Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь свадьбы не будет...Натали это не нужно,ну нельзя так любить одного,а выходить за другого((и Ксая жалко...
Мне кажется после случившегося Ксай сам себя обманывает, потому что любит Натали и не хочет терять, поэтому и вид делает что ничего не случилось и всё хорошо. Пошёл ради Натали на тройничок. Согласна с тем , что писали, что выбирать надо было кого-то со стороны, а не как бывшего Натали и его друга, но видно Ксай настолько им доверял, что и предположить не мог, что такое случится. Не вижу я любви между Нат и Хантером. Страсть, похоть -да, но высоких чувств тут нету. Да и Натали сама не знает что хочет или кого.
Спасибо, Жасмин ✨✨✨
И торт заказали — это ещё не свадьбу отгуляли.... Вот не хочу Ксая, хоть тресни!!!!
Тэк-с... Ехают они к родителям Ксая, а Дэвид в соседях... Интересненькие выходные намечаются;))))
жду-не-дождусь!!!!! Спасибо)
Самый честный в своих желаниях был Дэвид, хотел предложили взял, Ксай недоговаривает, а Натали только один был нужен не 2.
Не так уж теперь Натали ждёт свадьбы. А для секса втроём стоило пригласить чужого человека, если так хотелось сделать подарок. Иначе могут быть вот такие последствия
Странные мысли у Натали на счёт Ксая... Неужели решила отменить свадьбу? Спасибо за продочку! ❤️
Щас вот бесит, торт же заказан. Ну а Хантер вообще свалил в туман.
Ну так и знала.. что так и будет... останется с Ксаем, будет всю жизнь вспоминать мужика, с которым было ТАК, как ни с кем другим и еще и виновной считать себя будет... хм...но это ПОКА что так, надеюсь.
А кто произнёс последние слова? Я почему-то решила, что это была Натали. А перечитав, понимаю что это была не она!
Спасибо за проду ❤️
Ааа!!! Я прочитала! Все комментарии, две страницы разом. Я перестала их читать в среду, просто не могла! Очень боялась, как вы воспримете кульминационный момент. Ни с одной книгой я так не нервничала!
И теперь я прочла и выдохнула! Вы лучше читатетели, о которых я могу только мечтать. Огромное вам спасибо ♥️♥️♥️
Новые главы с понедельника по пятницу. И это тоже будет сильно. Спасибо всем, я вас заочно всех люблю.
ПС. Киска породы мэйнкун у Натали это зачооооот))))
сегодня выходной?
Да, а ведь Ксай сам все затеял, теперь вот получилось, что получилось.
Ну к этому в принципе шло...
Мне кажется Натали сама все поняла и теперь откажется от свадьбы сама, даже если одна останется.
Это для Ксая здесь не осталось больше места...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Ксай налажал, не остановился.... Вообще кажется, что он злится. Спасибо, Жасмин!
ыыы))) все, как я и надеялась) Ксай, твоя фамилия Уткин, ты пролетаешь
Вот ТАКОГО я точно не ожидала... Взрыв эмоций Натали понятен, но Ксай.. и Хантер.. прелесть что за сцена)) Нежданчик для всех!
Жасмииин, миленькая, а можно завтра хоть маленький кусик??? Цём цём цём....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена