Книга. "Подчинись мне" читать онлайн

Подчинись мне

Цикл: Абрамовы (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2538
6651 1130373

Текущий рейтинг:
#13719 в Романтическая эротика
#16063 в Короткий любовный роман


Полный текст 223 стр.

11.05.2023 — 30.08.2023


Аннотация к книге "Подчинись мне"

– Соглашайся на мое предложение, кукла! Один звонок – и деньги на лечение твоей матери будут в клинике.
– Я уже дала ответ. И за два часа ничего не изменилось, – произношу почти уверенно, а у самой пересыхает в горле.
– Значит, не хочешь по-хорошему? – Абрамов точно дает мне последний шанс. – Ладно. Значит, сделаем по-плохому.

Он – отец моего ученика. Богатый и властный. А еще он всегда получает то, что хочет.
И сейчас Абрамов хочет меня.

История Никиты "Девочка для босса" https://litnet.com/shrt/Pq22

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2023, 06:37:37

Неужели Варя? Как бы Тимур не поубивал там всех)))

avatar
19.07.2023, 23:36:51

Неужели компаньон пришел с Варей? Она так решила деньги заработать и отдать их Тимуру? Может на работу к компаньону устроилась? Секретарем или помощником? А что, она девушка симпатичная, приодеть и в дорогой ресторан! Если это она, Тимура опять разорвет на части. Хорошо хоть пить перестал. Ждем что дальше.

Думаю, что это варя, начнется новый виток отношений, хэ не за горами, Тимур сильный мужик, добьётся, а сын поможет. Спасибо автору.

avatar
20.07.2023, 00:39:41

Неужели Варя

avatar
19.07.2023, 23:21:27

А компаньон то с Варей пришел))

avatar
19.07.2023, 22:04:11

Добрый вечер! Скажите , пожалуйста , когда будет продолжение книги?

avatar
19.07.2023, 17:45:12

Варя точно такие большие деньги не сможет заработать. Работая на складе там 3 копейки платят. Только на еду. И кредит платить не сможет. Сейчас переедет на съемную квартиру, но Тимур и там ее найдет. Скорее бы уже нормально поговорили, признались что нравятся друг другу. И никаких денег не отдавать.

avatar
19.07.2023, 23:30:16

Тимур все больше уходит в отрицание своих чувств к Варе...но, хорошо, что пить перестал - сам. С Никитой, вот, теперь наладить контакт пытается.
Ну, а кто эта таинственная спутница его компаньона? .. Предполагаю, что...Аня, подруга Вари)
Спасибо, Настя за главу!❤️

Варя конечно меж двух огней))) Абрамов старший и Абрамов младший.. Когда она каждому из них предлагала помощь, то её так сказать посылали. А теперь все к ней за помощью))) бежать нельзя остаться ( запятую где поставить)) интересно как она долг собралась вернуть. Ждем-с)))))

avatar
18.07.2023, 13:38:26

У Абрамова разрыв шаблона происходит. "Ну как так то: я ей деньги, подарки,а она смотрит бешеной кошкой, ещё и деньги собирается вернуть? Раньше всегда все шло ровно , а с этой что не так???"
Может поймёт что-нибудь, мозги на место встанут. Хоть и псина он порядочная, но мне его жалко, кажется, что он и сам себе не рад.

avatar
18.07.2023, 10:20:37

Зарвавшаяся и зажравшаяся саллочь. Не жалко

avatar
18.07.2023, 06:34:17

Врут о своих чувствах изо всех сил. Поэтому и не понимают друг друга, в искажённой реальности нелегко встретиться. Спасибо за продолжение!

avatar
18.07.2023, 05:19:21

Спасибо большое за продолжение)))

avatar
18.07.2023, 01:54:19

Все верно, Варюша. Не позволяй депрессии довлеть над тобой, отвлекай себя от мыслей грустных, борись. А Абрамов уже отходит от алкогольного дурмана, скоро голова у него заработает и червячок совести начнёт свою работу. Он придет к тебе еще не раз, он найдёт тебя. Будь готова! Спасибо!

Офигенные главы!!!
Ох, как его ломает, просто кайф наблюдать такие душевно-физические катаклизмы!! Сына жалко, надеюсь он будет силён и выдержит эти папашины заебоны. Да и слова в адрес Вари.. Обидненько конечно. Она не заслужила. Но я Тимура не осуждаю, ведь толчок такому его отношению к женщинам дала Маша, а ведь парень адекватно любил, а она так с ним.. Так что.. Так что..))))
Приятного отдыха, дорогой автор, набирайтесь сил и приятных эмоций и продолжайте радовать нас своими творчеством

Хотелось бы понять и простить такое поведение Тимура...Но не могу!!!!!! Что за моральный урод!!!! Люди для него пыль - оскорбить и унизить ничего не стоит. Его в молодости сильно обидела девушка, так теперь зло будет вымещать на всех и вся!? Это уже диагноз, и, кажется, болезнь неизлечима. Варя, надежда только на тебя.

avatar
16.07.2023, 11:58:23

Когда начинала читать, не ожидала что так зацепит. Любовь победит и будут они счастливы...

avatar
16.07.2023, 10:23:42

Как сложно все у них! Опять не пришли к общему знаменателю. Варя тоже никак не может найти компромисс. Зачем то про ужасный секс с ним сказала! А теперь такую огромную сумму денег где возьмет? Глупая Варя. Полупьяному человеку вообще такое говорить нельзя. Вообщем, зашла опять в тупик. Варя неопытна, безхитростна, пыталась говорить с Тимуром, но лишнего наговорила. Жаль их обоих. Полиция пришла, у Тимура там связи, его не тронут. Надеюсь, Варя не станет опять прятаться в квартире, а скажет слова в защиту Тимура, что это он к ней приходил.

avatar
14.07.2023, 11:05:53

Да, не учили дядю незнакомым дверь не открывать. Когда уже Тимуру тормоза выпишет кто-то, бесит уже?

avatar
14.07.2023, 11:39:26

Мне очень понравилось как Тимур запереживал из-за крови у Вари. Чувство заботы настолько непривычно от него, но это уже человечность, которая вышла вперёд из тела бездушного робота, которым он представлялся раньше