Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
какой опрометчивый поступок, Ксандер! и что же сделает Натали? воспользуется зелёным светом?)
Ксай очень доверяет Дэвиду. А вот Натали себе не доверяет: вдруг не сдержится возле Хантера. Ксай сказал, что друг потерял любимую женщину, а знает ли он что это была Натали?
да ты бессмертный Ксай), отправлять возбужденную девушку к горячему самцу
Ксай, ты что творишь? Может Ксай всё знает о них с Дэвидом? И специально провоцирует?
спасибо. они стараются держаться друг от друга подальше, а Ксай их постоянно сводит вместе и провоцирует. получается, что самая темная лошадка здесь он)))
О каком доверии может идти речь? она сама себе не доверяет)))
Спасибо большое за продолжение.
Ну нельзя же тАк то писать и уж точно нельзя начинать читать ваши книги на ночь. Это как в океан нырнуть, а потом только вперед, пока не закончится книга. Ваши книги цепляют с первых же страниц и крутят в этом водовороте эмоций до конца. Отдельное спасибо за пожарных ;-)
спасибо
Как Хантер вообще выдержал. Ксай как будто специально провоцирует... заводит и дразнит Дэвида...
Бедный Хантер. Ксай издевается что ли вспоминая такие пикантные моменты?! Если бы он только знал, кто разбил ему сердце.. Большое спасибо, Жасмин!
Ксай, специально нервирует Хантера?❤️❤️❤️ Или он реально не понимает, что люди могут чувствовать себя не комфортно? Пока они тут разводят телячьи нежности ❤️❤️❤️
Спасибо ✌️
Хантера замучили воспоминания о сладком?)
Мне кажется,ему разбили сердце и в универе у него каждый месяц новая девушка была и всё тут...
Интересно, кого любил Дэвид?
Спасибо! Вдохновения!
гыгыгыгы
довели )
Я так понела иму нахер нат не нужна он просто может быть и спомнил её и все, и у него вроде когда то была любовь он просто перестал в неё верить а теперь он просто занимается сексом и так уш и быть и ей даст чего она хочет вот и все.
Сдается мне, что Дэйв все помнит...
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена