Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС каждой главой я все больше запутываюсь, что именно хочет Натали? В этом треугольнике она больше всего думает о Хантере, хотя, вроде любит Ксая. Это не похоже на простое влечение, это много больше. Так же как и Дэвид, пытается скрыть за похотью, истинные чувства. Огромное спасибо, Жасмин!
Шо то много Нати думает о Хантере...
Что-то мне не нравятся рассуждения и пазлы Натали про Хантера. Не к добру это. "ЗА"Ксая обеими руками и ногами ❤️❤️❤️
Спасибо большое ❣️❣️❣️
А как можно перехватить взгляд в зеркале заднего вида не у водителя? Тем более, даже водитель не может увидеть коленки пассажира, вроде там максимум грудь и то, если его настроить)))
И кто теперь отпустит Хантера?
Спасибо! Вдохновения!
Вот это похоже на правду. Ну а почему согласился для меня тоже огромный вопрос.
Ох уж этот загадочный Хантер!
Собирать этот пазл и собирать)))
Ещё помучаешься собирать... Спасибо большое!!!
Невероятно интересно!
С ТАКОГО ракурса я и не смотрела на Хантера)
Жасмин, низкий поклон, я в восхищении❤️
Вот ведь как все перевернулось с ног на голову! И что же теперь делать? Отпустит ли Хантер Натали? Отпустит ли Натали Хантера? :)) Спасибо, Жасмин!
Эх, к чему приведут пазлы в голове Наты?
Какой оказывается Хантер... Спасибо большое!!!
Тайна Хантера...Смогут ли Ксай и Ната помочь ему???!!!
Забота Ксая это хорошо. Только поможет ли Хантеру...
Ух, наконец-то мы узнали, что случилось с Хантером. Как то печально все это... Спасибо, Жасмин!
Такие откровения очень сближают...
Спасибо! Вдохновения!
Откровения за откровения. Чего это Ксай так Дэва нахваливает и хочет чтобы Ната его поняла?
Благодарю ❤
Ну да, вроде разговор был что упустил ту единственную, а не то что та сама сбежала. Не знаю может в процессе своих похождений и упустил.
Вот оно значит как было. Да, это похоже на Хантера, или все или ничего. И ведь жаль его, честно..❤❤Огромное спасибо, Жасмин!
Осталось только Хантера понять, пожалеть....и наступить на грабли? Хочется верить, что она любит Ксая. А Хантер это только третий друг в их отношениях. Иногда. По обоюдному желанию.... Терпеливо жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена