Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429749

Текущий рейтинг:
#3919 в Короткий любовный роман
#6098 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
14.07.2020, 09:35:20

какой опрометчивый поступок, Ксандер! и что же сделает Натали? воспользуется зелёным светом?)

avatar
14.07.2020, 09:21:38

Ксай очень доверяет Дэвиду. А вот Натали себе не доверяет: вдруг не сдержится возле Хантера. Ксай сказал, что друг потерял любимую женщину, а знает ли он что это была Натали?

avatar
14.07.2020, 09:19:36

да ты бессмертный Ксай), отправлять возбужденную девушку к горячему самцу

avatar
14.07.2020, 09:03:35

Ксай, ты что творишь? Может Ксай всё знает о них с Дэвидом? И специально провоцирует?

avatar
14.07.2020, 08:39:10

спасибо. они стараются держаться друг от друга подальше, а Ксай их постоянно сводит вместе и провоцирует. получается, что самая темная лошадка здесь он)))

О каком доверии может идти речь? она сама себе не доверяет)))

avatar
14.07.2020, 07:05:10

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.07.2020, 03:22:34

Ну нельзя же тАк то писать и уж точно нельзя начинать читать ваши книги на ночь. Это как в океан нырнуть, а потом только вперед, пока не закончится книга. Ваши книги цепляют с первых же страниц и крутят в этом водовороте эмоций до конца. Отдельное спасибо за пожарных ;-)

avatar
13.07.2020, 22:25:32

спасибо

avatar
13.07.2020, 21:07:15

Как Хантер вообще выдержал. Ксай как будто специально провоцирует... заводит и дразнит Дэвида...

Бедный Хантер. Ксай издевается что ли вспоминая такие пикантные моменты?! Если бы он только знал, кто разбил ему сердце.. Большое спасибо, Жасмин!

avatar
13.07.2020, 19:40:33

Ксай, специально нервирует Хантера?❤️❤️❤️ Или он реально не понимает, что люди могут чувствовать себя не комфортно? Пока они тут разводят телячьи нежности ❤️❤️❤️
Спасибо ✌️

Хантера замучили воспоминания о сладком?)

avatar
13.07.2020, 14:26:53

Мне кажется,ему разбили сердце и в универе у него каждый месяц новая девушка была и всё тут...

avatar
13.07.2020, 13:17:15

Интересно, кого любил Дэвид?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.07.2020, 13:12:34

гыгыгыгы
довели )

avatar
13.07.2020, 12:20:47

Я так понела иму нахер нат не нужна он просто может быть и спомнил её и все, и у него вроде когда то была любовь он просто перестал в неё верить а теперь он просто занимается сексом и так уш и быть и ей даст чего она хочет вот и все.

avatar
13.07.2020, 11:22:51

Сдается мне, что Дэйв все помнит...

avatar
13.07.2020, 11:26:12

Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))