Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравила нарушены))) что же дальше?)))
Сейчас кому-то будет ой как хорошо! *вздыхает*
Наконец-то случился этот поцелуй... Хорошо что завтра не выходной, узнаем "что было дальше"
Рубикон....пройден. Хантер ее поцеловал....
я хочу, чтобы Натали осталась с ним!
Ксая понесло) не слышит Натали
И вообще почему мне так всех жалко? Вроде бы никакой трагедии нет
Мне кажется, что Ксай не чувствует её так, как Хантер. Ну и настал тот самый момент, после которого всё изменится.. для всех троих. С нетерпением буду ждать продолжения)
Ого... Неужели Ксай не остановится??? Как-то страшно мне стало за Натали...
Хантер влюблён в Натали, мне кажется, Ксай сходит с ума от ревности, что дальше?
очень жду продолжения ❤️ и реакции Ксая
Натали переоценила возможности своего влагалища.
Наверное этого и стоило ждать! Какое-то неприятное послевкусие, хотя кажется ещё ничего и не было. Спасибо ❤️
Ну вот как говорится упс... Какова будет реакция Ксая?
Бля...ха муха...
Как же Хантер легко считывает Натали... как открытую книгу...
Боже, какой он горячий!! Интересно, кто из них первый нарушит запрет с поцелуем и как на это отреагирует Ксай? А что запрет нарушат, в этом не сомневаюсь
Ого, какие приступы ревности!
К тому же, двухсторонние...
Спасибо! Вдохновения!
Не одна я бросаюсь в крайности? То мне Ксай, то мне Дэвид... Ухх, как всё запутано и горячо!) Спасибо, Жасмин, давно не было так эмоционально непредсказуемо...
Вполне ожидаемо, но все же очень неожиданно! Они друг друга ревнуют ))) Спасибо, Жасмин!
Хантер ревнует.... Спасибо большое.
Все запуталось. Интересно, хоть кто то из их троицы понимает что происходит и к чему все прийдет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена