https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686175296_61.png
Подчинись мне
Анастасия Сова
Абрамовы (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13706 в Романтическая эротика
#16053 в Короткий любовный роман
11.05.2023 — 30.08.2023
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень круто пишите!
Насчет ярлыков, соглашусь сто процентов, что сейчас х вешают каждому...
Но надеюсь Никита примет Варвару, и не будет навешивать и дальше ярлыки и разводить сплетни
А Тимур... горячий мужчина)))
Надеюсь теперь сын наконец-то понял, что учительница нормальная. а то сразу ярлык повесил на неё.
Да, скорее всего он уже начал действовать по - плохому... и классную у Никиты уже поменяли на новую... Но, так не хочется, чтоб она уходила, ведь кто за пацаном присматривать-то будет.. итак с отцом ему "повезло"?.....
Сына он воспитывает, на себя отстой глянь
Уволилась учительница?)
Спасибо:))))
Спасибо за проду.
Вот если можно было несколько раз поставить звёздочку, я бы 10 поставила)))
Классная история!
Что же там произошло, чем так Никита не доволен?? Если её уволили, то сын думает потому что отказала отцу..а может сама ушла,хотя вряд ли, деньги ей нужны..
Скотина просто, а не мужик
Логично предположить, что после увольнения из школы будет устранение Егора. Хотя он просто как декорация
Анастасия Ваша книга хорошо даже здорово зацепила удачи Вам в продолжении
Цепляет!
Интересно, а как он отреагирует, если узнает, что сын знает о его подвигах и презирает за это. Поведение отца и сына просто протест против чего то. Похоже оба хотят внимания к себе и тепла,, а его нет
Спасибо большое за продолжение! Книга горяча и захватывает, начиная с первых глав!!!
Спасибо большое за главу!! Очень жду продолжения!)))
Пипец, попала! Надо было телефон поставить на запись видео перед тем, как дверь открыла, был бы факт применения насилия, а так остаётся паниковать и ждать дальнейших неадекватных действий Абрамова. Охохо! Да ещё этот "парень", непонятно для чего рядом существующий. Сомневаюсь, что она ему пожалуется.
А Егор то где? Так дрыхнет или слушает?
Спасибо большое за промо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена