Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрепкого здоровья и скорейшего выздоровления вам
Желаем здоровья! А остальное все подождет.
Желаю здоровья.
Крепитесь! Выздоравливайте! Берегите силы! Сейчас победить напасть, потом - одарить творчеством и идеями ;)
Выздоравливайте, дорогой автор и ни о чем не переживайте.
Держим за вас кулачки и терпеливо ждем возвращения)
выздоравливайте, а мы подождем и потом обязательно напишем комментарии и лайк поставим, если кто-то ещё этого не сделал. самое главное это здоровье, так что Жасмин поправляйтесь
Здоровья Вам!! Это самое важное!!
Конечно мы подождём. Самое главное выздоравливайте.
Главное поправляйтесь, мы подождём!
дорогой автор, выздоравливайте и набирайтесь сил!!! здоровье - это самое важное в жизни!!! преданные ваши читатели всегда будут с вами, не волнуйтесь!!!
Выздоравливайте! От болезни не застрахован никто.
Жасмин, самое главное ваше здоровье! Выздоравливайте! ;-)
Выздоравливайте! Я тоже перенесла тот самый вирус, потеряла ощущение запаха и вкуса на долгие 16 дней полностью. Я тогда спокойно могла есть горький чеснок или лук вообще ничем не закусывая, не чувствуя горечи абсолютно. Когда еда абсолютно безвкусна это ужжжасно! И только спустя 5 месяцев у меня где-то на 75% восстановилось ощущение вкуса и обоняние процентов на 60. Но плохо я себя чувствовала только месяц, так что пройдет! Все будет хорошо!
Выздоравливайте, Жасмин и ни о чем не беспокойтесь. Нервные клетки не восстанавливаются... Все мы люди и все вас понимают. Вы нам нужна здоровая и полная вдохновения, мы вас ждем...
желаем Вам здоровья и скорейшего выздоровления, отдыхайте и берегите себя
Здоровье-самое важное! Поэтому усиленно лечитесь и побыстрее выздоравливайте! Берегите себя!!!
Главное, выздоравливай! А мы подождём.
Милая Жасмин. Главное дышите!
Здоровье не купишь, значит нужно беречь себя.
А ваш непоколебимый окопчик всегда рядом будет.
Ждём в строй с боевым настроем!
❤️❤️❤️
выздоравливай!
Жасмин, желаю скорейшего избавления от остаточных симптомов. Сил Вам и бодрости духа!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена