Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!
Хех... что-то Хантера жалко стало... ;)
Мотивы Ксая не понятны, учитывая Плейбойскую внешность Девида. Проверяет любовь Нат на прочность? :)
Точно-она любовь Хантера))Спасибо)
спасибо большое*
Рано она расслабилась! х))
Ей удалось только отвести от себя подозрения из-за ее обмана, насчет приставаний Дэвида. А что за несчастная любовь? Это не может быть она, т.к. не объясняет, почему она застала Дэвида трахающим другую.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Ксай делает
все это специално. видимо хочет что бы они захотели друг друга. а то как обьяснить все то что он творит
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Таки выкрутилась)))
Ха, на тебе Натали отдых))) класс. Обожаю героев.
Было бы круто со стороны Дэвида почитать )
Благодарю!!
Н-да...
Поездка обещает быть горяченькой!
Спасибо! Вдохновения!
Интрига!?
Аха-ха-ха:)))))) Нат, рано расслабилась ;)
А Хантер, что дурак ехать с ними раз они в двоём)) Нет❤️ Значит и у него планы на Натали. Уж не Натали разбила ему сердце? Я уже писала об этом, что возможно ему кто-то что-то наврал про неё и он поверил! :-(
Спасибо, Жасмин ✨✨✨✨✨
По ходу,влюбишись в Натали Хантер испугался и специально сделал так,что Натали исчезла из его жизни (типа такая хорошая девушка не должна страдать от его кобелизма или испугался, что потеряет свою свободу). Кажется он жалеет))) Незаконченные отношения не дадут им спокойно жить. Представляю,как его колбасит при виде , как Ксандр ее жамкает))Спасибо))
Хах)) Искушение в чистом виде)) Натали там с ума сойдет. И кто же разбил сердечко нашему " баунти"? Не Натали ли ? Огромное спасибо, Жасмин!
Я просто не могу понять,КАК он может её не помнить,они же встречались...а не один раз переспали...
Похоже это Натали разбила Дэвиду сердце. И он делает вид, что не узнал ее. И думает, что она не узнала? Интересно, может он и не изменял ей? А Натали опрометчиво порвала с Дэвидом?
Надо же как все получается....
Этот Ксай дурак?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена