https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686175296_61.png
Подчинись мне
Анастасия Сова
Абрамовы (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13703 в Романтическая эротика
#16033 в Короткий любовный роман
11.05.2023 — 30.08.2023
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, очень он чрезвычайный и слишком полномочный. С таким бороться страшно, если не бесполезно. Но Варвара молодец, настоящий педагог! Все же пытается донести до этого жестокого киборга хоть что-то человеческое. А капля, как известно, камень точит. Грядут перемены! Спасибо!
Чудовище воспитывать надо
Спасибо большое за продолжение. Ждем следующую проду!!!
Спасибо, Настюша❤️
У меня сразу потеплело на душе , когда она сидела с ним пальцы... а он и после не отпустил, а ещё крепкие сжал ее руку... Это поддержка - такая нужная и важная сейчас для Тимура !
Уверена, сегодняшняя ночь кое-что изменит в жизни Тимура, сына, а также Вари.
Надеюсь, полиция скоро найдет Никиту.
Как бы этот "отвлекающий маневр" не воплотился в реал. А неплохо было бы. Пора монстра приручать. Он способный :-))) Но сначала надо парня найти во избежание неприятностей. Спасибо!
Надеюсь найдут
Просто Спасибо Настя за продолжения ждем следующую проду
Молодец Варя! Не оставила Тимура одного искать Никиту. Может начнут уже говорить и решать что то вместе. Тимур сам то не знает что делать. Только больше злится. Варя сейчас ему преподаст урок. И Никиту к себе расположит.
Думает не той головой
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за проду, Настя!❤️
Теперь понятно, что футболка Тимура была стратегически важной деталью в последних главах)))
Надеюсь, Варя догадается пиджак обернуть вокруг бедер?
Вот же козел! А если б на него натравить красоток и насильно возбудить, он ведь тоже получит свою разрядку! И тут даже ни деньги, ни подарки роли не играют! Чистейшая физиология! Идиот! Ни о чем больше думать не может, кроме своего бабла и продажных баб! Права Варя, выбирать надо уметь и искать не по клубам и борделям. А сейчас действительно послушал бы девушку и найдя сына, поговорил бы с ним по-отцовски. Спасибо за эмоции!
Дебил с огромным самомнением и членом.
Уважаемый автор! Проды последние стали какие то уж слишком короткие. Можно как раньше?
Не с того опять заходит наш красавчик! Ох не с того!!!!
Ждём продолжения. Как же там Никита справляется
Куда же Никита пропал?.. Может теперь на поиски подключится и Варя, она же знает его друзей и тусовку....
Спасибо, Настя!❤️
Настя, спасибо за главу!❤️
Но, я несколько не поняла: какая сильная жара (может, имелся ввиду - сильный жар, из-за присутствия в доме Абрамова :) ведь на дворе сентябрь) помешала Варе надеть хотя бы джинсы? Ведь она хотела серьезно поговорить с Никитой... ну, а как это она собиралась сделать в Тимуровской футболке пусть и поверх нижнего белья?...
Наверно, футболка большая и доходит ей почти до колен, тогда понятно.
Ну, а машинку она не примет, кмк. Ведь по мнению Вари, дорогие подарки от мужчины с которым ты не в отношениях могут принимать лишь содержанки....
Не ожидала, что Тимур сделает такой щедрый подарок в виде машины Варе. Точно запал на нее. Только вот Варя откажется от машины. А нужна сейчас она ей? Ей простые вещи нужны: смартфон, одежда, обувь. Все оставила в квартире, где Егор. И туда не вернется. Еще и без денег. Хотя Варя не возьмет от Тимура ничего. Захочет уехать в чем стоит.
Ха, а вот и добытчик с мамонтом! Вот точно, ей сейчас именно машина прямо позарез нужна, сядет и волосы назад полетит навстречу счастью! Позёр! Хотя... Это, наверное, первый его такой щедрый жест в сторону понравившейся женщины. Что ж, респект ему. Да и Никите она тоже нравится, именно поэтому он так резко воспринял её присутствие, действительно, застеснявшись. Спасибо, Настя!
Спасибо большое, Настя, за главу!❤️Ну вот уже пару глав как читаем вполне адекватное отношение и такую же реакцию от Тимура, кроме предпоследней мысли "скоро прокручу ее на ***" .....
и весь флер сново улетучивается и я вижу человека творящего
дичь как "за стеклом" в том баре...(( Нужно, просто, наверно, подождать немного и дать Тимуру время переосмыслить все те изменения что сейчас с ним происходят....
Настя, а будет ли вторая часть книги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена