Книга. "Подчинись мне" читать онлайн

Подчинись мне

Цикл: Абрамовы (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2538
6649 1130381

Текущий рейтинг:
#13722 в Романтическая эротика
#16070 в Короткий любовный роман


Полный текст 223 стр.

11.05.2023 — 30.08.2023


Аннотация к книге "Подчинись мне"

– Соглашайся на мое предложение, кукла! Один звонок – и деньги на лечение твоей матери будут в клинике.
– Я уже дала ответ. И за два часа ничего не изменилось, – произношу почти уверенно, а у самой пересыхает в горле.
– Значит, не хочешь по-хорошему? – Абрамов точно дает мне последний шанс. – Ладно. Значит, сделаем по-плохому.

Он – отец моего ученика. Богатый и властный. А еще он всегда получает то, что хочет.
И сейчас Абрамов хочет меня.

История Никиты "Девочка для босса" https://litnet.com/shrt/Pq22

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что то прямо жалко мне стало мужика, ну нет у него никакой жизненной ценности, потерялся прямо.

avatar
29.06.2023, 06:15:40

Есть много способов справиться и понять свое состояние. Один из них найти хорошего психолога, желательно мужчину (можно, конечно, и женщину, но мужчину поймет только мужчина) и просто побеседовать с ним, высказать все свои сомнения, эмоции, да просто обрисовать ситуацию и попросить совета. Глушить это в себе, значит, обречь на усугубление своего состояния и возможность в дальнейшем неконтролируемого взрыва агрессии. Спасибо.

Что, Тимур, не помогает тебе ничего из тех средств, что ты обычно применял?! Ни боль, ни грязный секс, ни алкоголь... Херово тебе на душе?! Ну так сам херни натворил, дак радуйся теперь... Ешь её ложками, смотри, не обляпайся. Может, когда ты всё дерьмо слопаешь, анализировать начнёшь и в себя придёшь, человеком станешь, возможно... Валяться тебе, Тимур, у ножек училки и прощения просить до посинения!

avatar
29.06.2023, 06:39:45

Тимур вызывает омерзение у меня...его поведение...не успел остыть члены от Вари он побежал утолять боль с другой...

avatar
29.06.2023, 03:00:11

Спасибо за проду! Ваш роман вне конкуренции!

avatar
29.06.2023, 02:59:13

Начало изменений в Тимуре ....

avatar
29.06.2023, 01:35:35

Бесится

Спасибо, читается на ура

avatar
28.06.2023, 08:45:47

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
27.06.2023, 09:33:52

Не надо, Варя, не казнись и не питай отвращения к себе! В той ситуации от тебя ничего не зависело. Этот мужчина просто вот так проявляет свое извинение, потому как он одержим тобой, возможно, влюблен. Все же я думаю, да что там думаю - уверена, это Тимур! Спасибо!

А Варвара не может под зад этого недопарня своего выставить из квартиры? Я просто уже нить потеряла из-за этих страстей от Тимура))) в голове просто пи$ец)) не соображаю.
История очень интересно идёт и читается взахлёб, поэтому мы и ноем что нам мало))) это нормально. Вы умеете зацепить читателя. Спасибо вам Автор. Лично я, когда читаю, эти эмоции героев на себе испытываю. Очень будоражит)))

avatar
26.06.2023, 06:13:14

Только бы он не потерял к ней интерес...

avatar
27.06.2023, 01:43:52

Ну хоть в чем то поступил по человечески.

avatar
27.06.2023, 00:59:33

Спасибо, Настя! ❤️ Думаю, отказавшись от дорогущей машины, Варя доказала, что отличается от остальных и, конечно же , лечение ее мамы в Швейцарии несравнимо лучший подарок, чем машина.
Но, теперь Варя почувствует себя обязанной Тимуру и поедит к нему... Поторопилась Варя обрубая все концы с Тимуром) их история только в начитается.

avatar
27.06.2023, 00:58:50

Абрамов - молодец! Оплатил для мамы клинику!!!! Респект ему!

avatar
27.06.2023, 10:34:23

Хочется мыслей от Тимура?

avatar
26.06.2023, 13:20:07

Варь, ты почему до сих пор не выбросила этого ...звона за порог!? Этот ушлёпок, даже испытав чувство облегчения от прекращения в будущем преследований кредиторов, говорит заведомые гадости о цене, которую ты заплатила, получается, во имя избавления его от долга! Значит, это у него засело в голове, он так думает и не перестанет об этом повторять при всяком удобном случае, даже если каждый раз просит прощения за сказанное. Это абсолютно не твой человек! Гони его! А вот с Тимуром все очень неоднозначно! Он, мне кажется, в последнюю встречу за столом все же испытывал чувство неловкости, стыда,сожаления и раздражения от своего поступка, продиктованного страстью, общим стрессовым состоянием! Просто привычка скрывать все эти чувства за агрессией, грубостью властным тоном перекрыла его настоящего. И ещё, я думаю, он уже оплатил лечение Вариной мамы. Спасибо!

avatar
26.06.2023, 06:25:03

Шикарная книга! Давно не ждала с таким интересом продолжения! Благодарю Автора!

avatar
26.06.2023, 05:53:13

Спасибо огромное!!!! Хочется ещё….

avatar
26.06.2023, 01:04:24

Блин! Я б на её месте уже давно сиганула с крыши... Это ж невозможно вынести всё.