https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686175296_61.png
Подчинись мне
Анастасия Сова
Абрамовы (можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#13690 в Романтическая эротика
#16034 в Короткий любовный роман
11.05.2023 — 30.08.2023
554 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимур давай соображай. Ну мама и с..ка. Жалко Варю.
Ах, мамочка, зачем? Только в другом контексте. В песне дочь жалуется мамочке на судьбу свою невезучую. А тут мама сына "спасает", не спрося, а надо ли. Значит, стоит спросить у нее, пока поздно не стало. Хотя Варя не сдастся ей. Спасибо!
Слушайте, я так волнуюсь, будто всё со мной происходит.
Фуух, хоть понял Тимур, что Варя не сбежала, а её похитили. И кажется, он узнал на видео похитителя?! Ещё бы понял, что это маминых рук дело!
Любовник бабкин ,походу ,рулит похищением.
Тимур явно узнал машину,ужин для матушки покажется" сладким"!)))
Похитители все равно убрали все Варины подсказки, Тимур увидел абсолютно пустую комнату. Все предусмотрели гады! Ищи, Тимур, кому выгодно убрать Варю от тебя! Спасибо!
Ну мать и тварь!
Автор умоляю, не делайте временных скачков, аля встреча через года((Они так долго шли друг к другу, только осознали чувства, это жестоко будет((
Полностью согласна с Варей. Маше сделали передоз. Надеюсь Беркутов успеет вовремя. Интересно как маман будет выкручиваться, когда Варю найдут. Затянул Ваш роман настолько, что первым делом смотрю утром появилась глава или нет. Спасибо большое. Творческих Вам успехов.
Я очень рада, что Варя не скисла, а намерена биться за любовь с Тимуром!!!!!
Если не скажет ему сейчас, потом может быть поздно... (((
Все таки похищение Вари! Куда ее повезут, как надолго? Тимур должен догадаться что она не сама сбежала. Быстрее вернуться в коммуналку и найти халат! Но он и понятия не имеет, что к этому причастна его "бабка". Спасибо. Очень интересно.
А может от бывшего хвост
Мне кажется, в исчезновении Вари постаралась мама Тимура. Вот только она не учла, что сейчас Тимур землю рыть будет, чтобы найти Варю. А Никита будет помогать.
Маманька перехватила.Теперь встреча через годы,и с ребенком))).
Точно сука бабка постаралась. Блин Тимур ну догадайся. Блин.......
Ну не такой же ты тупой.... Думай мужик.
Что может быть прекраснее отличной главы? Когда заходишь, обновляешь и появляется 'следующаяя часть' ?
Один здравомыслящий из всей семейки,это Никита.Все остальные на эмоциях,ором берут,или интригами..
Плохая всё-таки актриса из Маргариты Анатольевны ((( . Никита не зря сказал, что бабка видела, что он не взял телефон. Да и орет он дома, она будто не слышала, под дуру закосила. Тимур, вспомни последние слова Вари: "Лечи маму!". А ее точно пора лечить от маразма и ревности матери. Ещё и организовала Варино похищение, скорее всего, она. Спасибо!
Мамашка то всех опередила!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена