Книга. "Подарок на свадьбу бывшего" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Подарок на свадьбу бывшего

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, свадьба, разводы рымарь

Читать
Рейтинг:
2431
12112 3595143

Текущий рейтинг:
#326 в Романы о неверности
#447 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

30.04.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "Подарок на свадьбу бывшего"

Сложно выбрать подарок на свадьбу бывшего мужа.
Особенно, если он до сих по любим, если плохо расстались, и тебя на эту свадьбу вообще никто не звал…
Но я нашла идеальный презент – родила ему дочку.
Конечно, когда я отправляла Арнаку фото из роддома, решив таким образом рассказать про нашего ребенка, то не знала, что делаю это в день его свадьбы. Точнехонько перед входом в загс…

‍❤️‍🔥‍❤️‍

Однотомник. ХЭ

1050 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Впечатлений вагон с прицепом.. Много книг Дианы прочитала. Все очень интересные, со знаком качества.. Эту книгу всем рекомендую прочитать.. Не пожалеете..

СПАСИБО.. 👍👍👍‍❤️‍💥 🔥👏🥰😊

avatar
24.08.2025, 17:46:25

Спасибо! Все замечательно и интересно!

avatar
25.08.2025, 12:18:47

Дианочка, огромнейшее спасибо! БРАВО, дорогая! Впечатлений уйма, эмоции так и хлестали при прочтении! Не буду разводить полемику, за меня читатели во время написания высказывали мнение, слишком много противоречивых чувств, но главное, г-героями осталась довольна, судьба, в лице самых родных, сыграла с ними жесточайшую "шутку", подставу, вот это по-моему, самый трееееш!((( Сочувствия особо не испытала к матушке, несмотря на её биографию в прошлом, ведь в одном её признании, что гложела женская зависть, так же как и материнская, совершенно не оправдывает женщину! Здесь даже и не пахнет любовью к своему чаду! Я всё понимаю, возможно категорична, но нельзя так, нельзя!!!Про козла ублюдочного вообще нет слов, мразь и подонок!! История до мурашек, всегда читаю Ваши романы без остановок, вливаюсь, сливаюсь вместе с персонажами,переживаю за достойных, и удовлетворяюсь, когда конченые заслуживают наказание за своё злодейство! Благодарю,дорогая! РЕСПЕКТ! Здоровья!

avatar
22.08.2025, 22:40:15

Замечательная история. Спасибо огромное за пережитые эмоции. Творческих Вам успехов и вдохновения ❤️❤️❤️

avatar
22.08.2025, 15:42:21

Спасибо  за  роман.

avatar
22.08.2025, 10:06:50

Спасибо большое, очень понравилось.

Спасибо за всю сапфировую серию, обожаю. Жду каждый роман. Но читаю только законченные истории, нет сил ждать долго, но потом проглатываю моментально. Спасибо. 

avatar
22.08.2025, 08:46:20

спасибо автору, ваши книги всегда на высоте

Спасибо Диана за очередной шедевр, как и все ваши книги. Всегда читаю с удовольствием, очень нравится. Море вдохновения вам, успехов, удачи и лёгкого пера ♥️♥️♥️

avatar
21.08.2025, 18:31:15

Диана, каждая ваша книга цепляет с первых строк буквально. Невозможно оторваться пока не прочитаешь до конца. Эта книга не стала исключением. Каждую проду ждала с нетерпением. Спасибо вам большое. Желаю творческого вдохновения.

avatar
04.09.2025, 15:34:44

Спасибо большое за этот замечательный, трогательный, жизненный и немного грустный рассказ. Не зря говорят если любовь крепкая её не сломить, так и герои, столько было преград, все вынесли и остались вместе. Счастье им большое и их дочурке.

avatar
04.09.2025, 15:34:41

Спасибо большое за этот замечательный, трогательный, жизненный и немного грустный рассказ. Не зря говорят если любовь крепкая её не сломить, так и герои, столько было преград, все вынесли и остались вместе. Счастье им большое и их дочурке.

Спасибо за замечательную книгу! Прочитала с большим интересом и удовольствием! Желаю Вам новых идей и творческих успехов!

avatar
20.08.2025, 21:09:39

Вот странное дело. Вот Мириам раскаивается, и вот вроде папашка сожалеет. Но в раскаяние Мириам веришь, ее понимаешь, ей сочувствуешь и понимаешь, что она в принципе заслуживает прощения и вообще по большей части жертва. Что до папашки... Ну не особо-то у него раскаяние, так, на троечку. Там даже больше сожаления что вот, оказывается, жена-то у меня была вона какая, а я упустил. И нет к нему сочувствия (а с чего бы ему быть?)и прощать не хочется, да он и не просит прощения. Мерзкий тип так мерзким и  остался.
Рада за всех, кто получил ХЭ, хотя не удивлюсь, если братьям Арнака и невесткам пришлось походить к психологу, особенно невесткам - это ж сколько лет козла этого старого терпели?
Хотя я б не отказалась еще пару строк прочесть, как все плохо у родителей Мариам. 😈

avatar
21.08.2025, 12:40:44

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

Спасибо за этот замечательный роман,  читала с удовольствием,  рада, что у героев всё счастливо сложилось, а вам, Диана, хочу пожелать крепкого здоровья  и дальнейшего активного творчества!

avatar
20.08.2025, 20:19:57

Замечательная история! Просто обожаю способность Автора все так неожиданно и правильно завершать свои книги! Спасибо огромное за эмоции при переживаниях за героев! За эмоции при их счастливой жизни! Спасибо за замечательные истории!

avatar
20.08.2025, 20:20:24

Дианочка, спасибо!

Как всегда - прелестно!

 

avatar
20.08.2025, 20:30:12

Spasibo avtory za prekrasnij roman. ‍❤️‍

avatar
20.08.2025, 20:47:00

Спасибо большое!!! Замечательная история!!!