Книга. "Подкидыш для хулигана" читать онлайн

Подкидыш для хулигана

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
2688
7607 571732

Текущий рейтинг:
#917 в Молодежная проза
#489 в Романтическая комедия


Полный текст 168 стр.

28.10.2021 — 28.01.2022


Аннотация к книге "Подкидыш для хулигана"

— Давай так, пчелка, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Могу дать нужную сумму.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 10:04:53

Лёша разочаровал, неужели повелся на голую бабу под шубой? Нет ему прощения тогда, да и вообще уйти на три часа, когда всё только начинало налаживаться в отношениях,не знаю как он будет выкручиваться теперь.

avatar
26.11.2021, 08:23:26

Скажите пожалуйста, главы как выходят? Каждый день?

avatar
25.11.2021, 13:42:10

Эх, Лешка, зачем так надолго со своей Дианой срулил... неужели совратила таки зараза прилипчивая?!

avatar
26.11.2021, 16:28:29

На обложке герой не соответствует своему возрасту.Пусть он и баламут,но Алексей отслужил в армии и ему двадцать два года.А на обложке какой-то подросток.

Вроде из юношеского максимализма я выросла, но Леша долбо..дятел и предатель... Вызвать такси, и сказать будешь истерить шубу отберу и в такси голышом посажу

avatar
25.11.2021, 10:21:41

Очень жаль пчёлку . Лёша Лёшка что ты наделал? Но надеюсь что пока не зашло всё далеко он исправит ситуацию. Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением! И можно продочки побольше плиииз! (

avatar
23.11.2021, 23:47:40

вот же неугомонная девица. Лёша ей же ясно дал понять, чтоб она шла лесом, но она видимо не поняла. спасибо.

avatar
25.11.2021, 16:48:00

и чего это таам с Гориным. жду жду уже автор ))))

avatar
25.11.2021, 14:06:31

Да, чувствуется, что Диана ещё долго будет крутиться вокруг этой молодой семьи. Ну не было бы такой Дины, не интересно было бы читать.

avatar
25.11.2021, 10:15:19

Какая Танюша умница. Не каждая девушка в такой ситуации поведет себя так здравомысляще. Да Леша немного оплошал, но я,думаю, этому есть объяснение. Вот и первый момент, с которого надо начинать учиться доверять друг другу. А это тяжело и очень кропотливый труд, особенно у наших главных героев, когда в их отношениях не так всё однозначно.

Разочарована.Даже не хочется больше душу рвать.Никакие оправдания не подходят.Никакие!!!!??

avatar
25.11.2021, 09:40:08

Охохонюшки,Охохонюшки… :(… Вот почему не ПОГОВОРИТЬ??? :(… Ииэээхх… им же за малышку ещё биться :(… О папашиных долгов отбиваться :(… Спасибо большое

avatar
25.11.2021, 09:32:10

и как теперь оправдываться будет? спасибо!

avatar
25.11.2021, 09:30:24

мне стало так обидно за Таню, надеюсь Лёша объяснит что же его так задержало, спасибо Юлечка ❤️

Ой вот Танюшка себя накрутила, интересно даст Лёше сказать что было, или все таки замнет разговор, да и интересно что у него правда с Дианой что то было. Спасибо Юлия.

Лёша накосячил. Главное чтобы не косячил когда на Марьяну опеку оформлять будет, а то не отдадут ему девочку.

avatar
24.11.2021, 14:05:58

Так и будет по 2 страницы раз в несколько дней добавляться? Хочется весь прочитать, не прерываясь