https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726657507_65.jpg
Подчинись Демону
Айлина Якуба
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, властный и циничный ..., невинная героиня
#409 в Остросюжетный любовный роман
#1235 в Романтическая эротика
02.03.2023 — 21.06.2023
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС самого начала книга очень затянула, читала не отрываясь. Но когда начала читать главы от лица Дмитрия, ни в одной не увидела что он к Василисе, что-то испытывает. Последние главы вообще разочаровали, было ощущение, что автор устал и просто скомкал и засунул всё быстро в эти главы. Конец книги никакой дальнейшей интриги и дальнейшего намёка на вторую книгу не даёт. Не понятно от куда вдруг взялись у него чувства, в книге этот момент не раскрыт.
Пиз@ец конечно ,,, читаю и сама удивляюсь ,, где же гордость у девочки ?? Ну хоть чуть чуть ? Даже такое словосочетание как Стокгольмский синдром это не про нее ! Ну влюбилась ты в красивого сексуального хищника ,, но сукаааа как же можно себя так вести и не уважать ? Никогда не понимала таких баб, которые за х@й родину продадут ! Но все равно книга не перестает нравится ,, продолжу молча ахуевать над тупой героиней
Спасибо,читала за раз.Пишите легко,но история непростая Автору удачи. А я отправляюсь а в продолжение.❤️
Книга редактируется, поэтому может выходить уведомление о добавлении знаков. Приношу свои извинения за неудобства!)
Спасибо
Главный герой - та еще сволочь, конечно. Просто непробиваемый! Василиса - прям девочка-девочка. Милая, нежная, доверчивая. История понравилась, спасибо автору ❤️❤️ очень интересно, что будет дальше и сможет ли Вася растопить сердце это циничного гада!
Спасибо огромное
Спасибо за историю ❤️ ушла читать продолжение!
Круто! Поздравляю с финалом! ◌⑅⃝●♡⋆♡LOVE♡⋆♡●⑅⃝◌
Большое спасибо!!!
Всем читателям, объявляю, что завтра завершается книга и цена соответственно станет выше! Завтра стартует вторая часть "Подчинить Демона" (каждую часть можно читать отдельно). Если желаете прочесть, то поспешите купить по цене подписки!
В моем блоге смотрите тизер на новую книгу "Подчинить Демона"
Главное успеть вовремя до глумления.
А будет буктрейлер на вторую часть? Подчинить демона?
Небольшая информация по книге!
Моя книга писалась с 02.03 - 21.06 этого года.
Была редактура в июле месяце – исправление опечатков и пунктуации.
Вся история была придумана мной. Ничем и никем не вдохновлялась, образы и сюжет был полностью разработан мной. Я, видела главного героя жестким, циничным и безэмоциональным человеком, который не способен на чувства к кому-либо.
Главную героиню видела нежную и невинную девушку, которая и мухи не обидит. От безысходности, героиня попадает в дом к такому жесткому и бесчувственному человеку, в качестве служанки. И цель книги, сможет ли растопить такого черствого мужчину, расположить и проявить в нем тёплые чувства. Героине приходиться проходить через непростой путь. Ведь отношения между героями очень сложные и непростые.
Всем желаю приятного чтения! И спасибо, что читаете и ставите реакции! ❤❤❤
Галина Ласукова (Бредихина), спасибо огромное за награду, очень приятно ♥♥♥
Asya Salova, спасибо огромное за награду! Мне очень приятно! ❤❤❤
Большая благодарность Ирине Полонниковой и читателю под ником "Ммммм" за награды, это очень приятно и вдохновляет! ❤❤❤
Служба безопасности на уровне охраны в пятёрочке! Смешно прям... Вся надежда на Демона, у него ух какая мотивация теперь. Я честно не понимаю Трофима: зачем все это было нужно?! Сказал бы сразу и все, зачем доводить до крайности, ради "шоу" для себя любимого? Ну собственно по сути из за этого все и произошло. Так бы Демон её уже увёз в безопасное место! И вот кстати... Как героиня собиралась жить с Никитой вообще, если ей даже поцелуй противен? Или она даже не задумывалась о том, что ей вообще то не просто в 1 доме с ним жить придётся, но и спать
пока дождемся новой главы , помрем от неизвестности
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена