Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429750

Текущий рейтинг:
#3963 в Короткий любовный роман
#6142 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда...не мужчина, а сплошная головоломка))))

avatar
01.09.2020, 07:56:23

Прикольно: искать одну и трахать всё, что шевелится... Кролик Хатико....

avatar
01.09.2020, 07:39:19

Может я что-то не понимаю, но о каком Хатико - Хантере идёт речь, раз он весь отдел перетрахал? И не только отдел. Это разве верность? Или это секс и ничего кроме секса?! И то как Натали это воспринимает не нравится совсем. Говорилось о том, что так сказать "будем выбирать" с кем Натали остаться, но тут и так становится очевидным, что у Ксая нет шансов или что он свой шанс просрал сам или с подачи Натали, когда решил превратить в реальность её фантазии.
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
01.09.2020, 07:17:59

Натали и есть та "Золушка" для "Хатико"?)

avatar
31.08.2020, 20:38:42

Вызываем пожарный наряд!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.08.2020, 19:29:33

Без белья... Ах, ты шалунья)))

avatar
31.08.2020, 11:55:03

Вот явно Ксай что-то задумал... Определённо подталкивает Натали к Девиду, сначала в воде: плыть типа устал, хотя сам предложил, затем на песке: типа чистоплотный очень, и на вечер уже *подмучивает*.. Как-то он старается ускорить сближение своих самых близких людей... И это напрягает и отталкивает от него. Всё, теперь хочу, чтоб Натали осталась с Хантером)))

avatar
31.08.2020, 11:32:06

Спасибо большое!

avatar
31.08.2020, 11:32:00

Неожиданно, интересно!!! Автору кофе и мороженое ?????????

Такое ощущение, будто Ксай проверяет Натали на чувства к Дэвиду. Он же знает, что она любит целоваться во время секса, и условия оговоренные ранее, о том, что только Натали решать, что то менять в них, могут быть нарушены. Что то не так в их треугольнике, может он хочет дать им волю фантазии, но во что это может вылиться? Или Ксай решил отдать ее Дэвиду или он настолько доверяет чувствам Нат...Большое спасибо, Жасмин!

avatar
31.08.2020, 08:39:17

странные действия производит Ксай. Сомневаюсь, что дело "в техническом аспекте". Ксай ждёт, что Дэвид нарушит табу? Или Нат не сдержиться и это станет причиной отмены свадьбы с ним?

Очень затягивает) выдержит ли она?, не поцеловать Хантера?)

avatar
31.08.2020, 07:29:55

Сдаётся мне, что Натали теряет Ксая. Или Ксай Натали ☹️
Спасибо ❤️

Крышесносно!!! Спасибо большое!!!

avatar
29.08.2020, 19:39:18

Божественное продолжение...)

avatar
29.08.2020, 09:46:57

Ксай странный... Я его не понимаю, если честно

У Хантера башню срывает потихоньку:( мне бы хотелось для Нат хорошего завершения этого приключения.... С Ксаем. А про Дэвида я бы прочитала с удовольствием его историю, и его хэппи энд)

avatar
28.08.2020, 21:35:31

Пусть он меня спасает!!! Охренеть не встать!!! Это было... оооохххх!!!

avatar
28.08.2020, 16:21:59

Охохоу, горячий заплыв получился!)
Благодарю❤

avatar
28.08.2020, 15:01:31

Не знаю,для меня немного непонятно)любит Ксая,а тянет к Дэвиду)сейчас,мне кажется,что всё таки она останется с Дэвидом