Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429753

Текущий рейтинг:
#3827 в Короткий любовный роман
#6012 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Крепкого здоровья и скорейшего выздоровления вам

avatar
11.08.2020, 13:01:05

Желаем здоровья! А остальное все подождет.

avatar
11.08.2020, 07:33:22

Желаю здоровья.

avatar
10.08.2020, 22:23:55

Крепитесь! Выздоравливайте! Берегите силы! Сейчас победить напасть, потом - одарить творчеством и идеями ;)

avatar
10.08.2020, 18:42:52

Выздоравливайте, дорогой автор и ни о чем не переживайте.
Держим за вас кулачки и терпеливо ждем возвращения)

выздоравливайте, а мы подождем и потом обязательно напишем комментарии и лайк поставим, если кто-то ещё этого не сделал. самое главное это здоровье, так что Жасмин поправляйтесь

avatar
10.08.2020, 08:52:38

Здоровья Вам!! Это самое важное!!

Конечно мы подождём. Самое главное выздоравливайте.

avatar
10.08.2020, 06:56:50

Главное поправляйтесь, мы подождём!

avatar
10.08.2020, 00:10:10

дорогой автор, выздоравливайте и набирайтесь сил!!! здоровье - это самое важное в жизни!!! преданные ваши читатели всегда будут с вами, не волнуйтесь!!!

avatar
09.08.2020, 23:16:36

Выздоравливайте! От болезни не застрахован никто.

Жасмин, самое главное ваше здоровье! Выздоравливайте! ;-)

avatar
09.08.2020, 22:44:51

Выздоравливайте! Я тоже перенесла тот самый вирус, потеряла ощущение запаха и вкуса на долгие 16 дней полностью. Я тогда спокойно могла есть горький чеснок или лук вообще ничем не закусывая, не чувствуя горечи абсолютно. Когда еда абсолютно безвкусна это ужжжасно! И только спустя 5 месяцев у меня где-то на 75% восстановилось ощущение вкуса и обоняние процентов на 60. Но плохо я себя чувствовала только месяц, так что пройдет! Все будет хорошо!

avatar
09.08.2020, 22:31:30

Выздоравливайте, Жасмин и ни о чем не беспокойтесь. Нервные клетки не восстанавливаются... Все мы люди и все вас понимают. Вы нам нужна здоровая и полная вдохновения, мы вас ждем...

avatar
09.08.2020, 22:20:31

желаем Вам здоровья и скорейшего выздоровления, отдыхайте и берегите себя

avatar
09.08.2020, 22:07:44

Здоровье-самое важное! Поэтому усиленно лечитесь и побыстрее выздоравливайте! Берегите себя!!!

avatar
09.08.2020, 21:46:15

Главное, выздоравливай! А мы подождём.

avatar
09.08.2020, 19:57:29

Милая Жасмин. Главное дышите!
Здоровье не купишь, значит нужно беречь себя.
А ваш непоколебимый окопчик всегда рядом будет.
Ждём в строй с боевым настроем!
❤️❤️❤️

выздоравливай!

Жасмин, желаю скорейшего избавления от остаточных симптомов. Сил Вам и бодрости духа!