Книга. "Подкидыш для хулигана" читать онлайн

Подкидыш для хулигана

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, фиктивный брак

Читать
Рейтинг:
2688
7605 571730

Текущий рейтинг:
#915 в Молодежная проза
#488 в Романтическая комедия


Полный текст 168 стр.

28.10.2021 — 28.01.2022


Аннотация к книге "Подкидыш для хулигана"

— Давай так, пчелка, ты поможешь мне, а я помогу тебе. Могу дать нужную сумму.
— Два миллиона рублей?
— Да. Два миллиона, – серьезно ответил парень.
— И что взамен?
— Мне нужно оформить удочерение. Дочь не моя, моего друга. Я обещал о ней позаботиться. Если хочешь два миллиона, с тебя услуга.
— Какая? – растерялась я, предчувствуя глобальный и эпичный звездец.
— Выходи за меня, Пчелкина. Временно, конечно. Потом разведемся, – подмигнул мне мажор.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за книгу. с нетерпение жду продолжения.

avatar
10.11.2021, 11:52:31

Спасибо за продолжение) Диана молодец, быстро сообразила, но Верю в наших ребят! Лёше - мозгов, Пчелке - терпения!

avatar
10.11.2021, 11:06:54

Ух и Диана,змея подколодная,потреплет ещё нервы молодым,ну а чете Гориных терпения и удачи в удочерении малышки

Интересно закрученный сюжет! Спасибо! На одном дыхании читается. Автору респект!

avatar
09.11.2021, 17:08:57

Вот уже и ЗАГС позади ! Теперь ждать дальнейших действий! Поскорее бы продолжение!

avatar
09.11.2021, 12:35:10

Удивительная история, читаю на одном дыхании. Скорее бы проды ..

avatar
09.11.2021, 10:41:47

Как бесят такие Дианы.. А их становится все больше и больше.. Одна извилина и то в спящем режиме...

avatar
08.11.2021, 23:55:06

Ты лучшая
Жду продолжения

avatar
08.11.2021, 21:31:09

Вот балагур!!! Таня пытается ему помочь, а он шутки шутит. Эх, Алеша))) Спасибо за продочку)

avatar
08.11.2021, 19:35:53

Что-то подсказывает, что не будет там развода, ой, что ещё буудет, ведь это только начало так понимаю.

avatar
08.11.2021, 20:28:24

Спасибо за продолжение) Лёша счастлив))) Так вдохновился, что готов горы свернуть, отвоевать Марьяшу, устроить банкет... Класс))

avatar
08.11.2021, 20:26:32

хулиганище, блин

avatar
08.11.2021, 20:09:35

Ой какая глава классная!!!Чета Гориных,удачи вам в удочерении девочки,ну а Горин будет хорошим папой,уверена,а вот мужем- посмотрим

А второй раз снова будет выходить за Горина)))) и фамилию меня не придётся))
А может им все таки одного раза хватит?)))

avatar
08.11.2021, 19:53:13

События окончательно выходят из-под контроля! Такое чувство, что они под лавиной оказались и куда она их вынесет...Спасибо!

Правильно пчёлка так его, немного почехлить можно, правда и Лёша за папу отомстил, спасибо за продолжение, порадовало

Лёша, Лёша, детский сад штаны на лямках. В голове ветер, в попе детство, но может хоть ради Марьяны за ум возьмётся. Таня уж точно не бессмертый пони одна всё тащить.

avatar
08.11.2021, 18:28:59

Дет сад просто,тоже мне муж . Ведёт себя как подросток какой.Вот как такому ребёнка доверить Срочно перевоспитывать))

даааа....ситуация....дай бог, Танечке повезет с Алексом, может он возьмется за голову и будет замечательным отцом для Марьяны и хорошим мужем для Тани!!!!!после таких ситуаций характер человека меняется до неузнаваемости.

avatar
07.11.2021, 10:57:06

Ойёойоёй… :(… ЧМО… ходячее, а не папаша :(… Выговаривает :(… ЗАБОТЛИВЫЙ наш :(… Все козлы в мире ТАК говорят :(… "Я белый и пушистый. Только справится не могу" :(… И из-за НИХ :(… семьи разрушенные, остаются без жилья, в лучшем случае :(… А ТО и без жилья и в долговой яме :(… Иии… в ящик могут с играть, от ТАКИХ "ЗАБОТЛИВЫХ"ЗАБОТЛИВЫХ " :(:(… И ТО, что пчёлка, замуж идёт :(… Ку-ку, хоть чуть-чуть имеет, что из-за него :(… ТАК, что ЭТОТ МАЖЕР, МЕНЬШЕЕ ИЗ ЗЛО :(… СПАСИБО огромное