https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704378255_43.png
#11494 в Попаданцы в другие миры
#27279 в Любовное фэнтези
04.01.2024 — ...
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер , а не книга , очень сильно буду ждать продолжения такой интересной книги 😘🥰😻
Здравствуйте. Будет ли продолжение?
Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Выздоравливайте!!!! Не болейте!!! ✨⭐️☀️✨⭐️☀️ Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️
,спасибо большое за предложение, выздоравливайте
Скорейшего выздоровления. ❤ Скучаем. Спасибо за проду. Вдохновения. ❤ Мур
Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Ооо, с нетерпением жду продолжения!!! Надеюсь ни чего не случится??❣️❣️
Спасибо за Ваш труд!!! Я рада, что встретила эту историю и с интересом жду продолжения!!!
Спасибо!!! ❤️❤️ Надеюсь с Альво все будет хорошо!! Его вылечат!!!☘️ А почему это Стивет странно улыбался??? Что еще там назревает??? ✨ Жду продолдения!!! ❣️❣️❣️
Добрый вечер! Как стойко все сражались и главное людей защищали. Все истинные вызывают уважение, но Альво особенно. А визуал можно? Спасибо.
Ну наконец-то вампирчик признался, что пара)). Все живы, отлично!)) Спасибо. Вдохновения. Мур❤
Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Фух, Успела, спасла !!!⭐️☀️✨ А зачем забрали Альво??? Надеюсь с ним все будет хорошо??? И он вернется к Эле?! ☘️ Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️
Ура! Спасла! Вампирчика напугала(( Спасибо. Вдохновения. Мур❤
Спасибо
Спасибо!!!! ❤️❤️❤️ Оооо , ⭐️☀️✨ Жду жду!!! ❣️❣️❣️
Ещё как порадовали продочкой)) И нам мало;)) Хотим ещё)) "Крутышка малышка, теперь монстрам конец!Идет спасать Леорана. Стоять! Не пропадать, ведь я
ещё не дала нам шанса. Не упала в уютные объятия,
не приласкала змея."
А там ещё один... мурчелик давно его приметил, но тот молчит, себя не выдаёт, возможно, чтобы не напугать.
А может и не он.)) Спасибо. Вдохновения. Мур❤❤❤
Еще сердечки обожашки-вдохновляшки горят для
автора со времён королевы некромантов.
Да где там, нам теперь сидеть и страдать успеет добежать или нет. Спасет не спасет? Спасибо
Спасибо!!! ❤️❤️ Ой, ой, ой , Ужас то какой! Вырвались из Лабиринта!!! ⚫️ Ох, как же Леоран?? Надеюсь он жив!! ✨⭐️☀️ Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️
Есть подозрения, что её душа притягиваает монстров и лабиринт активней стал
Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Ох, что то боязно, ☘️ с этим Лабиринтом непонятки происходят! ✨ Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️
Надеюсь все обойдется. Спасибо. Вдохновения. Мурр❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена