Книга. "Подчинись мне" читать онлайн

Подчинись мне

Цикл: Абрамовы (можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2538
6651 1130373

Текущий рейтинг:
#13706 в Романтическая эротика
#16043 в Короткий любовный роман


Полный текст 223 стр.

11.05.2023 — 30.08.2023


Аннотация к книге "Подчинись мне"

– Соглашайся на мое предложение, кукла! Один звонок – и деньги на лечение твоей матери будут в клинике.
– Я уже дала ответ. И за два часа ничего не изменилось, – произношу почти уверенно, а у самой пересыхает в горле.
– Значит, не хочешь по-хорошему? – Абрамов точно дает мне последний шанс. – Ладно. Значит, сделаем по-плохому.

Он – отец моего ученика. Богатый и властный. А еще он всегда получает то, что хочет.
И сейчас Абрамов хочет меня.

История Никиты "Девочка для босса" https://litnet.com/shrt/Pq22

554 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

М-да. Такое ощущение будто у Тимура вместо мозга член. Почему он так зациклен. Даже мысленно он гонит от себя человеческое чувство и позволяет животному инстинкту преобладать.. Когда же его отпустит. А Варя уже на грани срыва.
Такая больная л̶ю̶б̶о̶в̶ь̶ страсть..

avatar
01.08.2023, 14:17:56

Вот носорожина непробиваемая! Ещё и замахнуться посмел! Конечно, гнать его паразита надо! В ноги б падал, молил о прощен и, а он снова здорово! Спасибо!

avatar
01.08.2023, 12:33:38

Спасибо за проду, Настя!❤️
Очень рада за Тимура...что он стал прислушиваться к себе и думать головой, а не пороть горячку :) Для него это большой
прогресс! И это признание Никите "Я любил твою маму больше жизни"... Для парня это было очень важно услышать! Ради одной этой фразы, я многое простила Тимуру)
Надеюсь, с мамой Вари все будет в порядке.

avatar
01.08.2023, 10:18:44

Спасибо за проду. Наконец Тимур подавлять свою агрессию начал и животный инстинкт. Постепенно включает мозги. Очень очень ему надо с Варей поговорить, рассказать что он к ней чувствует, что она ему дорога и он хочет ее к себе забрать. Но мама опять заболела и вызывай ей скорую. Оплачивать лечение опять Тимуру. Для Вари это опять как нож в спину.

avatar
03.08.2023, 08:11:04

Может доперло

avatar
01.08.2023, 15:28:19

Ещё и ударить хотел. Фу, а не мужик

Божечки-кошечки!!! Огнище просто!! Сама дымиться начинаю, особенно с некоторых мнений ниже  (இдஇ; ) то больные они, то психолога им, то психиатра Ó╭╮Ò Да здоровы они оба! Здоровы. Просто у них страсть родилась вперёд чувств. Вот Варя уже всё поняла. До Тимура дольше доходит, мужикам сложнее в этом плане))) Оба нервы друг другу делают. Ох как я жду что Тимур ещё с " Руки у неё есть будет "
С нетерпением ждём продолжения (✿ ♥‿♥)

avatar
28.07.2023, 09:24:27

Спасибо за проду) наконец немного отпустило напряжение) Тимур почувствовал как она для него важна (правда опять накосячил в своём влиянии на её жизнь снова лишив работы..), и плюс он сразу выяснил беспочвенность ревности к её боссу. Её потеря сознания может быть связана с возможной беременностью. Жду продолжения, но уже спокойнее)

avatar
01.08.2023, 00:56:50

Девочки, прода будет в течение дня!

avatar
31.07.2023, 07:39:03

Спасибо большое за проду!)))

Лед тронулся, господа присяжные, хотя бы с одной стороны, что будет дальше.....

avatar
31.07.2023, 02:11:19

Да не черта он не понимает

avatar
31.07.2023, 01:44:52

Тимуру хочется человеческих чувств, тепла, любви..... Хоть бы он повёл себя не как обычно....

avatar
31.07.2023, 01:33:43

Да благодаря тебе она себя ненавидит! Ты для нее уже привычный триггер. И если бы ответил Никите на его вопрос, быть может, и себе на многие вопросы нашел ответы. Ищи ответы, Тимур. Правильные. Спасибо!

avatar
29.07.2023, 10:18:27

Сын намного умнее отца

avatar
29.07.2023, 06:06:57

Никита красавчег, смелый с папой. Но Варе нужно другое от мужчин. Очнулась, блин. Головой ударилась и опять обнулилась. Все же хорошо было уже)))

avatar
28.07.2023, 03:20:51

Блииин, какие же они оба упрямые, когда же потянутся к друг другу?? Пока оба не признают, как без ума друг от друга!! Ей нужно перестать строить из себя святую невинность и признать, что от одного его взгляда у неё подкашиваются ноги, про секс вообще молчу, а ему признать, что она та самая, особенная запала ему в сердце, что готов забрать в свою жизнь навсегда))

avatar
29.07.2023, 01:27:49

Самый мудрый тут Никита, смог сказать отцу все самое важное, пусть Тимур теперь ногти грызет, чтобы доказать сыну, что ему она важнее и нужнее. Спасибо!

avatar
28.07.2023, 09:57:23

Как дожить до следующей главы??? Как???
Такой накал страстей просто огонь, нет, огнищеее.
Ни в одной книге, ни одну проду так не ждала, как здесь . Забросила все остальное, читаю только про Тимура и Варю.
Спасибо за такую энергетику, зашкаливающие эмоции и страсть!

avatar
28.07.2023, 09:22:19

Да деньги это не главное, жизнь дерьмо была у Тимура до встречи с той надеюсь уже единственной… амнезию не получит Варя)))