Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429753

Текущий рейтинг:
#3800 в Короткий любовный роман
#5961 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну куда же вы, детки, без Хатера! :)) Красавчик! Спасибо, Жасмин!

avatar
26.08.2020, 13:32:38

Аплодирую стоя Хантеру!!!✌️реакция у Него!!!!Ему надо спасателем работать это его стихия ✌️

Не проплыл мимо))) Спасибо большое!!!

avatar
26.08.2020, 13:12:20

Ох, как переживательно...

Спасибо! Вдохновения!

О, как мне знакома паника Натали, я такая же )) Глубины боюсь до потери пульса. Зачем же Ксай устроил эту провокацию, ведь здесь, одно неловкое движение и паника накрывает. Был так уверен, что все будет хорошо? Дэвид, конечно, пришел на помощь, а мог бы и не дергаться, но чувства и страх за нее..Жду продолжения. Огромное спасибо, Жасмин!

avatar
26.08.2020, 08:41:26

А не специально ли Ксай накосячил? Будто специально её подталкивает к Хантеру... Спасибо!

avatar
26.08.2020, 09:05:13

Спасибо, Жасмин ✨✨✨

avatar
26.08.2020, 08:47:08

мне кажется, Ксай начнёт ревновать к Хантеру

Опрометчивое решение...
Супер-Хантер пришёл на помощь!
Вот с кем, действительно, как за каменной стеной. Стоит ему только захотеть)

avatar
26.08.2020, 07:21:45

Ну как то без жилета с таким страхом поплыть, не серьезно совсем.

avatar
25.08.2020, 20:53:22

Куда не кинь - всюду клин... Э-эх...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.08.2020, 17:55:27

Хантер тёмная лошадка, но он свой шанс упустил когда-то, теперь Ната не простит

avatar
25.08.2020, 17:19:30

Если честно, никогда ранее не читала книжки такого плана, потому что не видела в них смысла для себя. Но познакомившись с вашим творчеством поняла, что смысл в том, чтобы я потом кидалась на мужа взвинченная)))) не очень понимаю, как вы так пишете, что вроде бы сюжет минимальный (по сравнению с фентези, которое я обычно читаю), а не оторваться совершенно. Пойду ка я дальше знакомиться с вашими книгами)))) слог у вас прекрасный

А по сюжету этой, мне кажется, свадьбы с Ксаем не будет.. После всего вот этого и того что еще будет, я очень удивлюсь, если Нат все же выйдет замуж за Ксая...

avatar
25.08.2020, 15:31:32

Ой, Ната. Что же ты дразнишь, Хантера!

Тяжёлый случай... Спасибо большое!!!

avatar
25.08.2020, 12:36:09

Жестоко да, тем более странно согласие Хантера на дальнейшие эксперименты. Не знаю загадка тем и привлекает.

avatar
25.08.2020, 10:58:58

А вообще мне кажется, что если не свадьба кузины, то что-то другое обязательно случилось, что и привело бы к разрыву. Как по мне то он был неизбежен.

Хех))) как бы в конце выбор не пал на Хантера...)))

Ну а что?
Когда-то Хантер был жесток с Натали.
Всё честно.

avatar
25.08.2020, 07:22:28

О боги. Что они бегают вокруг Хантера как около маленького. Ну надо же обидели его. Конфету отняли/не дали. Спасибо ❤️