Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсай, оказался более решительным ❤️ Но знаете, одно дело когда два мужчины постоянно снять с одной девушкой, а другое когда один хочет впустить в постель третьего. Обычно, если типа любишь и всё прочее, то никогда не будет ещё кого-то. Но он же исполняет мечту своей девушки ✌️И тем более она сама этого хочет, но всё равно же боится признаться. А Ксай видимо специально вёл именно к этому ✨✨✨
Спасибо, Жасмин ♨️♨️♨️
Мне обо нравятся. Но раз дело началось с Хантера, то наверняка им и закончится. Если в "Красавица и чудовища" хотелось видеть только Медведя ✌️То тут вижу двоих. Сложно выбрать (◔‿◔)
Ох, Жасмин, а где пожарные? Что-то уже мне их нехватает, от его напора, его откровений и грязных мыслей, воздух кончился в лёгких.....
Спасибо Жасмин
Благодарю за продочку!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо, книга заставляет долго размышлять после прочитанного. Жасмин, а будут ли главы от лица мужчин? Очень интересно узнать мотивы жениха. Мне кажется, их отношения не смогут быть прежними, как бы его не бортанули, в итоге. Если свадьба всё же состоится, не будут мужа тревожить мысли, что его одного в постели теперь мало, или они Девида на уикенд приглашать будут?)))
Пора срочно вызывать пожарный наряд!
Спасибо! Вдохновения!
А понедельник и в самом деле огненный! Ждем продолжения.
Предложение от которого сложно отказаться.. Благодарю!
Ничего себе! Ксай удивил!
А кто в тройничке приглашенная звезда?))
я скажу только три слова...
КОГДА БУДЕТ ПРОДА?
Блин, у меня уже у самой мокро, просто горячий роман))) Жасмин у вас просто классно получается писать, без австралийский пожарных не обойтись)))
меня всех больше удивляет Ксай. Ему-то это все зачем??? спасибо
Бедный Хантер, попал
ух, какой горячий подарочек
Жасмин, где пожарная бригада?!
Я думаю што он хочет смотреть што с етоого всего вийдит,будет их тенуть после...
Охххх!!! Пора пожарных вызывать))(
Спасибо огромное!
И как она выберет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена