Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429750

Текущий рейтинг:
#3963 в Короткий любовный роман
#6142 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2020, 13:04:25

Шекочащая нервы прелюдия❤️❤️❤️и феерический финал!!! Мальчики с Австралии на посту❤️❤️❤️только у Жасмин ✌️

Я в замешательстве, не могу понять, с кем лучше остаться Натали. Оба варианта хороши.

avatar
28.08.2020, 11:00:42

Хантер уже не сможет просто уйти...
Да и Нат не сможет его легко отпустить...

Спасибо! Вдохновения!

Пожарный прямо вовремя.... Пора тушить.....)

avatar
28.08.2020, 08:00:38

Кажется Хантер потерял контроль. И не защищённый секс..

avatar
28.08.2020, 07:13:47

Без презерватива и всякой защиты?! Н-да. Жили столько лет не тужили друг без друга, а тут. Не нравится мне Хантер. Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
28.08.2020, 07:43:25

Спасибо большое за продочку...
Необычная ситуация с отношениями, не так всё просто, как кажется, не просто секс) Переживаю за Ксая и волнуюсь за Девида... Хоть разорвись!

avatar
27.08.2020, 17:17:08

Хантер - хитрюга))

avatar
27.08.2020, 10:14:07

специально ли Ксай создал такую ситуацию?

avatar
27.08.2020, 15:11:06

Спасибо за новую проду, дорогой Автор! Чем дальше читаю книгу, тем больше переживаю за героев. Чувствуется какая-то безысходность и грусть. Такое впечатление, что каждому из ГГ не хватает совсем чуть-чуть чего-то особенного, что бы стать счастливыми. А очень хочется счастья всем героям и конечно же ХЭ. Интересно, что скрывает Ксай?
С нетерпением жду продолжения.

спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!!

avatar
27.08.2020, 13:32:58

Шикарная мотивация )))
Главное - эффективная!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.08.2020, 12:17:29

Ну ты и хитрюга Хантер)))

avatar
27.08.2020, 11:41:01

Ксай реально придурок. Опасно же так

avatar
27.08.2020, 11:29:50

Каждую проду жду с нетерпением))

Дозаправка... Спасибо большое!!!

avatar
27.08.2020, 11:18:51

Даже не пытаюсь пробывать угадать ХЭ. Просто наслаждаюсь чтением))))

avatar
27.08.2020, 08:01:35

Вот это я понимаю беспокойство о Нат, думаю Хантер труханул как следует за неё :)
Благодарю ❤

avatar
27.08.2020, 07:56:36

Хантер играет не честно. А то сними или я дальше не поплыву :-/
Спасибо, Жасмин ♨️♨️♨️

avatar
26.08.2020, 22:58:02

Как же я понимаю страх Нат. Тоже не умею плавать...