https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1496644661_47.jpg
Подъем
Евгения Стасина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6692 в Современный любовный роман
#3485 в Женский роман
13.01.2017 — 23.05.2017
1472 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Обалдеть - не заложи в ломбард. Унизительно то как. Да у Маши своих побрякушек навалом
Спасибо за продолжение! Прочитала за день все, теперь в числе ожидающих проду)))
Спасибо!
Женя, спасибо!
Всё время, когда читаю эпизоды со Светланой Викторовной, потихонечку похохатываю ... вот неймётся ей от знакомства сына с Машей, но ведь сын-то мальчик бОльшенький, без её советов обойдется!
Спасибо!
Прелесть мне Светлана начинает нравиться,молодец сынок убедителен.
Замечательно! Очень порадовали внеочередной выкладкой проды, грустно что не будет нового АЖ 2 дня...
Спасибо!
Спасибо большое!Приятно и интересно читать главу за главой.
Спасибо!!!!
А мне нравится эта дама))). С ней не расслабишься, вон как приходится оборону держать!)))
Пообщавшись с ней и ее сыном, Маша перестает быть бесхребетной размазней, как в первой книге. Так что все к лучшему!))) Спасибо.
Интересно наблюдать на какие, совершенно не свойственные ему вещи готов пойти зрелый мужчина, чтобы просто порадовать любимую женщину. И в "Крокодил" сыграет, и часами "светить" не будет, и про своего пуделя расскажет)))). А из таких случайностей, как знакомство с Семей, и складывается вся жизнь. Вот подумала - не затащи тогда Маша Андрея на выставку, не заинтересуйся так картиной этой Марго, может и не было бы измены и развода, и жизнь не изменилась бы так круто от простой случайности. А теперь случайные слова о кафе действительно могут повлиять на смену собственника)))).
Автор два раза перечитала эпилог в первой книге...спустя семь лет...и пролог во второй ..а тут говорит Сергей про четыре года...хотя София - дочка уже родилась и она у свекрови занимается цветами.. .а в первой ей полтора года...несоответствие....я так цепляюсь за это несоответствие потому что не хочу чтоб Маша возвращалась к Андрею, ведь жил же он с Ритой семь лет в браке и не хотел видеть Машу, а теперь когда расстался с Ритой вспомнил о ней....
И мне всегда вот в таких жизненных драмах жалко детей...а Андрей не очень то хороший отец судя по первой книги, не было времени заниматься сыном...я вот кроме пролога ещё думаю читать далее книгу или нет..мне очень понравилось окончание первой книги...а тут боюсь разочарования в героине, что она поломает свою жизнь не оценит своей награды. но скорее все же почту. Решусь
Спасибо.
спасибо ! и про кафе узнал и с Семой познакомился)
Спасибо за продолжение!
Ах, похоже, две встречи-знакомства за выходные удались на славу! Как говорили в известном фильме :"предлагаю дружить семьями!")))
Евгения, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена