Книга. "Подчиняйся, будешь моей!" читать онлайн

Подчиняйся, будешь моей!

Цикл: Раздевайся

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
2790
6051 941538

Текущий рейтинг:
#4426 в Романтическая эротика
#2088 в Короткий любовный роман


Полный текст 353 стр.

20.09.2022 — 04.03.2023


Аннотация к книге "Подчиняйся, будешь моей!"

— Ты разбила мою новую тачку! — угрожает здоровяк, взгляд мечет темные молнии.
— Просто помяла немножко. Я оплачу ремонт. Сколько?
— Похоже, что я нуждаюсь в деньгах? Нет, красотка. Деньгами моральный ущерб не исправить, — осмотрел меня раздевающим взглядом.
Я все еще надеялась, что можно договориться на отсрочку, а он выдал:
— Полное подчинение.
— Простите? — пячусь испуганно. — Наверное, я не так расслышала.
— Полное подчинение на месяц, и мы в расчете…

От автора: ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ!

688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2023, 15:01:10

Спасибо большое за продолжение))

avatar
04.01.2023, 12:58:17

Похоже Адам подкупил слесаря который делал замок ?

Махнул через балкон? Ну, красавчик!

Меня больше всего интересует вот что: нафига козе баян, а Адаму — невеста, выращенная как огурцы в теплице? Всё равно ведь сделает её потом такой же, как десятки своих одноразовых девок, о чём, кстати, тоже не стоит забывать. И в чём тогда разница?

avatar
02.01.2023, 06:25:45

Вопрос в яблочко называется. Действительно, что удумал Ярослав ? Ведь однозначно был с мамой .
Спасибо за продолжение

avatar
01.01.2023, 22:22:19

С каждой новой прочитанной главой все больше жаришки????супер эмоции❤️❤️❤️❤️

avatar
31.12.2022, 15:13:52

Почему небольшой шанс у Адама на отцовство? Последствия после болезни? Да и у Эвы тоже что-то не так... Ну как так..спасибо большое за продолжение и жду дальше

avatar
30.12.2022, 23:21:36

Интересно что будет делать Адам когда про невесту станет известно?

avatar
30.12.2022, 20:11:57

Ух как горячооооо!

Хоть бы дом не сожгли своей страстью ;))

avatar
29.12.2022, 20:34:55

Как самому выгонять из постели и квартиры - так это правильно (для него же) сделал, а как Ева заявила , что ей от него нужен только кекс, то обиделся .
Спасибо за продолжение

avatar
29.12.2022, 15:53:28

И что он там достал? И как теперь дождаться продолжения, а? Спасибо большое за продолжение

avatar
28.12.2022, 07:55:45

Спасибо за продолжение.
Очень интеремно

avatar
27.12.2022, 15:22:37

Спасибо большое за продолжение))) конечно не оставит в покое, Адам распаковал Эву и ему это очень нравится))

avatar
27.12.2022, 14:16:14

Адам пробудил в Эве стерву)

avatar
26.12.2022, 22:50:35

Надеюсь Адам все исправит и загладит свою вину перед Эвой?????

avatar
26.12.2022, 18:04:20

Мне кажется это тот Адам который был болен раком. После излечения сделал себе вазэктомию оставив свой материал в лаборатории которая сгорела.... Поэтому он так себя ведет...

Всех очень интересует, что там))) А я вот точно знаю, чего там точно нет…Нет там Потерянной девственности! А жаль ((( Не мешало бы потыкать в неё Адама как нассавшего не туда котёнка .

avatar
25.12.2022, 14:39:50

Что там Адам сделал? Спасибо большое за продолжение

Ааааааа, что ж там такое? Я тоже хочу знать))