Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу куда же вы, детки, без Хатера! :)) Красавчик! Спасибо, Жасмин!
Аплодирую стоя Хантеру!!!✌️реакция у Него!!!!Ему надо спасателем работать это его стихия ✌️
Не проплыл мимо))) Спасибо большое!!!
Ох, как переживательно...
Спасибо! Вдохновения!
О, как мне знакома паника Натали, я такая же )) Глубины боюсь до потери пульса. Зачем же Ксай устроил эту провокацию, ведь здесь, одно неловкое движение и паника накрывает. Был так уверен, что все будет хорошо? Дэвид, конечно, пришел на помощь, а мог бы и не дергаться, но чувства и страх за нее..Жду продолжения. Огромное спасибо, Жасмин!
А не специально ли Ксай накосячил? Будто специально её подталкивает к Хантеру... Спасибо!
Спасибо, Жасмин ✨✨✨
мне кажется, Ксай начнёт ревновать к Хантеру
Опрометчивое решение...
Супер-Хантер пришёл на помощь!
Вот с кем, действительно, как за каменной стеной. Стоит ему только захотеть)
Ну как то без жилета с таким страхом поплыть, не серьезно совсем.
Куда не кинь - всюду клин... Э-эх...
Спасибо! Вдохновения!
Хантер тёмная лошадка, но он свой шанс упустил когда-то, теперь Ната не простит
Если честно, никогда ранее не читала книжки такого плана, потому что не видела в них смысла для себя. Но познакомившись с вашим творчеством поняла, что смысл в том, чтобы я потом кидалась на мужа взвинченная)))) не очень понимаю, как вы так пишете, что вроде бы сюжет минимальный (по сравнению с фентези, которое я обычно читаю), а не оторваться совершенно. Пойду ка я дальше знакомиться с вашими книгами)))) слог у вас прекрасный
А по сюжету этой, мне кажется, свадьбы с Ксаем не будет.. После всего вот этого и того что еще будет, я очень удивлюсь, если Нат все же выйдет замуж за Ксая...
Ой, Ната. Что же ты дразнишь, Хантера!
Тяжёлый случай... Спасибо большое!!!
Жестоко да, тем более странно согласие Хантера на дальнейшие эксперименты. Не знаю загадка тем и привлекает.
А вообще мне кажется, что если не свадьба кузины, то что-то другое обязательно случилось, что и привело бы к разрыву. Как по мне то он был неизбежен.
Хех))) как бы в конце выбор не пал на Хантера...)))
Ну а что?
Когда-то Хантер был жесток с Натали.
Всё честно.
О боги. Что они бегают вокруг Хантера как около маленького. Ну надо же обидели его. Конфету отняли/не дали. Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена