Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне вот интересно, сцену где как оказывается "почти" все было, кто был внизу бутера, там ведь без поцелуев никак, ну и получается Ксай?
Ой, как они в ней поместятся?!?? Это хорошо для лилипутиков с тоненькими писями, как карандаши. А у этих дубинки! Порвут бедняжку!!
И вообще, какое должно быть доверие к другу, чтоб тереться о него своей писькой?
Мне кажется это больно, в смысле такой вариант.
Не помню названия, но это кажется где проданая невинность на онлайн аукционе, для близнецов.
Не читали. Уф чувствую что очень очень горячая книга будет и одними пожарными не обойтись... Спасибо за продочку) ❤️❤️❤️
Спасибо большое! Нет, только видели
Жасмин, а вы знаете да, что у Джулии Ромуш обложка одной из книг такая же, только задний план изменили недавно
Всё когда-то бывает первый раз =))))
Читали ;) не пробовали =)))))
Спасибо ❣️❣️❣️❣️❣️
Эх, гулять, дак по полной! Спасибо за проду❤️
Горячо! А бравые пожарные куда-то запропостились! Ау!
Меня не покидает мысль. Когда всё будет испробовано, не произойдёт ли выгорания чувств?
Как-то Ксай сильно легко относится ко всему происходящему... понятно, что хочет удовлетворить желания любимой, но всё равно...
Ой, не знаю, всегда ли Ксай будет так думать... А если увидит, что интерес Натали к Хантеру станет или есть больше чем к нему, это ему не понравится. Ну, поживём - увидим! ))) Спасибо, Жасмин!
Точно что у Натали интересный опыт, на который не каждый решится.
Благодарю ❤
у меня нет слов спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Думаю не будет, если ему это тоже нравиться.
Хочется верить в лучшее...
Спасибо! Вдохновения!
Не хочется верить, что Ксай может что-то сказать, если учесть что он сам тоже участвовал во всём этом. Буду держать за него кулаки)
Спасибо, Жасмин ✨✨✨
Я что то начала сомневается, что Нат останется с Ксаем. Я думаю со стороны большая ошибка была Ксая предложить секс с Хантером. Теперь наша Наталья совсем запуталась. Ждём, что дальше будет. Но по моему мнению Ксай чуть больше виноват.
Виноваты оба....
Меня терзают смутные сомненья =)))))))
Спасибо ❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена