Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни вместе в этом участвовали, разве нет?) Значит, и ответственность за происшедшее несут оба. Да и в чем упрекать? По-моему Ксаю было не менее хорошо, чем Натали)
Вспоминать?
Всё будет зависеть от выбора Натали...
Может не будет. Если Натали сама себя не загрызет. И чувства к Дэвиду я бы не назвала просто страстью.
Насчет обвинять - возможно и не будет.
Вот только она сама с собой справится?
Ксай слишком хороший и понимающий, так бывает?
Я думаю, не всё так легко пройдёт.. И какой ХЭ может быть? Если только с двумя;)) Одного будет уже мало.. и не забыть как вместе горячо.. СПАСИБО!
Горячо! Тушите меня!!!
Жасмин, с возвращением и выздоровлением! Заждались ;))
ОООООООООООООООочень интригующе !!!!!!!!!!!!!!!!
Случайно нашел вашу книгу, прочел страницы 2-3 и пошло поехало. Затягивает, что слов нет.
спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!
Спасибо большое
Дальнейшего вам выздоровления и чтоб забылась болезнь как страшный сон, не оставив никаких последствий! ❤️❤️❤️
Спасибо за восхитительно горячую, волнующую и захватывающую продочку! )))
Поведение Ксая вызывает подозрение: какой бы мужчина предложил заняться невесте заняться сексом втроём с бывшим парнем, даже если это его друг. Знает ли он, что именно Нат была той особенной девушкой для Дэвида? И увидя их реакцию друг на друга поменяется местами с Дэвидом?
Единственный ли?))))
И что скрывает Ксай?
Натали-та самая девушка для Хантера?)
Спасибо за проду, Жасмин!
Вдохновения!♥️
Что-то Хантера слишком много. И что Натали чувствует по отношению к нему. Не нравится мне это всё :-/
С возвращением, Жасмин ♨️♨️♨️
Спасибо за проду ❤️
С возвращением!!!
Ксай, что-то однозначно не договаривает. И такое ощущение, что это не в первой для мужчин.
Любимые мои читатели! Рада сообщить, что с понедельника проды возобновятся в прежнем режиме и на этой неделе будут каждый день. Спасибо за ваше терпение и пожелания.
Из-за правки завтра красные знаки проды могут отображаться не корректно) Но она будет. Обнимаю.
Здоровья Вам ❤️❤️❤️✌️
Выздоравливайте!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена