Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖасминчик, как перенесшая эту заразу прогнозирую: через пару недель будет лучше ☘️ Сейчас главное лежать, не рваться никуда. И хорошо кушать по аппетиту. Выздоравливайте ❣️❣️❣️
Скорейшего выздоровления!!)))
Выздоровления и веры в лучшее !
Ни о чем не думайте! Поправляйтесь!!! Потом мы со всем разберёмся!!!!!! Сейчас главное Ваше здоровье, отдыхайте больше и выздоравливайте быстрее!!!
Выздоровления скорейшего!
Жасмин здоровье это самое главное, поправляйтесь, мы вас ждём!!!
Жасмин, скорейшего выздоровления!
Жасмин, выздоравливайте и ни о чем не переживайте!
желаю скорейшего выздоровления!! жду продолжения!!!!!!!!!!
Жасмин, поправляйтесь!!
Здоровья вам и вашей семье ♥️
Жасмин, не переживайте за нас, мне кажется у вас очень верные и понимающие читатели. Самое главное здоровье! Выздоравливайте!
Не знаю, кто может быть недоволен в такой ситуации. Здоровья, Жасмин, самое главное, верим в Вас, надеемся и любим.Ваши благодарные читатели❤❤❤
Выздоравливайте, а мы подождем?
Выздоравливайте, здоровье, это самое главное!
Выздоравливайте поскорее! Здоровье важнее! А мы подождём!
здоровья вам и крепких нервов
Выздоравливайте скорее ❤️❤️❤️ Здоровье превыше всего:*** Будем ждать :)
Если говорить про вирус, то я тоже им переболела, но только бессимптомно и в лёгкой степени без тяжелой формы, как мне сказали врачи. По крайней мере анализ показал именно так.
Лечись и отдыхайте, набирайтесь новых сил и побед ✌️
А всякий бред не стоит слушать, но знаю что невозможно проходить мимо. Остаётся не обращать внимания!!!
Здоровья вам! Поправляйтесь. Книга никуда не убежит, не переживайте. Вы нам нужны здоровенькой и бодренькой! Обнимашки оздоровительно-виртуальные❤️
Выздоравливайте❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена