Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429760

Текущий рейтинг:
#3903 в Короткий любовный роман
#6101 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2020, 07:59:42

Они вместе в этом участвовали, разве нет?) Значит, и ответственность за происшедшее несут оба. Да и в чем упрекать? По-моему Ксаю было не менее хорошо, чем Натали)

Вспоминать?
Всё будет зависеть от выбора Натали...

avatar
18.08.2020, 07:32:31

Может не будет. Если Натали сама себя не загрызет. И чувства к Дэвиду я бы не назвала просто страстью.

avatar
18.08.2020, 07:26:32

Насчет обвинять - возможно и не будет.
Вот только она сама с собой справится?

avatar
18.08.2020, 07:25:00

Ксай слишком хороший и понимающий, так бывает?

avatar
18.08.2020, 07:08:22

Я думаю, не всё так легко пройдёт.. И какой ХЭ может быть? Если только с двумя;)) Одного будет уже мало.. и не забыть как вместе горячо.. СПАСИБО!

avatar
17.08.2020, 22:38:27

Горячо! Тушите меня!!!

avatar
17.08.2020, 21:23:01

Жасмин, с возвращением и выздоровлением! Заждались ;))

ОООООООООООООООочень интригующе !!!!!!!!!!!!!!!!

Случайно нашел вашу книгу, прочел страницы 2-3 и пошло поехало. Затягивает, что слов нет.

спасибо жду продолжения!!!!!!!!!!

avatar
17.08.2020, 14:52:58

Спасибо большое

avatar
17.08.2020, 14:50:25

Дальнейшего вам выздоровления и чтоб забылась болезнь как страшный сон, не оставив никаких последствий! ❤️❤️❤️
Спасибо за восхитительно горячую, волнующую и захватывающую продочку! )))

avatar
17.08.2020, 08:40:21

Поведение Ксая вызывает подозрение: какой бы мужчина предложил заняться невесте заняться сексом втроём с бывшим парнем, даже если это его друг. Знает ли он, что именно Нат была той особенной девушкой для Дэвида? И увидя их реакцию друг на друга поменяется местами с Дэвидом?

Единственный ли?))))
И что скрывает Ксай?
Натали-та самая девушка для Хантера?)
Спасибо за проду, Жасмин!
Вдохновения!♥️

avatar
17.08.2020, 10:44:13

Что-то Хантера слишком много. И что Натали чувствует по отношению к нему. Не нравится мне это всё :-/
С возвращением, Жасмин ♨️♨️♨️
Спасибо за проду ❤️

С возвращением!!!
Ксай, что-то однозначно не договаривает. И такое ощущение, что это не в первой для мужчин.

avatar
16.08.2020, 15:29:10

Любимые мои читатели! Рада сообщить, что с понедельника проды возобновятся в прежнем режиме и на этой неделе будут каждый день. Спасибо за ваше терпение и пожелания.

Из-за правки завтра красные знаки проды могут отображаться не корректно) Но она будет. Обнимаю.

avatar
14.08.2020, 07:19:15

Здоровья Вам ❤️❤️❤️✌️

Выздоравливайте!!!