Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429753

Текущий рейтинг:
#3827 в Короткий любовный роман
#6012 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 13:48:06

Эх, хотела накопить побольше, но не получается)
А ещё.. почему-то кажется, что Ксай болен. Он не говорит о старости, он говорит "когда стану слабым и прикованным к постели". Хочет ощущать себя живым рядом с ней и запомнить каждое мгновение. Как-то это грустно немного..
Ну и да, я в тайне надеялась, что Натали та девушка, которую Хантер упустил)))

avatar
21.08.2020, 07:21:46

Блииин, тут вот в чём дело то. А я то думала что всё связанно с Натали, или что невеста изменила. А тут, вот где собака то зарыта! Это получается, что у Хантера своего рода психологическая травма возможно из детства. Даже не знаю что или кто может помочь Хантеру? Натали ❓ Не, не хочу!
Спасибо большое, Жасмин ✨✨✨

avatar
20.08.2020, 08:09:35

У меня ощущение словно Ксай их пытается свести вместе, может он так платит по счетам? За прошлое

avatar
20.08.2020, 22:18:40

Ксай решил закрыть гештальт, поделившись теперь своей невестой?

Спасибо! Вдохновения!

офигеть, какой "подарочек"...

Она их бросила.... Спасибо большое!!!

avatar
20.08.2020, 12:44:01

А может ещё стоит передумать и выбрать Хантера)))

avatar
20.08.2020, 10:16:30

Если и изменила, то не с Ксаем точно, вот я 100% уверена

avatar
20.08.2020, 09:31:18

СПАСИБО! Если бы изменила с Ксаем, они бы не дружили до сих пор...

avatar
20.08.2020, 07:54:44

Ксай прекрасно видит, как Натали и Хантер реагируют друг на друга, как бы оба не старались сделать вид, что ничего нет. Знаете, возникла мысль, что Ксай сам уйдёт в сторону или поставит Натали перед выбором он или Хантер.
Если предположить,что невеста изменила с Ксаем, то как они до сих пор общаются тогда??? Или просто он до сих пор не в курсе. А вот что с кем-то другим или возможно там был не один, вполне даже да. Не знаю, но Хантера мне не особо жалко, если так сказать.
Спасибо, Жасмин ✨✨✨✨✨

avatar
20.08.2020, 07:52:07

Ну если честно чувствуется у Ксая какое то чувство вины, может и изменила.

Вау! Читала когда-то, но у вас, Жасмин, будет красивее! ))) Спасибо!

Ох и богатая фантазия)))) Спасибо большое!!!

avatar
19.08.2020, 22:02:58

Нати, даже я чуть не упала со стула))) но мне нравится)

avatar
19.08.2020, 17:59:49

Ого Натали разошлась по полной!!! Гулять так гулять перед свадьбой!)))
Благодарю ❤

avatar
19.08.2020, 16:18:19

Тут уже без пожарных не обойтись...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.08.2020, 15:07:47

ходят они по лезвию ножа. Неужели Ксай не замечает, что Хантера Натали привлекает не только в плане секса?! Как бы не стал Дэвид женихом вместо него. Я всё же держу кулачки за Ксая

avatar
19.08.2020, 15:01:36

А я читала еще в 2012 году в последней части цикла "Наследница драконов. Добыча" Надежды Кузьминой

avatar
19.08.2020, 14:58:21

ВАУ... Жду.
Спасибо)))

avatar
19.08.2020, 13:13:26

Про два не читала, а читала про один и его собственный палец. Такой же вопрос. Как❓Это всё равно, что ананас в ноздрю засунуть? О.о Даже не знаю.
Спасибо ❤️