- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Подкидыш для Лютого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641975980_91.jpg
50%
Эксклюзив
Подкидыш для Лютого
Гала Григ
Цикл: Подкидыши
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, фиктивный брак
Читать
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1984
1984
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#806 в Современная проза
#2630 в Современный любовный роман
Полный текст
184 стр.
Публикация:
12.01.2022 — 17.03.2022
Аннотация к книге "Подкидыш для Лютого"
Дрожа всем телом от страха, слабости и ужаса перед расставанием с дочкой, она положила сверток на крыльцо. И, не оглядываясь, чуть ли не бегом постаралась скрыться, пока ее не заметили.
Зубы выбивали дробь. Безмолвные рыдания сотрясали тело. Стоять не было сил. Она присела на корточки, спрятавшись в тени огромного дуба. Мысли путались, неслись табуном, обгоняя одна другую.
Сердце разрывалось от боли. Хотелось в голос кричать. Выть на луну, призывая небесные силы на помощь Аннушке.
На какое-то мгновение сознание покинуло ее. Когда несчастная очнулась, она успела заметить, как мужская фигура наклонилась над ее девочкой. Мужчина взял сверток, из которого доносился плач ребенка, и исчез за дверью.
Зубы выбивали дробь. Безмолвные рыдания сотрясали тело. Стоять не было сил. Она присела на корточки, спрятавшись в тени огромного дуба. Мысли путались, неслись табуном, обгоняя одна другую.
Сердце разрывалось от боли. Хотелось в голос кричать. Выть на луну, призывая небесные силы на помощь Аннушке.
На какое-то мгновение сознание покинуло ее. Когда несчастная очнулась, она успела заметить, как мужская фигура наклонилась над ее девочкой. Мужчина взял сверток, из которого доносился плач ребенка, и исчез за дверью.
Другие книги автора
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хорошая книга, поискать таких мужчин они на вес золота!
Спасибо за прекрасный роман. Очень все понравилось. Немного не хватило в конце объяснений и признаний ее, его, рассказа Сергея. В целом да , так я и видела финал. Видимо я лакорнов пересмотрела. Люблю затяжные финалы в фильмах и книгах. С диалогами, воспоминаниями, поцелуями. Описаниями мыслей и чувст))))))Спасибо автору, как всегда прекрасно)))
Спасибо за книгу, за классного главного героя!
Спасибо . История закончилась так , как мне и виделась. Еще раз спасибо. Творческих успехов.
Спасибо за продолжение.
Алине на данный момент ребенка никто не отдаст. Ни жилья, ни работы. Сейчас ещё и выгонит ее лютый на эмоциях. А ну как безопасник потом докопаешься, что ей нечем было ребенка кормить, что она вынуждена была подкинуть, и в опасности не оставляла, дождалась, пока заберут.
А с Сергеем вообще непонятно. Ребенок был не нужен, а сейчас требует отдать
Спасибо за проду. Антон конечно же простит Алину. Он же ее любит.
Вот и разгадка. Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение. Ну вот как теперь дожить до следующей проды(((
Ох
Спасибо!
А не Сергеем ли сына Марьвановны зовут?
Спасибо за продолжение. Жду проду с нетерпением.
Спасибо за продолжение. Если честно Настя как то разонравилась, своим поведением по поводу Маши
Неужели вспомнила?
Давно не читала, немного подкопила. Такой роман читать по две странички не могу)) Наконец то Лютаев и Маша вместе. Ну там не без проблем. Так получается Маша не видела ребёнка. Тогда моя теория в силе. У меня снова интересная теория. Лютаев, такая фамилия. Кое кто заслуживает того, чтобы испытать на себе его гнев)))))Спасибо автору. Чувствуется творческое развитие.
Спасибо!
Никак не дождусь, когда же Маша и Анечка встретятся
Сегодня неожиданный подарок. Прода. Спасибо.
Спасибо за проду. А мне кажется толчком для Маши станет когда она увидит Аню или возмет ее на руки. Сработает материнский инстинг.
Спасибо за проду. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо за продолжение. Нет памяти - нет человека?
Спасибо!
Наверное, когда Маша всё вспомнит, то будет очень потрясена. И испугается реакции Антона и всех его домочадцев
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена