Книга. "Подчинись мне" читать онлайн

Подчинись мне

Цикл: Абрамовы (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2538
6651 1130371

Текущий рейтинг:
#13701 в Романтическая эротика
#16040 в Короткий любовный роман


Полный текст 223 стр.

11.05.2023 — 30.08.2023


Аннотация к книге "Подчинись мне"

– Соглашайся на мое предложение, кукла! Один звонок – и деньги на лечение твоей матери будут в клинике.
– Я уже дала ответ. И за два часа ничего не изменилось, – произношу почти уверенно, а у самой пересыхает в горле.
– Значит, не хочешь по-хорошему? – Абрамов точно дает мне последний шанс. – Ладно. Значит, сделаем по-плохому.

Он – отец моего ученика. Богатый и властный. А еще он всегда получает то, что хочет.
И сейчас Абрамов хочет меня.

История Никиты "Девочка для босса" https://litnet.com/shrt/Pq22

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2023, 03:22:21

Ага! Правда она такая, рано или поздно она все равно вылезет и лучше, если это будет рано... Так, Егор, на выход!

avatar
02.06.2023, 08:39:46

Да, сейчас Абрамов ведет себя, как мудак. Он таким стал вероятно после каких-то событий в прошлом, о которых скорей всего узнаем позже. Он зачерствел, ему встречались дамы, готовые на все ради денег. Тут ему встречается Варвара, которая обламывает каждый раз, и пока он ведет себя с ней, как умеет. И быть может их встреча поможет им обоим и Никите)) Кто еще кроме Вари осмелился бы Абрамову высказать правду о его повадках дикаря?) и как бы себя варварски Абрамов не вёл, Варя-то возбуждается))

avatar
02.06.2023, 08:31:33

Хоть удавись теперь. Что один хочет шлюхой её сделать, что другой её практически считает ей. Какие кругом классные мужики, зашибись.

avatar
02.06.2023, 09:00:56

Кхм... Я прекрасно осознаю, что сейчас вызову недовольство у большинства читательниц и в меня полетят тапки и, возможно, что-то твердое из кирзы))... но, все же напомню об истине древней как мир: Спрос рождает предложение. И так было всегда!
Все те, кто желает Абрамову умереть долго и мучительно от неизлечимой хвори, попасть под трамвай и навернуться с крыши, похоже совершенно забывают про продажных девок, таких как
подруга Аня, которые сыграли решающую роль в формировании морального облика нынешнего Абрамова начиная со школьной скамьи. Но ведь проще всегда крыть мужчин на чем свет стоит, вместо того, чтобы признать - медаль всегда имеет ДВЕ стороны!
Удивительно, что мы все читаем одну и ту же книгу, а открывается нам разная правда и взгляд на вещи........
Вот Егора, как-то выгородить или пытаться понять - даже не хочется, а потому что какая Варя на самом деле он прекрасно знал, когда предложил ей стать ш**авой на час!! Вот ему нет прощения!

P.S. Вспомнился фильм "Непристойное предложение" с Деми Мур и Робертом Редфортом)

avatar
02.06.2023, 06:22:28

Бедненькая(((Егор - скотина...

Вы меня конечно извините, но! Раз уж вы все такие правильные, давайте взглянет на ситуацию с другой стороны. Если бы Абрамов не выкупил долг Егора что бы могло произойти с ним, и с Варей. Я вот не думаю, что ей бы предложили просто потрахаться, да ещё бы денег дали, всё было бы намного хуже. Спасибо за внимание!

avatar
02.06.2023, 03:12:15

Да уж, вот это вот прям удар под дых! Он, оказывается, все слышал! Иди, значит, Варя, дай Абрамову, и мы в шоколаде. Ну, что сказать, а нечего! Только ненормативная лексика! Все! Небо упало и разбилось, как стекло... Что дальше?

Вот так Егорка, "настоящий мужик". Ох.........ть можно. От такого предложения Егора ещё больнее чем от предложения Абрамова. Варюха держись, прорвемся. Автору спасибо за проду.

Вот она реальность,окружают беспринципные люди!Один ради траха пойдет на всё, другой ради денег.Им обоим по факту плевать на Варю и её мнение.Спасибо, автор!Жду продолжение!)))

А еще вы забыли, что у нее мать больная и ее тоже нужно вытягивать. А кроме Вари это сделать больше некому.

Автору большой респект!!!!!

avatar
01.06.2023, 10:38:44

Как жаль, что так медленно выходят новые страницы, читаю запоем.

avatar
01.06.2023, 08:35:38

Обмельчали мужики от слова совсем. Один из них, чтобы свою крутость доказать деньги её украл, другой в угол загнал. И оба считают что она с ними за это трахаться простите должна. Жаль, что нельзя ввести третьего с нормальными понятиями, чтобы она к нему ушла.

Ведь для того чтобы человек мог осознать предел своих возможностей и силы духа, нужно выбираться из этих раковин, а для этого и нужны эти эмоциональные качели. Потому что после такого и мозг начинает мылить по другому. И вот теперь очень интересно, признается ли Егор, для чего ему понадобились деньги.

avatar
30.05.2023, 05:56:33

Фууу, какой мерзкий и низкий мужик! Конечно, "загнать в угол" и унизить слабую женщину - это прямо достижение. Вообще самоутверждаться за счет человека намного слабее - это прям верх "мужественности"! Хочется, чтоб Варя вообще никогда не имела с ним дела, чтоб появился еще один герой в книге, который утер бы нос по полной этому козлу, влюбил в себя и влюбился, и забрал девушку. А от этого и сын бы отвернулся, чтоб он остался один.

avatar
30.05.2023, 04:20:32

Какая у него "богатая" фантазия, чтобы подчинить себе всего-навсего училку! Доминировать над одной слабой женщиной, заставив наблюдать сей момент другую в комнате, из которой нет выхода! Это ещё большее унижение для нее, доказывающее, что женщина для него ничто, просто приспособление для удовлетворения его потребностей. А о Егоре нужно было с самого начала предупредить, а не ставить себе в заслугу его якобы разоблачение, ведь до поры он всех устраивал.

Поломает Абрамов зубки об нашу Вареньку. Просто он никогда не любил в своей жизни, и не встречал таких как она. Но все бывает впервые. Девочки, не торопитесь осуждать героя. Он ведь от нее не скрывал своих желаний, предложил честную сделку. Просто не привык к отказам. Есть такие мужчины. Что-то уже ёкнуло у него по отношению к ней. Не зря сказал охране чтобы глаз с неё не спускала. Спасибо, начало истории очень зацепило. Очень интересно что же будет дальше. Вдохновения автору!!!!! Ждём продолжения.

avatar
30.05.2023, 08:14:45

Абрамов никак не поймет, что шантажируя Варю, он не добьется от нее взаимности..
никогда она не улыбнется ему как с той фотки - открыто и нежно ..... А Тимуру уже не
хочется просто обладать ее телом, но также и пролезть в ее сердце и голову... Мне вот очень интересны его мысли когда до него все это дойдет :)
Спасибо, Анастасия!❤️ А про Никитку будет?.. волнительно как-то за пацана тоже, как бы не впутался во что-то нехорошее...

avatar
30.05.2023, 18:44:51

И чего он этим добился? Доказал, что у него большой член между ног и куча бабла, а так он куча дерьма.

avatar
30.05.2023, 07:57:42

Спасибо огромное за проду. Ждем с нетерпением продолжения!!!