https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686175296_61.png
Подчинись мне
Анастасия Сова
Абрамовы (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13696 в Романтическая эротика
#16046 в Короткий любовный роман
11.05.2023 — 30.08.2023
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросят проду, значит, интересно читать? вы умница?
Я думаю, что вам не стоит обижаться на читателей. Просто книга захватывает и хочется побыстрей ее прочитать.
Я смотрю он только так и может, по другому бабы не дают. Мужику к медпункт надо, или у него это уже не лечится.
Сильная женщина!!! Хотелось бы быть такой твердой и всегда видеть правильно
Анастасия ,благодарна за Вашу главу и все очень очень здорово и пожалуйста не огорчайтесь и берегите Себя
Спасибо большое за проду!!! А по поводу глав, читаю не только Вашу книгу ,, в процессе,, жалоб нет от слова совсем, хочется больше…., но тогда нужно покупать завершенную книгу . У Насти все по графику и главы стандартные!!!! Вдохновения автору!!!
От нетерпячки точно, сама все время "ныряю'" в библиотеки, события зацепили
Анастасия, спасибо за продолжение. Всегда читаю с удовольствием и благодарностью. Вы замечательный, талантливый автор.
Спасибо за главу Анастасия
главный герой какой то урод
Да ничего не надо делать! Стоять, как стояла! Вот что он сделает? Сломает? Принудит? Нет! Надо за себя побороться! И пусть катится к черту со своими претензиями, типа "Ты сама согласилась"! Спасибо!
Дебил, при чем полный.
Для меня реальные изменения в Абрамове наступят когда он перестанет обращаться с Варей как с вещью. Не хватало еще, чтобы всю злость на сына возместил на ней, унизил...
Почему нельзя просто любить ее?.. обязательно продавливать
морально и физически? Кмк, в этот раз он даст слабину... Должен.
Интересно, Тимур тоже пришел к тем же выводам, что и Варя?...
Никите нравится его классная?.. Более ужасного расклада во всей
этой истории и не придумать.
Спасибо за главу!❤️..
Анастасия, спасибо, книга очень интересная! Интригует каждая глава! Но хочется, чтобы проды подлиннее были, а то только вникнешь, а уже "продолжение следует"...
А Абрамову не понравилось своё отражение. Может задумается и о своём поведении
Огого, вот и разборочка!
Все плохо...(((
Спасибо за проду! Жду каждый раз с нетерпением. Но ждать тяжело. Хочется читать залпом.
Какие перемены у самого Тимура! Называет девушку Варей, а не куклой. Защитил от оскорблений сына, хоть жестко, пощечиной. Но по другому не умеет. За руку Варю держит. Я растрогалась.
Силой таких проблем не решить. Хотя в том, как отреагировал Абрамов-отец на слова сына, можно уловить попытку защитить свою женщину от грязных оскорблений. И если бы на месте сына был другой, то одной пощечиной Абрамов бы не обошёлся. Конечно, доверительный разговор теперь мало возможен, отец все привык решать сам, силой. Но всё-таки Варя наверное попытается найти ключик доверия к сердечку паренька. Очень хочется надеяться на это. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена