Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, хотела накопить побольше, но не получается)
А ещё.. почему-то кажется, что Ксай болен. Он не говорит о старости, он говорит "когда стану слабым и прикованным к постели". Хочет ощущать себя живым рядом с ней и запомнить каждое мгновение. Как-то это грустно немного..
Ну и да, я в тайне надеялась, что Натали та девушка, которую Хантер упустил)))
Блииин, тут вот в чём дело то. А я то думала что всё связанно с Натали, или что невеста изменила. А тут, вот где собака то зарыта! Это получается, что у Хантера своего рода психологическая травма возможно из детства. Даже не знаю что или кто может помочь Хантеру? Натали ❓ Не, не хочу!
Спасибо большое, Жасмин ✨✨✨
У меня ощущение словно Ксай их пытается свести вместе, может он так платит по счетам? За прошлое
Ксай решил закрыть гештальт, поделившись теперь своей невестой?
Спасибо! Вдохновения!
офигеть, какой "подарочек"...
Она их бросила.... Спасибо большое!!!
А может ещё стоит передумать и выбрать Хантера)))
Если и изменила, то не с Ксаем точно, вот я 100% уверена
СПАСИБО! Если бы изменила с Ксаем, они бы не дружили до сих пор...
Ксай прекрасно видит, как Натали и Хантер реагируют друг на друга, как бы оба не старались сделать вид, что ничего нет. Знаете, возникла мысль, что Ксай сам уйдёт в сторону или поставит Натали перед выбором он или Хантер.
Если предположить,что невеста изменила с Ксаем, то как они до сих пор общаются тогда??? Или просто он до сих пор не в курсе. А вот что с кем-то другим или возможно там был не один, вполне даже да. Не знаю, но Хантера мне не особо жалко, если так сказать.
Спасибо, Жасмин ✨✨✨✨✨
Ну если честно чувствуется у Ксая какое то чувство вины, может и изменила.
Вау! Читала когда-то, но у вас, Жасмин, будет красивее! ))) Спасибо!
Ох и богатая фантазия)))) Спасибо большое!!!
Нати, даже я чуть не упала со стула))) но мне нравится)
Ого Натали разошлась по полной!!! Гулять так гулять перед свадьбой!)))
Благодарю ❤
Тут уже без пожарных не обойтись...
Спасибо! Вдохновения!
ходят они по лезвию ножа. Неужели Ксай не замечает, что Хантера Натали привлекает не только в плане секса?! Как бы не стал Дэвид женихом вместо него. Я всё же держу кулачки за Ксая
А я читала еще в 2012 году в последней части цикла "Наследница драконов. Добыча" Надежды Кузьминой
ВАУ... Жду.
Спасибо)))
Про два не читала, а читала про один и его собственный палец. Такой же вопрос. Как❓Это всё равно, что ананас в ноздрю засунуть? О.о Даже не знаю.
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена