- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Подчиняйся, будешь моей!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663643515_24.jpg
Подчиняйся, будешь моей!
Айрин Лакс
Цикл: Раздевайся
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
2790
2790
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4426 в Романтическая эротика
#2088 в Короткий любовный роман
Полный текст
353 стр.
Публикация:
20.09.2022 — 04.03.2023
Аннотация к книге "Подчиняйся, будешь моей!"
— Ты разбила мою новую тачку! — угрожает здоровяк, взгляд мечет темные молнии.
— Просто помяла немножко. Я оплачу ремонт. Сколько?
— Похоже, что я нуждаюсь в деньгах? Нет, красотка. Деньгами моральный ущерб не исправить, — осмотрел меня раздевающим взглядом.
Я все еще надеялась, что можно договориться на отсрочку, а он выдал:
— Полное подчинение.
— Простите? — пячусь испуганно. — Наверное, я не так расслышала.
— Полное подчинение на месяц, и мы в расчете…
От автора: ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ!
— Просто помяла немножко. Я оплачу ремонт. Сколько?
— Похоже, что я нуждаюсь в деньгах? Нет, красотка. Деньгами моральный ущерб не исправить, — осмотрел меня раздевающим взглядом.
Я все еще надеялась, что можно договориться на отсрочку, а он выдал:
— Полное подчинение.
— Простите? — пячусь испуганно. — Наверное, я не так расслышала.
— Полное подчинение на месяц, и мы в расчете…
От автора: ДОБАВЛЯЙТЕ В БИБЛИОТЕКУ!
Другие книги автора
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение))
Похоже Адам подкупил слесаря который делал замок ?
Махнул через балкон? Ну, красавчик!
Меня больше всего интересует вот что: нафига козе баян, а Адаму — невеста, выращенная как огурцы в теплице? Всё равно ведь сделает её потом такой же, как десятки своих одноразовых девок, о чём, кстати, тоже не стоит забывать. И в чём тогда разница?
Вопрос в яблочко называется. Действительно, что удумал Ярослав ? Ведь однозначно был с мамой .
Спасибо за продолжение
С каждой новой прочитанной главой все больше жаришки????супер эмоции❤️❤️❤️❤️
Почему небольшой шанс у Адама на отцовство? Последствия после болезни? Да и у Эвы тоже что-то не так... Ну как так..спасибо большое за продолжение и жду дальше
Интересно что будет делать Адам когда про невесту станет известно?
Ух как горячооооо!
Хоть бы дом не сожгли своей страстью ;))
Как самому выгонять из постели и квартиры - так это правильно (для него же) сделал, а как Ева заявила , что ей от него нужен только кекс, то обиделся .
Спасибо за продолжение
И что он там достал? И как теперь дождаться продолжения, а? Спасибо большое за продолжение
Спасибо за продолжение.
Очень интеремно
Спасибо большое за продолжение))) конечно не оставит в покое, Адам распаковал Эву и ему это очень нравится))
Адам пробудил в Эве стерву)
Надеюсь Адам все исправит и загладит свою вину перед Эвой?????
Мне кажется это тот Адам который был болен раком. После излечения сделал себе вазэктомию оставив свой материал в лаборатории которая сгорела.... Поэтому он так себя ведет...
Всех очень интересует, что там))) А я вот точно знаю, чего там точно нет…Нет там Потерянной девственности! А жаль ((( Не мешало бы потыкать в неё Адама как нассавшего не туда котёнка .
Что там Адам сделал? Спасибо большое за продолжение
Ааааааа, что ж там такое? Я тоже хочу знать))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена