- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Подарок на свадьбу бывшего
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746010656_23.jpg
50%
Эксклюзив
Подарок на свадьбу бывшего
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, свадьба, разводы рымарь
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2431
2431
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#326 в Романы о неверности
#447 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
30.04.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "Подарок на свадьбу бывшего"
Сложно выбрать подарок на свадьбу бывшего мужа.
Особенно, если он до сих по любим, если плохо расстались, и тебя на эту свадьбу вообще никто не звал…
Но я нашла идеальный презент – родила ему дочку.
Конечно, когда я отправляла Арнаку фото из роддома, решив таким образом рассказать про нашего ребенка, то не знала, что делаю это в день его свадьбы. Точнехонько перед входом в загс…
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Особенно, если он до сих по любим, если плохо расстались, и тебя на эту свадьбу вообще никто не звал…
Но я нашла идеальный презент – родила ему дочку.
Конечно, когда я отправляла Арнаку фото из роддома, решив таким образом рассказать про нашего ребенка, то не знала, что делаю это в день его свадьбы. Точнехонько перед входом в загс…
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
1050 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Впечатлений вагон с прицепом.. Много книг Дианы прочитала. Все очень интересные, со знаком качества.. Эту книгу всем рекомендую прочитать.. Не пожалеете..
СПАСИБО.. 👍👍👍❤️💥 🔥👏🥰😊
Спасибо! Все замечательно и интересно!
Дианочка, огромнейшее спасибо! БРАВО, дорогая! Впечатлений уйма, эмоции так и хлестали при прочтении! Не буду разводить полемику, за меня читатели во время написания высказывали мнение, слишком много противоречивых чувств, но главное, г-героями осталась довольна, судьба, в лице самых родных, сыграла с ними жесточайшую "шутку", подставу, вот это по-моему, самый трееееш!((( Сочувствия особо не испытала к матушке, несмотря на её биографию в прошлом, ведь в одном её признании, что гложела женская зависть, так же как и материнская, совершенно не оправдывает женщину! Здесь даже и не пахнет любовью к своему чаду! Я всё понимаю, возможно категорична, но нельзя так, нельзя!!!Про козла ублюдочного вообще нет слов, мразь и подонок!! История до мурашек, всегда читаю Ваши романы без остановок, вливаюсь, сливаюсь вместе с персонажами,переживаю за достойных, и удовлетворяюсь, когда конченые заслуживают наказание за своё злодейство! Благодарю,дорогая! РЕСПЕКТ! Здоровья!
Замечательная история. Спасибо огромное за пережитые эмоции. Творческих Вам успехов и вдохновения ❤️❤️❤️
Спасибо за роман.
Спасибо большое, очень понравилось.
Спасибо за всю сапфировую серию, обожаю. Жду каждый роман. Но читаю только законченные истории, нет сил ждать долго, но потом проглатываю моментально. Спасибо.
спасибо автору, ваши книги всегда на высоте
Спасибо Диана за очередной шедевр, как и все ваши книги. Всегда читаю с удовольствием, очень нравится. Море вдохновения вам, успехов, удачи и лёгкого пера ♥️♥️♥️
Диана, каждая ваша книга цепляет с первых строк буквально. Невозможно оторваться пока не прочитаешь до конца. Эта книга не стала исключением. Каждую проду ждала с нетерпением. Спасибо вам большое. Желаю творческого вдохновения.
Спасибо большое за этот замечательный, трогательный, жизненный и немного грустный рассказ. Не зря говорят если любовь крепкая её не сломить, так и герои, столько было преград, все вынесли и остались вместе. Счастье им большое и их дочурке.
Спасибо большое за этот замечательный, трогательный, жизненный и немного грустный рассказ. Не зря говорят если любовь крепкая её не сломить, так и герои, столько было преград, все вынесли и остались вместе. Счастье им большое и их дочурке.
Спасибо за замечательную книгу! Прочитала с большим интересом и удовольствием! Желаю Вам новых идей и творческих успехов!
Вот странное дело. Вот Мириам раскаивается, и вот вроде папашка сожалеет. Но в раскаяние Мириам веришь, ее понимаешь, ей сочувствуешь и понимаешь, что она в принципе заслуживает прощения и вообще по большей части жертва. Что до папашки... Ну не особо-то у него раскаяние, так, на троечку. Там даже больше сожаления что вот, оказывается, жена-то у меня была вона какая, а я упустил. И нет к нему сочувствия (а с чего бы ему быть?)и прощать не хочется, да он и не просит прощения. Мерзкий тип так мерзким и остался.
Рада за всех, кто получил ХЭ, хотя не удивлюсь, если братьям Арнака и невесткам пришлось походить к психологу, особенно невесткам - это ж сколько лет козла этого старого терпели?
Хотя я б не отказалась еще пару строк прочесть, как все плохо у родителей Мариам. 😈
❤️❤️❤️🙏
Спасибо за этот замечательный роман, читала с удовольствием, рада, что у героев всё счастливо сложилось, а вам, Диана, хочу пожелать крепкого здоровья и дальнейшего активного творчества!
Замечательная история! Просто обожаю способность Автора все так неожиданно и правильно завершать свои книги! Спасибо огромное за эмоции при переживаниях за героев! За эмоции при их счастливой жизни! Спасибо за замечательные истории!
Дианочка, спасибо!
Как всегда - прелестно!
Spasibo avtory za prekrasnij roman. ❤️
Спасибо большое!!! Замечательная история!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена