Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429750

Текущий рейтинг:
#3919 в Короткий любовный роман
#6064 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2020, 07:56:56

ух, как жарко, Ксай оказывается, не просто работник месяца

avatar
27.07.2020, 07:44:12

Спасибо.

Спасибо большое!!!

avatar
27.07.2020, 07:41:59

Уф! Жарко!)))

Где пожарные?!!!
Сгорю от прелюдии!;)

avatar
27.07.2020, 02:49:22

Такое впечатление, что Ксай отчаянно пытается удержать ситуацию под своим контролем любой ценой, нет? Не потерять Нат, не потерять единственного друга, самому не остаться у разбитого корыта... Мдаа, такая африканская страсть кружит голову и туманит рассудок, конечно! Но она схлынет, рано или поздно, и, как справедливо заметила сама Нат, что после? Ох, как же они запутались...

Я за внеочередной наряд пожарных!!!

avatar
24.07.2020, 21:39:55

ого какие обсуждения и откровения!!!
Благодарю ❤ Хороших выходных

avatar
24.07.2020, 21:13:53

Ну не смог больше терпеть Хантер и высказался. А вот реакция Ксая весьма интересна)))

avatar
23.07.2020, 15:07:01

Вот я прям не знаю, а мне кажется что в конце она останется с Дейвом, хоть Ксай хорош во всем))

avatar
24.07.2020, 20:15:20

Жасмин, ну вы и шалунья, ахххах,... Ой ой, как еперь до понедельника то жить? Пожарных не надо, пусть будет жарко)

avatar
24.07.2020, 18:05:09

А вот тут признаки влюблённости,хочет только ее)

avatar
24.07.2020, 17:38:49

Честность - превыше всего!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.07.2020, 15:49:41

Интересная ситуация)) Благодарю!!!

avatar
24.07.2020, 14:46:28

Как он всё вывалил

avatar
24.07.2020, 13:32:06

Отличная книга :)))

На самом интересном месте! Жду понедельник)))

avatar
24.07.2020, 10:30:39

В смысле не любит???(((Как так то...Я прям верила,что она та самая,которую он потерял.Да и до сих пор верю.Надеюсь,что он просто не хочет разбивать их пару,поэтому та говорит,хоть и сам страдает.Ну а похоть есть похоть,проще свалить на нее ,чем на любовь.Как же дожить до понедельника(((Спасибо Жасмин,обожаю ваши истории

avatar
24.07.2020, 11:53:38

честный какой!!!

avatar
24.07.2020, 11:36:18

Автор!!!!!!!!! ВЫ ЗАРАЗА!!!!!! Спасибо)