАК, как ни с кем другим и еще и виновной считать себя будет... хм...но это ПОКА что так, надеюсь.

avatar
06.09.2020, 07:10:27

А кто произнёс последние слова? Я почему-то решила, что это была Натали. А перечитав, понимаю что это была не она!

avatar
06.09.2020, 11:54:27

Спасибо за проду ❤️

avatar
05.09.2020, 19:49:13

Ааа!!! Я прочитала! Все комментарии, две страницы разом. Я перестала их читать в среду, просто не могла! Очень боялась, как вы воспримете кульминационный момент. Ни с одной книгой я так не нервничала!

И теперь я прочла и выдохнула! Вы лучше читатетели, о которых я могу только мечтать. Огромное вам спасибо ♥️♥️♥️

Новые главы с понедельника по пятницу. И это тоже будет сильно. Спасибо всем, я вас заочно всех люблю.

ПС. Киска породы мэйнкун у Натали это зачооооот))))

avatar
05.09.2020, 09:08:23

сегодня выходной?

Да, а ведь Ксай сам все затеял, теперь вот получилось, что получилось.

avatar
04.09.2020, 21:43:40

Ну к этому в принципе шло...

avatar
04.09.2020, 18:41:18

Мне кажется Натали сама все поняла и теперь откажется от свадьбы сама, даже если одна останется.

avatar
04.09.2020, 18:29:38

Это для Ксая здесь не осталось больше места...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

Ксай налажал, не остановился.... Вообще кажется, что он злится. Спасибо, Жасмин!

avatar
04.09.2020, 07:26:43

ыыы))) все, как я и надеялась) Ксай, твоя фамилия Уткин, ты пролетаешь

avatar
04.09.2020, 07:41:21

Вот ТАКОГО я точно не ожидала... Взрыв эмоций Натали понятен, но Ксай.. и Хантер.. прелесть что за сцена)) Нежданчик для всех!
Жасмииин, миленькая, а можно завтра хоть маленький кусик??? Цём цём цём....