Книга. "Подчинись мне" читать онлайн

Подчинись мне

Цикл: Абрамовы (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2538
6651 1130469

Текущий рейтинг:
#13696 в Романтическая эротика
#16046 в Короткий любовный роман


Полный текст 223 стр.

11.05.2023 — 30.08.2023


Аннотация к книге "Подчинись мне"

– Соглашайся на мое предложение, кукла! Один звонок – и деньги на лечение твоей матери будут в клинике.
– Я уже дала ответ. И за два часа ничего не изменилось, – произношу почти уверенно, а у самой пересыхает в горле.
– Значит, не хочешь по-хорошему? – Абрамов точно дает мне последний шанс. – Ладно. Значит, сделаем по-плохому.

Он – отец моего ученика. Богатый и властный. А еще он всегда получает то, что хочет.
И сейчас Абрамов хочет меня.

История Никиты "Девочка для босса" https://litnet.com/shrt/Pq22

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Просят проду, значит, интересно читать? вы умница?

avatar
20.06.2023, 08:26:31

Я думаю, что вам не стоит обижаться на читателей. Просто книга захватывает и хочется побыстрей ее прочитать.

avatar
20.06.2023, 08:20:50

Я смотрю он только так и может, по другому бабы не дают. Мужику к медпункт надо, или у него это уже не лечится.

Сильная женщина!!! Хотелось бы быть такой твердой и всегда видеть правильно

Анастасия ,благодарна за Вашу главу и все очень очень здорово и пожалуйста не огорчайтесь и берегите Себя

avatar
20.06.2023, 04:43:04

Спасибо большое за проду!!! А по поводу глав, читаю не только Вашу книгу ,, в процессе,, жалоб нет от слова совсем, хочется больше…., но тогда нужно покупать завершенную книгу . У Насти все по графику и главы стандартные!!!! Вдохновения автору!!!

avatar
20.06.2023, 01:43:53

От нетерпячки точно, сама все время "ныряю'" в библиотеки, события зацепили

avatar
20.06.2023, 00:32:04

Анастасия, спасибо за продолжение. Всегда читаю с удовольствием и благодарностью. Вы замечательный, талантливый автор.

Спасибо за главу Анастасия

avatar
19.06.2023, 14:31:44

главный герой какой то урод

avatar
19.06.2023, 01:19:58

Да ничего не надо делать! Стоять, как стояла! Вот что он сделает? Сломает? Принудит? Нет! Надо за себя побороться! И пусть катится к черту со своими претензиями, типа "Ты сама согласилась"! Спасибо!

avatar
19.06.2023, 01:11:57

Дебил, при чем полный.

avatar
19.06.2023, 01:09:55

Для меня реальные изменения в Абрамове наступят когда он перестанет обращаться с Варей как с вещью. Не хватало еще, чтобы всю злость на сына возместил на ней, унизил...
Почему нельзя просто любить ее?.. обязательно продавливать
морально и физически? Кмк, в этот раз он даст слабину... Должен.
Интересно, Тимур тоже пришел к тем же выводам, что и Варя?...
Никите нравится его классная?.. Более ужасного расклада во всей
этой истории и не придумать.

Спасибо за главу!❤️..

avatar
19.06.2023, 02:18:56

Анастасия, спасибо, книга очень интересная! Интригует каждая глава! Но хочется, чтобы проды подлиннее были, а то только вникнешь, а уже "продолжение следует"...

avatar
17.06.2023, 15:53:06

А Абрамову не понравилось своё отражение. Может задумается и о своём поведении

avatar
17.06.2023, 13:13:11

Огого, вот и разборочка!

avatar
17.06.2023, 01:38:16

Все плохо...(((

avatar
17.06.2023, 03:42:31

Спасибо за проду! Жду каждый раз с нетерпением. Но ждать тяжело. Хочется читать залпом.

avatar
17.06.2023, 02:34:03

Какие перемены у самого Тимура! Называет девушку Варей, а не куклой. Защитил от оскорблений сына, хоть жестко, пощечиной. Но по другому не умеет. За руку Варю держит. Я растрогалась.

avatar
17.06.2023, 02:03:47

Силой таких проблем не решить. Хотя в том, как отреагировал Абрамов-отец на слова сына, можно уловить попытку защитить свою женщину от грязных оскорблений. И если бы на месте сына был другой, то одной пощечиной Абрамов бы не обошёлся. Конечно, доверительный разговор теперь мало возможен, отец все привык решать сам, силой. Но всё-таки Варя наверное попытается найти ключик доверия к сердечку паренька. Очень хочется надеяться на это. Спасибо!