Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429753

Текущий рейтинг:
#3810 в Короткий любовный роман
#5981 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С каждой главой я все больше запутываюсь, что именно хочет Натали? В этом треугольнике она больше всего думает о Хантере, хотя, вроде любит Ксая. Это не похоже на простое влечение, это много больше. Так же как и Дэвид, пытается скрыть за похотью, истинные чувства. Огромное спасибо, Жасмин!

avatar
24.08.2020, 20:55:29

Шо то много Нати думает о Хантере...

avatar
24.08.2020, 09:17:51

Что-то мне не нравятся рассуждения и пазлы Натали про Хантера. Не к добру это. "ЗА"Ксая обеими руками и ногами ❤️❤️❤️
Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
24.08.2020, 16:19:06

А как можно перехватить взгляд в зеркале заднего вида не у водителя? Тем более, даже водитель не может увидеть коленки пассажира, вроде там максимум грудь и то, если его настроить)))

avatar
24.08.2020, 11:42:53

И кто теперь отпустит Хантера?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.08.2020, 10:36:34

Вот это похоже на правду. Ну а почему согласился для меня тоже огромный вопрос.

Ох уж этот загадочный Хантер!
Собирать этот пазл и собирать)))

Ещё помучаешься собирать... Спасибо большое!!!

avatar
24.08.2020, 07:58:13

Невероятно интересно!
С ТАКОГО ракурса я и не смотрела на Хантера)
Жасмин, низкий поклон, я в восхищении❤️

Вот ведь как все перевернулось с ног на голову! И что же теперь делать? Отпустит ли Хантер Натали? Отпустит ли Натали Хантера? :)) Спасибо, Жасмин!

Эх, к чему приведут пазлы в голове Наты?

Какой оказывается Хантер... Спасибо большое!!!

avatar
22.08.2020, 16:32:26

Тайна Хантера...Смогут ли Ксай и Ната помочь ему???!!!

avatar
21.08.2020, 21:30:35

Забота Ксая это хорошо. Только поможет ли Хантеру...

Ух, наконец-то мы узнали, что случилось с Хантером. Как то печально все это... Спасибо, Жасмин!

avatar
21.08.2020, 14:32:21

Такие откровения очень сближают...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.08.2020, 12:16:23

Откровения за откровения. Чего это Ксай так Дэва нахваливает и хочет чтобы Ната его поняла?
Благодарю ❤

avatar
21.08.2020, 10:52:12

Ну да, вроде разговор был что упустил ту единственную, а не то что та сама сбежала. Не знаю может в процессе своих похождений и упустил.

Вот оно значит как было. Да, это похоже на Хантера, или все или ничего. И ведь жаль его, честно..❤❤Огромное спасибо, Жасмин!

avatar
21.08.2020, 13:04:01

Осталось только Хантера понять, пожалеть....и наступить на грабли? Хочется верить, что она любит Ксая. А Хантер это только третий друг в их отношениях. Иногда. По обоюдному желанию.... Терпеливо жду продолжения.