Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгооо, как все обернулось..Но может это и к лучшему, что Дэвид не любит Нат, потому что расставание было бы еще болезненнее. Ксандер- потрясающий мужчина. Не представляю даже, что он чувствует при этом разговоре..Он просто сохраняет дружбу и любовь к своей женщине. Он же не слепой, видит, как их магнитит... Большое спасибо, Жасмин!
Он реально сказал это???? Блин да капец. Понедельник. Вы что, Жасмин? Какой понедельник? О.оооООооО Дейви сказал наконец-то ✌️✌️✌️ Уууух, что же будет?❤️❤️❤️❤️❤️ Да-да пожарные нужны и много ✌️
Спасибо ❤️❤️❤️
Ох уж эти долгожданные выходные, которые, временами, хочется проскочить побыстрее, чтобы прочитать следующую проду))
Спасибо большое!!!
и как дожить до понедельника? ♥♥♥
Жасмин, как же дожить до понедельника?!
И вот в этот чудный момент, порядочный Ксай решил спасти друга и поэкспериментировать)))))
не ну думаю что в пн пожарные еще не придут, но лыжи уже смажут))))
Пожалуй нужна целая бригада, вот это поворот. Дейв оказался честным, сказал как на духу, а вот Ксай тот ещё плохиш оказывается, что ? пудов сам думает как Нат будут с Дейвом трахать.Они нашли друг друга, а главное все это хотят.
Неееееет!!! Ну так не честно!
Автор жжёт! Такая прода - и теперь выходные!(
Точно ой, ой. Поскорее бы пожарные, а то Натали жалко. А Хантера тем более.
спасибо большое* ай-яй-яй, и как дотерпеть до понедельника:-)) пожарников срочно вызывать, уже дымиться:-)
Спасибо огромное!
Смотря, что они решат)))... Хотя...пожарные....даааа)
От накала страстей и долгого ожидания понедельника, пожарных требую уже сегодня. Спасибо:)
Что-то кажется мне , что врёт Дейв, что не любит он Нат! Уж слишком он о ней заботится!
О боже, вагон!!!! А то один не справится)))
Ксай давно уже понял, что этих двоих тянет к друг другу, вот и тянул кота за... и не трогал ее, распылял)
Спасибо Жасмин
Мне кажется что Ксай играет роль Купидона для Дейва и Натали
Мне пожарные уже нужны) до понедельника ♥️
Ой-ой-ой... не дожить до понедельника, не дожить! Спасибо!!!
Огонь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена