https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728196584_65.png
Подарок с третьей планеты
Autumn Leaf
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1758 в Попаданцы в другие миры
#932 в Эротическое фэнтези
24.06.2024 — 31.07.2024
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо😊
змей шикарен)) мррр
Спасибо!
так.. моя фантазия пошла в разнос. среди записей стихов она услышит голоса бывших мужей, окажется, что они сбежали.
Ээээх,дурачины-простофили)))Решили поиграть в обижульки?Ну, тут у вас вариантов быть в выигрыше,полный ноль!)))Потому как, самая главная профи в этом вопросе, наша героиня!))Уж ,ежели ,обиделась,так обиделась!А они еще умудряются добавлять всякие обидности ей...Теперь и не знаю,как им надо выернуться,чтобы она их простила?)По поводу беременности думаю,что вариант с тройней был бы очень удачным способом примирения сторон))))А по поводу нашего нового истинного вдруг закрался вопрос: а у них с братом не одна ли истинная на двоих?))🤭🫣🥰
Кажется будет скандальчик 😂 ну держитесь мальчики🤭🫣 спасибо за продолжение!
уииии))) он ещё и одной из моих любимых рас, только под другим названием))) ааааа))) прелесссть))) муррр
Что-то у героини гормоны шалят. Как бы там вторым беби не пахло. Народ взрослый и я так понимаю что в силу некоторой специфики у них не принято предохраняться.
Спасибо!
Shantei, спасибо за награду 🏆 ❤️ 🤗 очень приятно!
Думаю что героиня должна простить мужчин. Обидно конечно что они её не восприняли серьёзно, но надо поставить себя на их место. Как бы она в своём мире отнеслась к такому заявлению. Слава богу если дяденек с рубашкой не вызвали и в заведение с "мягкими стенами" не забрали. Надеюсь они помирятся Буду ждать продолжения.
Каков красавец!!! Подход правельный к нашей героине, пока что))) надеюсь хоть он ненакосячит 🤗🤗🤗🤗 спасибо за продолжение!!!
а он хороооош
Спасибо!!!
Спасибо!
Я за вариант, что она беременна. Просто без симптомов.))) Ну или все таки кто-то прячет ребенка. Ждем развязку. А то так можно долго гадать на кофейной гуще.)))))
Ну родить двоих малышей мы не могли??? Или могли и ребёнка у нас девочку просто украли? 🤔 ну это совсем из области фантастики😂 ждём подробностей очень, спасибо за продочку🤗🤗🤗 ломаем дольше мозг для версий)))
хмм.. интригуууует) кто же это?)
Варианта два)))Либо мы беременны, либо кто-то почувствовал в нашей девочке истинную пару))🤔🫣🤭
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена