https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686175296_61.png
Подчинись мне
Анастасия Сова
Абрамовы (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13701 в Романтическая эротика
#16040 в Короткий любовный роман
11.05.2023 — 30.08.2023
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга! Правда она такая, рано или поздно она все равно вылезет и лучше, если это будет рано... Так, Егор, на выход!
Да, сейчас Абрамов ведет себя, как мудак. Он таким стал вероятно после каких-то событий в прошлом, о которых скорей всего узнаем позже. Он зачерствел, ему встречались дамы, готовые на все ради денег. Тут ему встречается Варвара, которая обламывает каждый раз, и пока он ведет себя с ней, как умеет. И быть может их встреча поможет им обоим и Никите)) Кто еще кроме Вари осмелился бы Абрамову высказать правду о его повадках дикаря?) и как бы себя варварски Абрамов не вёл, Варя-то возбуждается))
Хоть удавись теперь. Что один хочет шлюхой её сделать, что другой её практически считает ей. Какие кругом классные мужики, зашибись.
Кхм... Я прекрасно осознаю, что сейчас вызову недовольство у большинства читательниц и в меня полетят тапки и, возможно, что-то твердое из кирзы))... но, все же напомню об истине древней как мир: Спрос рождает предложение. И так было всегда!
Все те, кто желает Абрамову умереть долго и мучительно от неизлечимой хвори, попасть под трамвай и навернуться с крыши, похоже совершенно забывают про продажных девок, таких как
подруга Аня, которые сыграли решающую роль в формировании морального облика нынешнего Абрамова начиная со школьной скамьи. Но ведь проще всегда крыть мужчин на чем свет стоит, вместо того, чтобы признать - медаль всегда имеет ДВЕ стороны!
Удивительно, что мы все читаем одну и ту же книгу, а открывается нам разная правда и взгляд на вещи........
Вот Егора, как-то выгородить или пытаться понять - даже не хочется, а потому что какая Варя на самом деле он прекрасно знал, когда предложил ей стать ш**авой на час!! Вот ему нет прощения!
P.S. Вспомнился фильм "Непристойное предложение" с Деми Мур и Робертом Редфортом)
Бедненькая(((Егор - скотина...
Вы меня конечно извините, но! Раз уж вы все такие правильные, давайте взглянет на ситуацию с другой стороны. Если бы Абрамов не выкупил долг Егора что бы могло произойти с ним, и с Варей. Я вот не думаю, что ей бы предложили просто потрахаться, да ещё бы денег дали, всё было бы намного хуже. Спасибо за внимание!
Да уж, вот это вот прям удар под дых! Он, оказывается, все слышал! Иди, значит, Варя, дай Абрамову, и мы в шоколаде. Ну, что сказать, а нечего! Только ненормативная лексика! Все! Небо упало и разбилось, как стекло... Что дальше?
Вот так Егорка, "настоящий мужик". Ох.........ть можно. От такого предложения Егора ещё больнее чем от предложения Абрамова. Варюха держись, прорвемся. Автору спасибо за проду.
Вот она реальность,окружают беспринципные люди!Один ради траха пойдет на всё, другой ради денег.Им обоим по факту плевать на Варю и её мнение.Спасибо, автор!Жду продолжение!)))
А еще вы забыли, что у нее мать больная и ее тоже нужно вытягивать. А кроме Вари это сделать больше некому.
Автору большой респект!!!!!
Как жаль, что так медленно выходят новые страницы, читаю запоем.
Обмельчали мужики от слова совсем. Один из них, чтобы свою крутость доказать деньги её украл, другой в угол загнал. И оба считают что она с ними за это трахаться простите должна. Жаль, что нельзя ввести третьего с нормальными понятиями, чтобы она к нему ушла.
Ведь для того чтобы человек мог осознать предел своих возможностей и силы духа, нужно выбираться из этих раковин, а для этого и нужны эти эмоциональные качели. Потому что после такого и мозг начинает мылить по другому. И вот теперь очень интересно, признается ли Егор, для чего ему понадобились деньги.
Фууу, какой мерзкий и низкий мужик! Конечно, "загнать в угол" и унизить слабую женщину - это прямо достижение. Вообще самоутверждаться за счет человека намного слабее - это прям верх "мужественности"! Хочется, чтоб Варя вообще никогда не имела с ним дела, чтоб появился еще один герой в книге, который утер бы нос по полной этому козлу, влюбил в себя и влюбился, и забрал девушку. А от этого и сын бы отвернулся, чтоб он остался один.
Какая у него "богатая" фантазия, чтобы подчинить себе всего-навсего училку! Доминировать над одной слабой женщиной, заставив наблюдать сей момент другую в комнате, из которой нет выхода! Это ещё большее унижение для нее, доказывающее, что женщина для него ничто, просто приспособление для удовлетворения его потребностей. А о Егоре нужно было с самого начала предупредить, а не ставить себе в заслугу его якобы разоблачение, ведь до поры он всех устраивал.
Поломает Абрамов зубки об нашу Вареньку. Просто он никогда не любил в своей жизни, и не встречал таких как она. Но все бывает впервые. Девочки, не торопитесь осуждать героя. Он ведь от нее не скрывал своих желаний, предложил честную сделку. Просто не привык к отказам. Есть такие мужчины. Что-то уже ёкнуло у него по отношению к ней. Не зря сказал охране чтобы глаз с неё не спускала. Спасибо, начало истории очень зацепило. Очень интересно что же будет дальше. Вдохновения автору!!!!! Ждём продолжения.
Абрамов никак не поймет, что шантажируя Варю, он не добьется от нее взаимности..
никогда она не улыбнется ему как с той фотки - открыто и нежно ..... А Тимуру уже не
хочется просто обладать ее телом, но также и пролезть в ее сердце и голову... Мне вот очень интересны его мысли когда до него все это дойдет :)
Спасибо, Анастасия!❤️ А про Никитку будет?.. волнительно как-то за пацана тоже, как бы не впутался во что-то нехорошее...
И чего он этим добился? Доказал, что у него большой член между ног и куча бабла, а так он куча дерьма.
Спасибо огромное за проду. Ждем с нетерпением продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена