Книга. "Подчинись мне" читать онлайн

Подчинись мне

Цикл: Абрамовы (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2538
6653 1130338

Текущий рейтинг:
#13694 в Романтическая эротика
#16019 в Короткий любовный роман


Полный текст 223 стр.

11.05.2023 — 30.08.2023


Аннотация к книге "Подчинись мне"

– Соглашайся на мое предложение, кукла! Один звонок – и деньги на лечение твоей матери будут в клинике.
– Я уже дала ответ. И за два часа ничего не изменилось, – произношу почти уверенно, а у самой пересыхает в горле.
– Значит, не хочешь по-хорошему? – Абрамов точно дает мне последний шанс. – Ладно. Значит, сделаем по-плохому.

Он – отец моего ученика. Богатый и властный. А еще он всегда получает то, что хочет.
И сейчас Абрамов хочет меня.

История Никиты "Девочка для босса" https://litnet.com/shrt/Pq22

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2023, 02:02:33

Мда, очень он чрезвычайный и слишком полномочный. С таким бороться страшно, если не бесполезно. Но Варвара молодец, настоящий педагог! Все же пытается донести до этого жестокого киборга хоть что-то человеческое. А капля, как известно, камень точит. Грядут перемены! Спасибо!

avatar
16.06.2023, 00:27:30

Чудовище воспитывать надо

avatar
15.06.2023, 10:25:02

Спасибо большое за продолжение. Ждем следующую проду!!!

avatar
15.06.2023, 07:26:05

Спасибо, Настюша❤️
У меня сразу потеплело на душе , когда она сидела с ним пальцы... а он и после не отпустил, а ещё крепкие сжал ее руку... Это поддержка - такая нужная и важная сейчас для Тимура !
Уверена, сегодняшняя ночь кое-что изменит в жизни Тимура, сына, а также Вари.
Надеюсь, полиция скоро найдет Никиту.

avatar
15.06.2023, 05:57:49

Как бы этот "отвлекающий маневр" не воплотился в реал. А неплохо было бы. Пора монстра приручать. Он способный :-))) Но сначала надо парня найти во избежание неприятностей. Спасибо!

avatar
15.06.2023, 01:34:08

Надеюсь найдут

Просто Спасибо Настя за продолжения ждем следующую проду

avatar
13.06.2023, 11:08:59

Молодец Варя! Не оставила Тимура одного искать Никиту. Может начнут уже говорить и решать что то вместе. Тимур сам то не знает что делать. Только больше злится. Варя сейчас ему преподаст урок. И Никиту к себе расположит.

avatar
13.06.2023, 06:57:35

Думает не той головой

avatar
13.06.2023, 10:13:31

Спасибо большое за продолжение.

avatar
13.06.2023, 09:49:24

Спасибо за проду, Настя!❤️
Теперь понятно, что футболка Тимура была стратегически важной деталью в последних главах)))
Надеюсь, Варя догадается пиджак обернуть вокруг бедер?

avatar
12.06.2023, 03:30:38

Вот же козел! А если б на него натравить красоток и насильно возбудить, он ведь тоже получит свою разрядку! И тут даже ни деньги, ни подарки роли не играют! Чистейшая физиология! Идиот! Ни о чем больше думать не может, кроме своего бабла и продажных баб! Права Варя, выбирать надо уметь и искать не по клубам и борделям. А сейчас действительно послушал бы девушку и найдя сына, поговорил бы с ним по-отцовски. Спасибо за эмоции!

avatar
12.06.2023, 02:09:48

Дебил с огромным самомнением и членом.

avatar
13.06.2023, 11:11:18

Уважаемый автор! Проды последние стали какие то уж слишком короткие. Можно как раньше?

Не с того опять заходит наш красавчик! Ох не с того!!!!
Ждём продолжения. Как же там Никита справляется

avatar
10.06.2023, 09:01:32

Куда же Никита пропал?.. Может теперь на поиски подключится и Варя, она же знает его друзей и тусовку....
Спасибо, Настя!❤️

avatar
09.06.2023, 09:54:07

Настя, спасибо за главу!❤️
Но, я несколько не поняла: какая сильная жара (может, имелся ввиду - сильный жар, из-за присутствия в доме Абрамова :) ведь на дворе сентябрь) помешала Варе надеть хотя бы джинсы? Ведь она хотела серьезно поговорить с Никитой... ну, а как это она собиралась сделать в Тимуровской футболке пусть и поверх нижнего белья?...
Наверно, футболка большая и доходит ей почти до колен, тогда понятно.
Ну, а машинку она не примет, кмк. Ведь по мнению Вари, дорогие подарки от мужчины с которым ты не в отношениях могут принимать лишь содержанки....

avatar
09.06.2023, 02:27:34

Не ожидала, что Тимур сделает такой щедрый подарок в виде машины Варе. Точно запал на нее. Только вот Варя откажется от машины. А нужна сейчас она ей? Ей простые вещи нужны: смартфон, одежда, обувь. Все оставила в квартире, где Егор. И туда не вернется. Еще и без денег. Хотя Варя не возьмет от Тимура ничего. Захочет уехать в чем стоит.

avatar
09.06.2023, 01:41:22

Ха, а вот и добытчик с мамонтом! Вот точно, ей сейчас именно машина прямо позарез нужна, сядет и волосы назад полетит навстречу счастью! Позёр! Хотя... Это, наверное, первый его такой щедрый жест в сторону понравившейся женщины. Что ж, респект ему. Да и Никите она тоже нравится, именно поэтому он так резко воспринял её присутствие, действительно, застеснявшись. Спасибо, Настя!

avatar
08.06.2023, 08:58:05

Спасибо большое, Настя, за главу!❤️Ну вот уже пару глав как читаем вполне адекватное отношение и такую же реакцию от Тимура, кроме предпоследней мысли "скоро прокручу ее на ***" .....
и весь флер сново улетучивается и я вижу человека творящего
дичь как "за стеклом" в том баре...(( Нужно, просто, наверно, подождать немного и дать Тимуру время переосмыслить все те изменения что сейчас с ним происходят....
Настя, а будет ли вторая часть книги?