Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429747

Текущий рейтинг:
#3837 в Короткий любовный роман
#6024 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правила нарушены))) что же дальше?)))

avatar
03.09.2020, 11:56:43

Сейчас кому-то будет ой как хорошо! *вздыхает*

avatar
03.09.2020, 09:26:19

Наконец-то случился этот поцелуй... Хорошо что завтра не выходной, узнаем "что было дальше"

avatar
03.09.2020, 09:23:38

Рубикон....пройден. Хантер ее поцеловал....
я хочу, чтобы Натали осталась с ним!

avatar
03.09.2020, 09:22:18

Ксая понесло) не слышит Натали
И вообще почему мне так всех жалко? Вроде бы никакой трагедии нет

avatar
03.09.2020, 09:13:39

Мне кажется, что Ксай не чувствует её так, как Хантер. Ну и настал тот самый момент, после которого всё изменится.. для всех троих. С нетерпением буду ждать продолжения)

avatar
03.09.2020, 08:11:25

Ого... Неужели Ксай не остановится??? Как-то страшно мне стало за Натали...

avatar
03.09.2020, 08:03:42

Хантер влюблён в Натали, мне кажется, Ксай сходит с ума от ревности, что дальше?

очень жду продолжения ❤️ и реакции Ксая

avatar
03.09.2020, 07:48:10

Натали переоценила возможности своего влагалища.

avatar
03.09.2020, 07:45:31

Наверное этого и стоило ждать! Какое-то неприятное послевкусие, хотя кажется ещё ничего и не было. Спасибо ❤️

avatar
03.09.2020, 07:40:55

Ну вот как говорится упс... Какова будет реакция Ксая?

Бля...ха муха...

avatar
02.09.2020, 22:53:41

Как же Хантер легко считывает Натали... как открытую книгу...

avatar
02.09.2020, 22:35:38

Боже, какой он горячий!! Интересно, кто из них первый нарушит запрет с поцелуем и как на это отреагирует Ксай? А что запрет нарушат, в этом не сомневаюсь

avatar
02.09.2020, 22:15:25

Ого, какие приступы ревности!
К тому же, двухсторонние...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.09.2020, 21:23:08

Не одна я бросаюсь в крайности? То мне Ксай, то мне Дэвид... Ухх, как всё запутано и горячо!) Спасибо, Жасмин, давно не было так эмоционально непредсказуемо...

Вполне ожидаемо, но все же очень неожиданно! Они друг друга ревнуют ))) Спасибо, Жасмин!

Хантер ревнует.... Спасибо большое.

avatar
02.09.2020, 15:59:40

Все запуталось. Интересно, хоть кто то из их троицы понимает что происходит и к чему все прийдет?