Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429747

Текущий рейтинг:
#3822 в Короткий любовный роман
#5996 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2020, 08:55:28

Ну всё к этому шло. Тройнички не делаются с теми, с кем чувства и любовь. На тройничок идут только ради секса и получения удовольствия. А это был законный способ получить Хантера при живом Ксае, типа и не изменяла. Она же знает, что Хантер кобель и кроме траха ей ничего не светит. А тут так удачно всё сложилось. А вот о чем думал Ксай не понятно. Предлагать тройничок с мужиком, который явный конкурент.... ну не знаю, сомнительное решение. В общем, или с Хантером будет или ни с кем. С Ксаем не вижу будущего. Сам дурак

avatar
04.09.2020, 11:08:48

третий лишний и это не Дэвид

avatar
04.09.2020, 10:47:50

Вот тебе и подарок на свадьбу, как бы уже и не подарок ;) Статус может поменяться.
Благодарю ❤

avatar
04.09.2020, 10:38:51

Контроль потерян.У Всех ✌️✌️✌️

avatar
04.09.2020, 10:28:06

Как теперь дожить до понедельника? )))

Вот прям какой то полный раздрай. Дэвид вытеснил Ксая полностью. Во всех смыслах. То, что должно было стать апогеем подарка, разрушило все до основания. Друзья- враги. Согласна со многими девочками в коментах, нельзя допускать мжм, если они не планируют его продолжать в дальнейшем, тем более, где есть и были такие сильные чувства. Огромное спасибо, Жасмин❤❤❤

avatar
04.09.2020, 10:03:05

Надеюсь,она поняла что любит Хантера

avatar
04.09.2020, 09:30:53

ну вот...любит то она Хантера...как ни крути

avatar
04.09.2020, 09:23:03

Быть честным в своих желаниях хорошо, но может быть чревато. Ксай не понимал всей опасности, когда пригласил бывшего на дело(
"Туфелька таки нашла идеальную ножку" жаль что при таких обстоятельствах.

Трудная ситуация, не представляю как они справятся. Натали захочет вернуться к Хантеру, но захочет ли он? И сможет ли сохраниться дружба между Ксаем и Хантером? Я думаю что нет, и от этого грустно-грустно:(

avatar
04.09.2020, 08:34:09

Ну то есть она убедилась,что ничего она его не забыла,и что лучше чем с ним ни с кем не было,но будет продолжать этот цирк с Ксаем... ну-ну...

Спасибо ❤️ Очень хочется продолжения)) хоть малипусечку ❤️ чем же закончится..

avatar
04.09.2020, 08:13:11

Вот тебе и свадебный подарок! Вот как чувствовала, что не может в любовном треугольнике ХЭ, если только это не "мжм".

Да, лямур де труа - опасная штука, если замешаны чувства...

Я думаю, что каждый из них подсознательно понимал, что именно так все и закончится

avatar
04.09.2020, 07:20:14

Капец!

avatar
04.09.2020, 07:10:07

И теперь вопрос к Натали: так ли крепко она любит Ксая? Или всё же Хантер это ТОТ самый?)

Вот это поворот событий... Расслабил называется. Вот как теперь дожить до понедельника??? Спасибо за продочку!)))

avatar
03.09.2020, 19:50:20

Ой, ой... Чёт я переживаю. Лёгкое развлечение стало слишком эмоциональным, не так всем просто оказалось это принять.
Чую будет буря

avatar
03.09.2020, 18:02:12

Таки не выдержал!

Спасибо! Вдохновения!