Книга. "Подарок с третьей планеты " читать онлайн

Подарок с третьей планеты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, многомужество, мжм

Читать
Рейтинг:
492
1136 64850

Текущий рейтинг:
#2312 в Попаданцы в другие миры
#1211 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

24.06.2024 — 31.07.2024


Аннотация к книге "Подарок с третьей планеты "

Вот же повезло мне стать попаданкой. Да ещё и в тело представительницы не самой почётной профессии по меркам нашего мира. И что мне теперь с этим делать? Известно что, менять жизнь до тех пор, пока не начнет меня полностью устраивать. Если получится...

Без жестоких сцен, интриг и экшена.

ХЭ и любовь гарантированы.

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2024, 08:29:40

потрясающий

avatar
19.10.2024, 20:26:27

Замечательная история!))) Большое спасибо! =)) Было очень интересно!))) 

avatar
09.10.2024, 00:45:34

Книга просто потрясающая!!! Только наревелась под конец. Спасибо большое за ваш труд!! 🔥

avatar
25.09.2024, 22:01:05

Спасибо, в первые прочитав книгу заплакала, красивая сказка ❤️

avatar
14.09.2024, 08:15:49

Дарина Фетисова, спасибо, за награду 🏆 🎉 ❤️ 

avatar
12.09.2024, 23:22:02

Очень понравилось. Спасибо за такую сказку

avatar
08.09.2024, 22:20:16

Очень интересно. Прямо не оторваться !!!!

Книга просто супер😍😍😍😍

avatar
26.08.2024, 21:12:38

Прочла книгу за один день. История и с переживаниями, и с преодолением трудностей, и большая любовь и конечно ХЭ. Автор спасибо Вам за творчество, прочла пока две Ваши книги и обе понравились! Желаю удачи и творческого успеха!

avatar
15.08.2024, 23:40:41

Шикарная книга. Столько любви, нежности и понимания. Этого так не хватает в нашей жизни! Вдохновения и лёгкого пера на создание новых  приключений!!!

avatar
15.08.2024, 15:24:55

Очень понравилось 👏прям сезорозлив 😢Душевно.

avatar
14.08.2024, 03:00:23

Прекрасная история, прочитала на одном дыхании, ох сколько эмоций было за этот вечер, не прередать словами,а сейчас в душе поселилась легкая грусть.... Автору  мое нижайшее почтение!!!

avatar
13.08.2024, 22:55:24

Татьяна Ломаева, спасибо за награду 🏆 ❤️ 🤗 

avatar
08.08.2024, 10:52:38

Оксана Маслова, благодарю за награду 🏆 ❤️ 

avatar
03.08.2024, 01:02:23

Мне очень понравилось, но конец был на мой взгляд через чур лирически грустным , я даже всплакнула . Понятно что все мы смертны , но вот такие пронзительные чувства , горечь и тоска ...было тяжело читать. Книга получилась непростая , с непривычным сюжетом и развитием отношений.

avatar
07.08.2024, 18:41:38

Спасибо))) только закончила читать, сижу, плачу... очень грустно

 

avatar
01.08.2024, 17:10:16

Героиня супер.

avatar
01.08.2024, 07:26:23

Благодарю ❤️

avatar
31.07.2024, 19:42:55

Мария Вискова, спасибо за награду 🏆 ♥️ 😍 🙏