- Литнет
- Молодежная проза
- Подкидыш для хулигана
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635402820_66.jpg
Подкидыш для хулигана
Юлия Гауф
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, фиктивный брак
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2688
2688
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#910 в Молодежная проза
#490 в Романтическая комедия
Полный текст
168 стр.
Публикация:
28.10.2021 — 28.01.2022
Аннотация к книге "Подкидыш для хулигана"
— Давай так, пчелка, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Могу дать нужную сумму.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.
Другие книги автора
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу. с нетерпение жду продолжения.
Спасибо за продолжение) Диана молодец, быстро сообразила, но Верю в наших ребят! Лёше - мозгов, Пчелке - терпения!
Ух и Диана,змея подколодная,потреплет ещё нервы молодым,ну а чете Гориных терпения и удачи в удочерении малышки
Интересно закрученный сюжет! Спасибо! На одном дыхании читается. Автору респект!
Вот уже и ЗАГС позади ! Теперь ждать дальнейших действий! Поскорее бы продолжение!
Удивительная история, читаю на одном дыхании. Скорее бы проды ..
Как бесят такие Дианы.. А их становится все больше и больше.. Одна извилина и то в спящем режиме...
Ты лучшая
Жду продолжения
Вот балагур!!! Таня пытается ему помочь, а он шутки шутит. Эх, Алеша))) Спасибо за продочку)
Что-то подсказывает, что не будет там развода, ой, что ещё буудет, ведь это только начало так понимаю.
Спасибо за продолжение) Лёша счастлив))) Так вдохновился, что готов горы свернуть, отвоевать Марьяшу, устроить банкет... Класс))
хулиганище, блин
Ой какая глава классная!!!Чета Гориных,удачи вам в удочерении девочки,ну а Горин будет хорошим папой,уверена,а вот мужем- посмотрим
А второй раз снова будет выходить за Горина)))) и фамилию меня не придётся))
А может им все таки одного раза хватит?)))
События окончательно выходят из-под контроля! Такое чувство, что они под лавиной оказались и куда она их вынесет...Спасибо!
Правильно пчёлка так его, немного почехлить можно, правда и Лёша за папу отомстил, спасибо за продолжение, порадовало
Лёша, Лёша, детский сад штаны на лямках. В голове ветер, в попе детство, но может хоть ради Марьяны за ум возьмётся. Таня уж точно не бессмертый пони одна всё тащить.
Дет сад просто,тоже мне муж . Ведёт себя как подросток какой.Вот как такому ребёнка доверить Срочно перевоспитывать))
даааа....ситуация....дай бог, Танечке повезет с Алексом, может он возьмется за голову и будет замечательным отцом для Марьяны и хорошим мужем для Тани!!!!!после таких ситуаций характер человека меняется до неузнаваемости.
Ойёойоёй… :(… ЧМО… ходячее, а не папаша :(… Выговаривает :(… ЗАБОТЛИВЫЙ наш :(… Все козлы в мире ТАК говорят :(… "Я белый и пушистый. Только справится не могу" :(… И из-за НИХ :(… семьи разрушенные, остаются без жилья, в лучшем случае :(… А ТО и без жилья и в долговой яме :(… Иии… в ящик могут с играть, от ТАКИХ "ЗАБОТЛИВЫХ"ЗАБОТЛИВЫХ " :(:(… И ТО, что пчёлка, замуж идёт :(… Ку-ку, хоть чуть-чуть имеет, что из-за него :(… ТАК, что ЭТОТ МАЖЕР, МЕНЬШЕЕ ИЗ ЗЛО :(… СПАСИБО огромное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена