Аннотация к книге "Подарок на свадьбу"
— Я хочу знать, что будет!
— Что будет? Например, мы оба. В тебе.
— Нет! Господи, Ксай. Я не об этом… Я хочу знать, что будет после. Между тобой и мной. Если… Просто представь, если я скажу «да». Что будет после?
— А что должно быть? Мы поженимся, Нат, а Дэвид уедет. Все. Считай, это моим свадебным подарком и будь честной в своих желаниях. Всего один раз, хочешь?
♥ Дэвид Хантер высокомерный бабник и худший парень во Вселенной. Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь он мой бывший. Вот только еще он оказался лучшим другом моего жениха, который совершил всего одну-единственную, но непоправимую ошибку — сделал его своим шафером.
♥ Откровенно. Смело. Горячо. Весело, остро и на грани. ХЭ.
♥ Все книги цикла читаются отдельно
1307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое ощущение, что Натали в этом кафе перепробовала все возможные и невозможные десерты, объелась и ей поплохело. Не Хантер, а витрина сладостей)))
И память его тоже не подводит;)
Спасибо за продолжение ❤️
ОМГ ❤️❤️❤️ Как Натали штормит. Это бомба ✌️
Интересно, может ему в прошлом что-то про неё наговорили , он поверил и поэтому изменил ей?:-((( И всё прекрасно он помнит ♥️
Спасибочки, Жасмин ✨✨✨✨✨
А может не на официантку?)))
И что-то плохо верится, что «Сахарная девочка» забыта)
Улетная книга)) Сколько же мыслей у нее пролетает за секунду и тааие смешные)) Да все помнит этот шоколадный мачо, издевается, специально выводит ее на эмоции. Жасмин- Ваш стиль повествования, что то запредельное, такое яркое и живое, читаешь и представляешь эту сцену. Огромное спасибо!
Ух, забрела случайно, а тут просто жара))) жду продолжения)))
Почему женщины любят додумывать? Парень? Серьезно? Она для него как и все, была одна из " голодных вагин". У героини конечно самомнение!?
Жасмин, подскажите, а главы от Дэвида будут? А то очень кажется, что все он прекрасно помнит и на официантку ли у него стоит?
Ржу аки конь)))
А эти "голодные вагины" ваще улёт
Благодарю!!!
Да ладно! Точно не помнит или прикалывается?
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Он серьёзно не помнит Натали или специально так сказал???
А Нат здорово штормит от Девида, даже спустя такое время!
А можно главы от всех троих? ♨️
Спасибо за кусик ☘️☘️☘️
Натали и так сейчас в режиме фурия. А тут этот топтун её не помнит. Держись, Дэвид)))
Попытки договориться) Спасибо большое!!!
Думаю, официантка там совершенно ни при чём!
Спасибо! Вдохновения!
О боже ее мысли и воспоминания сводят с ума))
Если это прошлое , то оно должно там и остаться , иначе была пауза (и неважно сколько она длилась) , которая закончилась . Что дальше , зависит от памяти ...
Конечно для меня эти чувства дики, но прикольно наверно иметь зависимость вроде Хантера и его " дружка"))) вы так это описываете, ну просто отпад. Спасибо за проду.
спасибо большое* Надо этому джентельмену освежить память:-)
Аххахха. Вот чего Нат взбеленилась, не помнит её и хорошо, успокойся и выходи замуж за жениха.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена