Книга. "Подданная" читать онлайн

Подданная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, интриги, попаданка

Рейтинг:
5369
11928 1853935

Текущий рейтинг:
#769 в Тёмное фэнтези
#4345 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

08.03.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Подданная"

Я пришла в этот мир никем. Потому что была женщиной. А женщины, за редким исключением в виде аристократок, ценились здесь не выше обычного мусора. Обман и страх могли бы стать моими единственными спутниками. Если бы не он. Он дал мне все. Свободу, цель, мое предназначение. Он научил меня всему, показал значение преданности. Я не стала для него ни другом, ни возлюбленной, ни женой. Я стала его подданной. Подданной семнадцатилетнего мальчишки, который собирался стать одним из Великих Лордов этого мира.

Подписаться на автора
ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! НЕ ОДНОТОМНИК! БЕСПЛАТНО! НЕ ОДНОТОМНИК. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

1158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.03.2019, 19:40:19

Хороший поединок!!!

avatar
28.03.2019, 18:43:51

Спасибо!

avatar
28.03.2019, 13:49:31

Красавчик! Смелый, умелый и обаяшка ещё у тому же))) Мои чмоки и аплодисменты Мораю! Спасибо большое))

avatar
28.03.2019, 13:46:40

Вот это Морай - чудо чудное таким можно любоваться бесконечно, как на горящий огонь,
бегущую воду и звёздное небо!
Спасибо!

avatar
28.03.2019, 13:41:39

Спасибо!
Какое унижение для "вызывателя" на поединок! Неужели, вызывая на дуэль, тот совершенно не оценивал своего противника?

avatar
27.03.2019, 08:09:16

Вот как тут остаться в стороне, когда наших бьют?:)

avatar
27.03.2019, 01:18:29

Неужели решила принять подданство нашего Лютика? Спасибо большое))

avatar
26.03.2019, 23:55:34

Ох, ну как же так, на самом интересном месте...
Срочно нужна прода!!!
Спасибо!

avatar
25.03.2019, 05:57:34

Прямо и честно, у принца есть характер, это располагает. ==Спасибо за проду)

Спасибо!!!

avatar
26.03.2019, 10:56:24

Судя по всему, есть ещё аргумент для Рэны. Она одинока,а с принцем и компанией она сможет подружиться... Всё равно, сложно быть всегда одной и самой по себе.

avatar
25.03.2019, 16:06:09

И заманчиво,и опасно предложение,жестоко у них в выборе правителя,ну...наверное такой выбор магию устроил. Спасибо.)))отстрел принцев,бедные мальчики.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.03.2019, 10:17:10

Спасибо!
Интересная, а главное, действенная проверка силы будущих властителей. Но в такой подковёрной борьбе часто выживает не самый сильный и умный, а самый подлый. Неужели этому миру и его магии нужно взращивать и увеличивать подлость?