Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели он все таки любит ее? Они же вообще на одной волне. Только Ксай, более нежно и трепетно относится к Натали. Жду продолжения, Жасмин, огромное спасибо ❤Роман набирает обороты все круче и эмоциональней❤
Ух ты,рееевнооость!!!А провокационный наряд сработал ✌️Хантер бдит за Нат;)))
Оооо, вот это поворот!... что же дальше???
ух... Дэвид хочет большего... кажется, он хочет обладать Натали также как и Ксай, или вообще– единолично. а поведение её жениха совсем не понятно... может он неизлечимо болен, и хочет чтобы его друг о ней заботился??? что-то я в Ксае совсем запуталась...
А почему не Ксай пошёл выяснять, что не так с Натали? Какую игру он ведёт?
спасибо я думаю что Золушка это и есть Натали жду продолжения!!!!!!!
Дэвид ревнует Натали и бесится, Ксай ревнует Натали, что-то заигрались ребята
мне уже хочется, чтобы она осталась с Хантером...упс)
Хантер ревнует! Вот уж непростая ситуация...
Я думала роман будет весёлый, но я очень переживаю за главных героев - чувствуется глубокая боль и явное недопонимание. Видно для Хантера их отношения с Натали выглядели иначе чем для неё... спасибо, интересно, но очень переживателтно
Спасибо за проду❤️
Что-то не нравится мне это поведение Хантера. Спасибо ❤️
Ох, как всё неоднозначно...
Спасибо! Вдохновения!
Золушку Принц нашёл... только она занята...
и мне кажется, что Хантер таки Хатико)))
не мне одной понятно, что ничего не понятно.
И кто же ты, Хантер? Спасибо большое!!!!
Спасибо за проду❤️
Автор нас подталкивает нас к тому, что Принц нашел свою Золушку и они будут вместе. Непонятен смысл действий Ксая: с помощью страсти подтолкнуть Нат и Дэвида или он знает о роли своей невесты в жизни друга. Хотя назвать Хатико парня, пере*шего весь отдел, я бы не смогла. У меня складывается странное впечатление от Ксая. Он явно лжёт всем, особенно Натали, называя себя ее женихом.
И как же теперь сложится вечер? Планы поменялись, и Хантер пойдет развлекаться с подружкой?
А-яй, мне кажется все-таки это залет ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена