Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу всё к этому шло. Тройнички не делаются с теми, с кем чувства и любовь. На тройничок идут только ради секса и получения удовольствия. А это был законный способ получить Хантера при живом Ксае, типа и не изменяла. Она же знает, что Хантер кобель и кроме траха ей ничего не светит. А тут так удачно всё сложилось. А вот о чем думал Ксай не понятно. Предлагать тройничок с мужиком, который явный конкурент.... ну не знаю, сомнительное решение. В общем, или с Хантером будет или ни с кем. С Ксаем не вижу будущего. Сам дурак
третий лишний и это не Дэвид
Вот тебе и подарок на свадьбу, как бы уже и не подарок ;) Статус может поменяться.
Благодарю ❤
Контроль потерян.У Всех ✌️✌️✌️
Как теперь дожить до понедельника? )))
Вот прям какой то полный раздрай. Дэвид вытеснил Ксая полностью. Во всех смыслах. То, что должно было стать апогеем подарка, разрушило все до основания. Друзья- враги. Согласна со многими девочками в коментах, нельзя допускать мжм, если они не планируют его продолжать в дальнейшем, тем более, где есть и были такие сильные чувства. Огромное спасибо, Жасмин❤❤❤
Надеюсь,она поняла что любит Хантера
ну вот...любит то она Хантера...как ни крути
Быть честным в своих желаниях хорошо, но может быть чревато. Ксай не понимал всей опасности, когда пригласил бывшего на дело(
"Туфелька таки нашла идеальную ножку" жаль что при таких обстоятельствах.
Трудная ситуация, не представляю как они справятся. Натали захочет вернуться к Хантеру, но захочет ли он? И сможет ли сохраниться дружба между Ксаем и Хантером? Я думаю что нет, и от этого грустно-грустно:(
Ну то есть она убедилась,что ничего она его не забыла,и что лучше чем с ним ни с кем не было,но будет продолжать этот цирк с Ксаем... ну-ну...
Спасибо ❤️ Очень хочется продолжения)) хоть малипусечку ❤️ чем же закончится..
Вот тебе и свадебный подарок! Вот как чувствовала, что не может в любовном треугольнике ХЭ, если только это не "мжм".
Да, лямур де труа - опасная штука, если замешаны чувства...
Я думаю, что каждый из них подсознательно понимал, что именно так все и закончится
Капец!
И теперь вопрос к Натали: так ли крепко она любит Ксая? Или всё же Хантер это ТОТ самый?)
Вот это поворот событий... Расслабил называется. Вот как теперь дожить до понедельника??? Спасибо за продочку!)))
Ой, ой... Чёт я переживаю. Лёгкое развлечение стало слишком эмоциональным, не так всем просто оказалось это принять.
Чую будет буря
Таки не выдержал!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена