Книга. "Подарок с третьей планеты " читать онлайн

Подарок с третьей планеты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, многомужество, мжм

Читать
Рейтинг:
492
1138 64872

Текущий рейтинг:
#1758 в Попаданцы в другие миры
#932 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

24.06.2024 — 31.07.2024


Аннотация к книге "Подарок с третьей планеты "

Вот же повезло мне стать попаданкой. Да ещё и в тело представительницы не самой почётной профессии по меркам нашего мира. И что мне теперь с этим делать? Известно что, менять жизнь до тех пор, пока не начнет меня полностью устраивать. Если получится...

Без жестоких сцен, интриг и экшена.

ХЭ и любовь гарантированы.

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

змей шикарен)) мррр

так.. моя фантазия пошла в разнос. среди записей стихов она услышит голоса бывших мужей, окажется, что они сбежали.

Ээээх,дурачины-простофили)))Решили поиграть в обижульки?Ну, тут у вас вариантов быть в выигрыше,полный ноль!)))Потому как, самая главная профи в этом вопросе, наша героиня!))Уж ,ежели ,обиделась,так обиделась!А они еще умудряются добавлять всякие обидности ей...Теперь и не знаю,как им надо выернуться,чтобы она их простила?)По поводу беременности думаю,что вариант с тройней был бы очень удачным способом примирения сторон))))А по поводу нашего нового истинного вдруг закрался вопрос: а у них с братом не одна ли истинная на двоих?))🤭🫣🥰

avatar
09.07.2024, 11:53:46

Кажется будет скандальчик 😂 ну держитесь мальчики🤭🫣 спасибо за продолжение!

уииии))) он ещё и одной из моих любимых рас, только под другим названием))) ааааа))) прелесссть))) муррр

Что-то у героини гормоны шалят. Как бы там вторым беби не пахло. Народ взрослый и я так понимаю что в силу некоторой специфики у них не принято предохраняться.

avatar
09.07.2024, 08:29:06

Shantei, спасибо за награду 🏆 ❤️ 🤗 очень приятно!

Думаю что героиня должна простить мужчин. Обидно конечно что они её не восприняли серьёзно, но надо поставить себя на их место. Как бы она в своём мире отнеслась к такому заявлению. Слава богу если дяденек с рубашкой не вызвали и в заведение с "мягкими стенами" не забрали. Надеюсь они помирятся Буду ждать продолжения.

avatar
08.07.2024, 10:52:41

Каков красавец!!! Подход правельный к нашей героине, пока что))) надеюсь хоть он ненакосячит 🤗🤗🤗🤗 спасибо за продолжение!!!

Я за вариант, что она беременна. Просто без симптомов.))) Ну или все таки кто-то прячет ребенка. Ждем развязку. А то так можно долго гадать на кофейной гуще.)))))

avatar
07.07.2024, 09:03:04

Ну родить двоих малышей мы не могли??? Или могли и ребёнка у нас девочку просто украли? 🤔 ну это совсем из области фантастики😂  ждём подробностей очень, спасибо за продочку🤗🤗🤗 ломаем дольше мозг для версий)))

хмм.. интригуууует) кто же это?)

Варианта два)))Либо мы беременны, либо кто-то почувствовал в нашей девочке истинную пару))🤔🫣🤭