Книга. "Подчинись мне" читать онлайн

Подчинись мне

Цикл: Абрамовы (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2538
6651 1130470

Текущий рейтинг:
#13706 в Романтическая эротика
#16053 в Короткий любовный роман


Полный текст 223 стр.

11.05.2023 — 30.08.2023


Аннотация к книге "Подчинись мне"

– Соглашайся на мое предложение, кукла! Один звонок – и деньги на лечение твоей матери будут в клинике.
– Я уже дала ответ. И за два часа ничего не изменилось, – произношу почти уверенно, а у самой пересыхает в горле.
– Значит, не хочешь по-хорошему? – Абрамов точно дает мне последний шанс. – Ладно. Значит, сделаем по-плохому.

Он – отец моего ученика. Богатый и властный. А еще он всегда получает то, что хочет.
И сейчас Абрамов хочет меня.

История Никиты "Девочка для босса" https://litnet.com/shrt/Pq22

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2023, 04:19:27

Эмоциональная история! Очень нравится!

avatar
30.05.2023, 01:47:35

Спасибо♥️♥️♥️

avatar
29.05.2023, 04:23:50

Если он сейчас это допустит , то завтра эта Аня еще и будет рассказывать, что склеила охеренного, богатого мужика, и теперь он у нее в кулаке. Пусть уже докажет, что он красавчик и вытолкает эту шалашовку, т к если Варя увидет это, ее еще больше умом воротить от него будет.

avatar
29.05.2023, 08:13:32

Думаю до конца он доводить не будет. Потому что ему хочется именно Варю. Он просто устраивает шоу для неё. Очень хочется прод почаще и подлиннее) Вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
29.05.2023, 09:21:01

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
29.05.2023, 01:30:28

И что он пытается этим доказать? Если какая-то продажная коллега героини на такое готова, то и Варя должна? Как в детстве: все пойдут из окна прыгать, и ты пойдешь? Если кто-то готов сосать богатым мужикам за деньги, значит, все так себя должны вести и всем это должно быть в радость? Главный герой - мерзкий тип, конечно. Типичный манипулирующий зажравшийся мужик с раздутым самомнением, напрочь лишенный эмпатии, думающий что мир вертится вокруг него, а окружающие люди - инструменты для удовлетворения его желаний и потребностей.
Ещё удивляется, почему разумом она его не хочет. Мышление у него явно не взрослого зрелого мужчины, а обиженного мальчика, которому машинку не дали поиграть.

avatar
29.05.2023, 10:45:12

Хоть бы ее стошнило и вырвало от этого всего - от такого повеления этого мерзкого мужика (а он ведет себя, пока, только мерзко и низко) и от такой подруги! Ну а что?! Он заходит обратно, а ее "полощет" прямо на него! Вот и пусть потом наслаждается своей крутостью!

avatar
29.05.2023, 17:40:33

Думаю, он не откажется от удовольствия, доведёт до конца

avatar
29.05.2023, 11:12:50

И что он этим доказал. Что шлюхой быть хорошо. Вызывает чувство гадливости. Надеюсь героиня не сдасться. Как будто он её в грязи выкупал.

avatar
29.05.2023, 17:44:23

Пожалуйста, делайте продочки подлиннее

avatar
29.05.2023, 06:17:02

Чувствую с такими маленькими продаст книга растянется на года , нужно как минимум в 2 раза больше единиц текста, что бы хоть что-то прочитать , какое то действие , что бы потом обдумать. Пока я прочитала ,как она открыла глаза ,закрыла ,вздохнула подумала ,увидела подругу ..о чем тут можно поразмыслить.
Извините автор , вроде сюжет задуман не плохой ,но у меня терпения не хватит так читать ..

avatar
27.05.2023, 01:39:36

Блиииин, хочется читать дальше.....

avatar
29.05.2023, 01:06:56

Интригуете.... который раз пытаюсь отложить книгу и дождаться либо окончания, либо большого количества страниц и не получается) хочется скорее узнать, что будет дальше...
И спасибо за промо) первый раз в жизни им воспользовалась!

avatar
27.05.2023, 22:52:28

Для меня уже сейчас важно не то, ответит Аня согласием на предложение Тимура, а то, что в случае согласия, пойдет ли Тимур до конца ? Не хотелось чтобы Варя была свидетельницей подобной
сцены, а то, что это произойдет у меня почему-то нет сомнений. Уж ооочень Абрамов говорил самоуверенно.
И даже если из этой троицы Аня согласится, я надеюсь Тимур вовремя притормозит.. ведь Варвара впечатлительна и этого
никогда не простит ему..

avatar
27.05.2023, 15:04:33

Гаденько так

avatar
26.05.2023, 06:39:48

неужели Аня это сделает, если он предложит, не смотря на присутствие коллеги?

ситуация действительно двоякая.... с одной стороны : гордость и правильные принципы, С другой : помощь маме в обмен на похоть и тайные желания... Он змей искуситель - это факт, знает как и что преподнести.
можно привести по 100500 аргументов "За" и "Против".
ждём продолжения!

avatar
26.05.2023, 03:23:20

Он прав во многом и неправ одновременно. В реалиях нынешнего времени, когда под влиянием и экономического, и политического дискомфорта в жизни многих людей изменились и внутренние ценности. Измотанные нуждой, нищетой, нестабильностью многие сломались и подчинились сегодняшней ситуации, когда миром правят капитал, бездуховность, вседозволенность, снобизм прочие не самые лучшие качества человека. Люди подстраиваются, ищут выгоду, многие стараются просто выжить, выплыть, не скатиться на дно, а для этого поступаются многими общечеловеческими принципами - сострадание, честь, мужество, женственность, целомудрие, жертвенность, любовь. Но остаются ещё те немногие, для кого эти понятия не пустой звук, кто продолжает отстаивать личную зону комфорта своей совести и души. Вот и здесь столкнулись две противоположности: у нее преобладание светлой, у него - темной энергетики. И чья возьмёт верх?

avatar
26.05.2023, 07:47:55

Мне тоже повеяло романом "Мастер и Маргарита" ))
Тимур сейчас как Азазелло)))
Но, с другой стороны радует, что
герой не поверхностный,
зажравшийся альфа-самец, у него есть ещё шанс измениться.. не пропащий
случай - одним словом, просто
заблуждается сильно.
Ну а чтоб его изменить, Варя не должна брать у него денег.. а как же мать тогда?...
Ох, все сложно!((

avatar
26.05.2023, 07:15:19

Ну прям библейская ситуация. Змей искуситель.

avatar
26.05.2023, 06:23:40

Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!)))