Книга. "Подарок на свадьбу" читать онлайн

Подарок на свадьбу

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2876
4315 429747

Текущий рейтинг:
#3822 в Короткий любовный роман
#5996 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

17.06.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"

— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?

♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.

♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно

1307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо))

avatar
08.07.2020, 08:55:42

Ксай, ты безнадежно прав, Натали надо приласкать, ей просто необходима разрядка, чтоб мыслить трезво)))

avatar
08.07.2020, 08:28:44

Спасибо за продолжение)

avatar
08.07.2020, 08:27:40

спасибо большое* Очень жарко:-) Ксандер понял, как Дэвид действует на Натали:-)

avatar
08.07.2020, 07:45:41

Я не знаю, кто больше сдерживается Натали или Хантер ;))))))) Горяченькое ждать или обломинго? :)
Спасибо за проду ⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
08.07.2020, 07:44:11

Алкоголь - это сыворотка правды (может чуть исскаженной , но действенной)...

Оу!
Пожарных в студию!
И девочкам можно немного приврать...
Тем более, что некоторые изо всех сил сдерживают этот самый поткат)))

Упс! Встряла так встряла! ))) Спасибо, Жасмин!

avatar
07.07.2020, 19:15:04

Спасибо за историю! Присоединяюсь к читающим!

avatar
07.07.2020, 18:39:22

Вкусно!)

Да, подругина советы сыграли. Могла бы просто признаться, что он бывший парень. Очень интересно дальнейшее развитие событий, каким образом клевета на Хантера ей обернётся) ждем

avatar
06.07.2020, 12:55:04

Эх, выпивка сыграла сильно так против нее, во-первых, там куча калорий, а ей еще надо влезть в свадебное платье, во-вторых, только поэтому она не сообразила, что Ксай не просто так просит ее одеться.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
07.07.2020, 00:02:00

Упс! Номер не удался))) Штирлиц, вы провалились)))

avatar
06.07.2020, 16:12:22

Благодарю!!!

avatar
06.07.2020, 14:21:45

Попадалово... Пфффф...
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.07.2020, 09:39:53

Гладкие орешки?))) Оооо... Это интересно))

avatar
06.07.2020, 12:46:51

Господи, сколько вопросов вместо того, чтобы сказать, что он не один...не красиво всё от начала до конца.....

avatar
06.07.2020, 09:49:24

Конечно участвовала, она ж завлекала, ты что не заметил)))))
Факир был пьян и фокус не удался))))
Спасибо Жасмин

avatar
06.07.2020, 09:33:27

Упс, нежданчик. Если Нат останется с одним героем, то плюс Дэвида только в бешеном сексе везде и всюду. Вряд ли всю жизнь на этом построишь. Да ещё замучаешься отгонять окружающих девушек и женщин. Ксай, по-моему, предпочтительнее.

Поздновато уже, теперь только правда ее и спасет. Перед обоими.