Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской!!!Горячая сцена!!! Выздоравливайте!!!! Спасибо большое!!!
Поздравляю с подпиской!
Больших продаж и благодарных читателей❤️
С пропиской! Прикупила, сижу в окопчике жду продолжения :)
Благодарю ❤
Юхууу, пожар только разгорается!
Благодарю ❤
поздравляю с подпиской, удачной продажи.
с подпиской удачной продажи вам спасибо большое за бесплатную часть очень понравилась книга спасибо
Новая прода на сайте, только почему-то красные знаки у меня не высвечиваются в библиотеке. А у вас?
(Надеюсь, не удалила какую-нибудь главу, пока открывала их для бесплатного чтения))
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Удачных продаж и благодарных читателей ♨️♨️♨️
Да, думаю они дадут стране угля ✌️✌️✌️
Ох, Натали, готовься все твои желания и фантазии для тебя ❤️❤️❤️
Пожарные на высоте ✌️ Спасибо ❤️❤️❤️
Такое ощущение, что про замужество и Хантера, что он уедет, Натали словно сама себя убеждает в этом.
У меня никаких красных знаков нет :)))
Прода огонь!) Поправляйтесь.
С подпиской! Поправляйтесь! Спасибо за проду❤️
как они зажигают, и Дэвид, как мне кажется, скоро начнёт с ума сходить от ревности
спасибо огромное продолжение превосходное жду продолжения!!!!!!!
Ааа-а!!!! Спасибо спасибо спасибо! Какая прода! Даже австралийцы в ах** восторге!))
Поздравляю с подпиской!
Дааа, представляю что будет, если в голове Ксая что - то перемкнет, и он поймет,что Натали и Дэвид до сих пор любят друг друга, и отправит своего друга к алтарю.
Воу воу воу...что будет то... )Тут один австралийский пожарный не справится.. дайте два , плиззз;)
Ооооо, второй раунд))))) Спасибо большое!!!
Правила установлены. Теперь можно расширять границы и делать погорячее)))
Вот это правила, можешь делать все что хочешь, только спроси)
Вроде ксай милый, душка заботливый, но истиных девочек всегда тянет к плохим мальчикам) я думаю она будет с Дэвидом)) очень хочу этого по крайней мере)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена