https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686175296_61.png
Подчинись мне
Анастасия Сова
Абрамовы (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13719 в Романтическая эротика
#16063 в Короткий любовный роман
11.05.2023 — 30.08.2023
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Варя? Как бы Тимур не поубивал там всех)))
Неужели компаньон пришел с Варей? Она так решила деньги заработать и отдать их Тимуру? Может на работу к компаньону устроилась? Секретарем или помощником? А что, она девушка симпатичная, приодеть и в дорогой ресторан! Если это она, Тимура опять разорвет на части. Хорошо хоть пить перестал. Ждем что дальше.
Думаю, что это варя, начнется новый виток отношений, хэ не за горами, Тимур сильный мужик, добьётся, а сын поможет. Спасибо автору.
Неужели Варя
А компаньон то с Варей пришел))
Добрый вечер! Скажите , пожалуйста , когда будет продолжение книги?
Варя точно такие большие деньги не сможет заработать. Работая на складе там 3 копейки платят. Только на еду. И кредит платить не сможет. Сейчас переедет на съемную квартиру, но Тимур и там ее найдет. Скорее бы уже нормально поговорили, признались что нравятся друг другу. И никаких денег не отдавать.
Тимур все больше уходит в отрицание своих чувств к Варе...но, хорошо, что пить перестал - сам. С Никитой, вот, теперь наладить контакт пытается.
Ну, а кто эта таинственная спутница его компаньона? .. Предполагаю, что...Аня, подруга Вари)
Спасибо, Настя за главу!❤️
Варя конечно меж двух огней))) Абрамов старший и Абрамов младший.. Когда она каждому из них предлагала помощь, то её так сказать посылали. А теперь все к ней за помощью))) бежать нельзя остаться ( запятую где поставить)) интересно как она долг собралась вернуть. Ждем-с)))))
У Абрамова разрыв шаблона происходит. "Ну как так то: я ей деньги, подарки,а она смотрит бешеной кошкой, ещё и деньги собирается вернуть? Раньше всегда все шло ровно , а с этой что не так???"
Может поймёт что-нибудь, мозги на место встанут. Хоть и псина он порядочная, но мне его жалко, кажется, что он и сам себе не рад.
Зарвавшаяся и зажравшаяся саллочь. Не жалко
Врут о своих чувствах изо всех сил. Поэтому и не понимают друг друга, в искажённой реальности нелегко встретиться. Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение)))
Все верно, Варюша. Не позволяй депрессии довлеть над тобой, отвлекай себя от мыслей грустных, борись. А Абрамов уже отходит от алкогольного дурмана, скоро голова у него заработает и червячок совести начнёт свою работу. Он придет к тебе еще не раз, он найдёт тебя. Будь готова! Спасибо!
Офигенные главы!!!
Ох, как его ломает, просто кайф наблюдать такие душевно-физические катаклизмы!! Сына жалко, надеюсь он будет силён и выдержит эти папашины заебоны. Да и слова в адрес Вари.. Обидненько конечно. Она не заслужила. Но я Тимура не осуждаю, ведь толчок такому его отношению к женщинам дала Маша, а ведь парень адекватно любил, а она так с ним.. Так что.. Так что..))))
Приятного отдыха, дорогой автор, набирайтесь сил и приятных эмоций и продолжайте радовать нас своими творчеством
Хотелось бы понять и простить такое поведение Тимура...Но не могу!!!!!! Что за моральный урод!!!! Люди для него пыль - оскорбить и унизить ничего не стоит. Его в молодости сильно обидела девушка, так теперь зло будет вымещать на всех и вся!? Это уже диагноз, и, кажется, болезнь неизлечима. Варя, надежда только на тебя.
Когда начинала читать, не ожидала что так зацепит. Любовь победит и будут они счастливы...
Как сложно все у них! Опять не пришли к общему знаменателю. Варя тоже никак не может найти компромисс. Зачем то про ужасный секс с ним сказала! А теперь такую огромную сумму денег где возьмет? Глупая Варя. Полупьяному человеку вообще такое говорить нельзя. Вообщем, зашла опять в тупик. Варя неопытна, безхитростна, пыталась говорить с Тимуром, но лишнего наговорила. Жаль их обоих. Полиция пришла, у Тимура там связи, его не тронут. Надеюсь, Варя не станет опять прятаться в квартире, а скажет слова в защиту Тимура, что это он к ней приходил.
Да, не учили дядю незнакомым дверь не открывать. Когда уже Тимуру тормоза выпишет кто-то, бесит уже?
Мне очень понравилось как Тимур запереживал из-за крови у Вари. Чувство заботы настолько непривычно от него, но это уже человечность, которая вышла вперёд из тела бездушного робота, которым он представлялся раньше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена