Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429753

Текущий рейтинг:
#3810 в Короткий любовный роман
#5981 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2020, 16:03:16

Жасминчик, как перенесшая эту заразу прогнозирую: через пару недель будет лучше ☘️ Сейчас главное лежать, не рваться никуда. И хорошо кушать по аппетиту. Выздоравливайте ❣️❣️❣️

avatar
09.08.2020, 15:56:31

Скорейшего выздоровления!!)))

avatar
09.08.2020, 15:54:57

Выздоровления и веры в лучшее !

avatar
09.08.2020, 15:54:02

Ни о чем не думайте! Поправляйтесь!!! Потом мы со всем разберёмся!!!!!! Сейчас главное Ваше здоровье, отдыхайте больше и выздоравливайте быстрее!!!

avatar
09.08.2020, 15:53:47

Выздоровления скорейшего!

Жасмин здоровье это самое главное, поправляйтесь, мы вас ждём!!!

avatar
09.08.2020, 15:35:58

Жасмин, скорейшего выздоровления!

avatar
09.08.2020, 15:30:39

Жасмин, выздоравливайте и ни о чем не переживайте!

желаю скорейшего выздоровления!! жду продолжения!!!!!!!!!!

avatar
09.08.2020, 15:01:12

Жасмин, поправляйтесь!!

avatar
09.08.2020, 14:59:22

Здоровья вам и вашей семье ♥️

Жасмин, не переживайте за нас, мне кажется у вас очень верные и понимающие читатели. Самое главное здоровье! Выздоравливайте!

Не знаю, кто может быть недоволен в такой ситуации. Здоровья, Жасмин, самое главное, верим в Вас, надеемся и любим.Ваши благодарные читатели❤❤❤

Выздоравливайте, а мы подождем?

avatar
09.08.2020, 14:41:24

Выздоравливайте, здоровье, это самое главное!

Выздоравливайте поскорее! Здоровье важнее! А мы подождём!

avatar
09.08.2020, 14:37:21

здоровья вам и крепких нервов

avatar
09.08.2020, 14:34:35

Выздоравливайте скорее ❤️❤️❤️ Здоровье превыше всего:*** Будем ждать :)
Если говорить про вирус, то я тоже им переболела, но только бессимптомно и в лёгкой степени без тяжелой формы, как мне сказали врачи. По крайней мере анализ показал именно так.
Лечись и отдыхайте, набирайтесь новых сил и побед ✌️
А всякий бред не стоит слушать, но знаю что невозможно проходить мимо. Остаётся не обращать внимания!!!

avatar
09.08.2020, 14:33:54

Здоровья вам! Поправляйтесь. Книга никуда не убежит, не переживайте. Вы нам нужны здоровенькой и бодренькой! Обнимашки оздоровительно-виртуальные❤️

avatar
09.08.2020, 14:33:44

Выздоравливайте❤