Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429747

Текущий рейтинг:
#3876 в Короткий любовный роман
#6068 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!

avatar
13.07.2020, 09:32:26

Хех... что-то Хантера жалко стало... ;)

avatar
13.07.2020, 09:30:47

Мотивы Ксая не понятны, учитывая Плейбойскую внешность Девида. Проверяет любовь Нат на прочность? :)

Точно-она любовь Хантера))Спасибо)

avatar
13.07.2020, 09:09:21

спасибо большое*

avatar
10.07.2020, 16:34:34

Рано она расслабилась! х))
Ей удалось только отвести от себя подозрения из-за ее обмана, насчет приставаний Дэвида. А что за несчастная любовь? Это не может быть она, т.к. не объясняет, почему она застала Дэвида трахающим другую.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
13.07.2020, 08:55:25

Ксай делает
все это специално. видимо хочет что бы они захотели друг друга. а то как обьяснить все то что он творит

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
10.07.2020, 23:52:12

Таки выкрутилась)))

Ха, на тебе Натали отдых))) класс. Обожаю героев.

avatar
10.07.2020, 21:34:27

Было бы круто со стороны Дэвида почитать )

avatar
10.07.2020, 21:23:09

Благодарю!!

avatar
10.07.2020, 13:05:14

Н-да...
Поездка обещает быть горяченькой!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.07.2020, 12:37:14

Интрига!?

avatar
10.07.2020, 10:54:44

Аха-ха-ха:)))))) Нат, рано расслабилась ;)
А Хантер, что дурак ехать с ними раз они в двоём)) Нет❤️ Значит и у него планы на Натали. Уж не Натали разбила ему сердце? Я уже писала об этом, что возможно ему кто-то что-то наврал про неё и он поверил! :-(
Спасибо, Жасмин ✨✨✨✨✨

По ходу,влюбишись в Натали Хантер испугался и специально сделал так,что Натали исчезла из его жизни (типа такая хорошая девушка не должна страдать от его кобелизма или испугался, что потеряет свою свободу). Кажется он жалеет))) Незаконченные отношения не дадут им спокойно жить. Представляю,как его колбасит при виде , как Ксандр ее жамкает))Спасибо))

Хах)) Искушение в чистом виде)) Натали там с ума сойдет. И кто же разбил сердечко нашему " баунти"? Не Натали ли ? Огромное спасибо, Жасмин!

avatar
10.07.2020, 07:17:53

Я просто не могу понять,КАК он может её не помнить,они же встречались...а не один раз переспали...

avatar
10.07.2020, 10:02:52

Похоже это Натали разбила Дэвиду сердце. И он делает вид, что не узнал ее. И думает, что она не узнала? Интересно, может он и не изменял ей? А Натали опрометчиво порвала с Дэвидом?
Надо же как все получается....

avatar
10.07.2020, 09:59:42

Этот Ксай дурак?