https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686175296_61.png
Подчинись мне
Анастасия Сова
Абрамовы (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13706 в Романтическая эротика
#16053 в Короткий любовный роман
11.05.2023 — 30.08.2023
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоциональная история! Очень нравится!
Спасибо♥️♥️♥️
Если он сейчас это допустит , то завтра эта Аня еще и будет рассказывать, что склеила охеренного, богатого мужика, и теперь он у нее в кулаке. Пусть уже докажет, что он красавчик и вытолкает эту шалашовку, т к если Варя увидет это, ее еще больше умом воротить от него будет.
Думаю до конца он доводить не будет. Потому что ему хочется именно Варю. Он просто устраивает шоу для неё. Очень хочется прод почаще и подлиннее) Вдохновения Вам и лёгкого пера!
Спасибо большое за продолжение!!!
И что он пытается этим доказать? Если какая-то продажная коллега героини на такое готова, то и Варя должна? Как в детстве: все пойдут из окна прыгать, и ты пойдешь? Если кто-то готов сосать богатым мужикам за деньги, значит, все так себя должны вести и всем это должно быть в радость? Главный герой - мерзкий тип, конечно. Типичный манипулирующий зажравшийся мужик с раздутым самомнением, напрочь лишенный эмпатии, думающий что мир вертится вокруг него, а окружающие люди - инструменты для удовлетворения его желаний и потребностей.
Ещё удивляется, почему разумом она его не хочет. Мышление у него явно не взрослого зрелого мужчины, а обиженного мальчика, которому машинку не дали поиграть.
Хоть бы ее стошнило и вырвало от этого всего - от такого повеления этого мерзкого мужика (а он ведет себя, пока, только мерзко и низко) и от такой подруги! Ну а что?! Он заходит обратно, а ее "полощет" прямо на него! Вот и пусть потом наслаждается своей крутостью!
Думаю, он не откажется от удовольствия, доведёт до конца
И что он этим доказал. Что шлюхой быть хорошо. Вызывает чувство гадливости. Надеюсь героиня не сдасться. Как будто он её в грязи выкупал.
Пожалуйста, делайте продочки подлиннее
Чувствую с такими маленькими продаст книга растянется на года , нужно как минимум в 2 раза больше единиц текста, что бы хоть что-то прочитать , какое то действие , что бы потом обдумать. Пока я прочитала ,как она открыла глаза ,закрыла ,вздохнула подумала ,увидела подругу ..о чем тут можно поразмыслить.
Извините автор , вроде сюжет задуман не плохой ,но у меня терпения не хватит так читать ..
Блиииин, хочется читать дальше.....
Интригуете.... который раз пытаюсь отложить книгу и дождаться либо окончания, либо большого количества страниц и не получается) хочется скорее узнать, что будет дальше...
И спасибо за промо) первый раз в жизни им воспользовалась!
Для меня уже сейчас важно не то, ответит Аня согласием на предложение Тимура, а то, что в случае согласия, пойдет ли Тимур до конца ? Не хотелось чтобы Варя была свидетельницей подобной
сцены, а то, что это произойдет у меня почему-то нет сомнений. Уж ооочень Абрамов говорил самоуверенно.
И даже если из этой троицы Аня согласится, я надеюсь Тимур вовремя притормозит.. ведь Варвара впечатлительна и этого
никогда не простит ему..
Гаденько так
неужели Аня это сделает, если он предложит, не смотря на присутствие коллеги?
ситуация действительно двоякая.... с одной стороны : гордость и правильные принципы, С другой : помощь маме в обмен на похоть и тайные желания... Он змей искуситель - это факт, знает как и что преподнести.
можно привести по 100500 аргументов "За" и "Против".
ждём продолжения!
Он прав во многом и неправ одновременно. В реалиях нынешнего времени, когда под влиянием и экономического, и политического дискомфорта в жизни многих людей изменились и внутренние ценности. Измотанные нуждой, нищетой, нестабильностью многие сломались и подчинились сегодняшней ситуации, когда миром правят капитал, бездуховность, вседозволенность, снобизм прочие не самые лучшие качества человека. Люди подстраиваются, ищут выгоду, многие стараются просто выжить, выплыть, не скатиться на дно, а для этого поступаются многими общечеловеческими принципами - сострадание, честь, мужество, женственность, целомудрие, жертвенность, любовь. Но остаются ещё те немногие, для кого эти понятия не пустой звук, кто продолжает отстаивать личную зону комфорта своей совести и души. Вот и здесь столкнулись две противоположности: у нее преобладание светлой, у него - темной энергетики. И чья возьмёт верх?
Мне тоже повеяло романом "Мастер и Маргарита" ))
Тимур сейчас как Азазелло)))
Но, с другой стороны радует, что
герой не поверхностный,
зажравшийся альфа-самец, у него есть ещё шанс измениться.. не пропащий
случай - одним словом, просто
заблуждается сильно.
Ну а чтоб его изменить, Варя не должна брать у него денег.. а как же мать тогда?...
Ох, все сложно!((
Ну прям библейская ситуация. Змей искуситель.
Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена