Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда...не мужчина, а сплошная головоломка))))
Прикольно: искать одну и трахать всё, что шевелится... Кролик Хатико....
Может я что-то не понимаю, но о каком Хатико - Хантере идёт речь, раз он весь отдел перетрахал? И не только отдел. Это разве верность? Или это секс и ничего кроме секса?! И то как Натали это воспринимает не нравится совсем. Говорилось о том, что так сказать "будем выбирать" с кем Натали остаться, но тут и так становится очевидным, что у Ксая нет шансов или что он свой шанс просрал сам или с подачи Натали, когда решил превратить в реальность её фантазии.
Спасибо ❤️❤️❤️
Натали и есть та "Золушка" для "Хатико"?)
Вызываем пожарный наряд!
Спасибо! Вдохновения!
Без белья... Ах, ты шалунья)))
Вот явно Ксай что-то задумал... Определённо подталкивает Натали к Девиду, сначала в воде: плыть типа устал, хотя сам предложил, затем на песке: типа чистоплотный очень, и на вечер уже *подмучивает*.. Как-то он старается ускорить сближение своих самых близких людей... И это напрягает и отталкивает от него. Всё, теперь хочу, чтоб Натали осталась с Хантером)))
Спасибо большое!
Неожиданно, интересно!!! Автору кофе и мороженое ?????????
Такое ощущение, будто Ксай проверяет Натали на чувства к Дэвиду. Он же знает, что она любит целоваться во время секса, и условия оговоренные ранее, о том, что только Натали решать, что то менять в них, могут быть нарушены. Что то не так в их треугольнике, может он хочет дать им волю фантазии, но во что это может вылиться? Или Ксай решил отдать ее Дэвиду или он настолько доверяет чувствам Нат...Большое спасибо, Жасмин!
странные действия производит Ксай. Сомневаюсь, что дело "в техническом аспекте". Ксай ждёт, что Дэвид нарушит табу? Или Нат не сдержиться и это станет причиной отмены свадьбы с ним?
Очень затягивает) выдержит ли она?, не поцеловать Хантера?)
Сдаётся мне, что Натали теряет Ксая. Или Ксай Натали ☹️
Спасибо ❤️
Крышесносно!!! Спасибо большое!!!
Божественное продолжение...)
Ксай странный... Я его не понимаю, если честно
У Хантера башню срывает потихоньку:( мне бы хотелось для Нат хорошего завершения этого приключения.... С Ксаем. А про Дэвида я бы прочитала с удовольствием его историю, и его хэппи энд)
Пусть он меня спасает!!! Охренеть не встать!!! Это было... оооохххх!!!
Охохоу, горячий заплыв получился!)
Благодарю❤
Не знаю,для меня немного непонятно)любит Ксая,а тянет к Дэвиду)сейчас,мне кажется,что всё таки она останется с Дэвидом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена