Книга. "Подонок. Приручение" читать онлайн

Подонок. Приручение

Цикл: Непокорная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкая героиня, плохой парень

Рейтинг:
1228
4351 226531

Текущий рейтинг:
#1402 в Молодежная проза
#790 в Короткий любовный роман


Полный текст 98 стр.

27.09.2021 — 24.11.2021


Аннотация к книге "Подонок. Приручение"

БЕСПЛАТНО
- И не мечтай, - гордо вскидываю голову и делаю шаг вперед, собираясь обойти парня.
Но он явно не собирается двигаться с места.
- Ты что, глухой? - рычу ему в лицо.
Вокруг нас поднимается дружный гогот.
Это его дружки, которых я, видимо, рассмешила.
Пфф, недалекие.
-Принцесса, ты уйдешь тогда, когда в моей руке окажется твоя сумочка, - усмехается, протягивая руку. - Давай-ка сюда, или хочешь остаться здесь? Со мной?
***
Не знаю, как это вышло, но я влюбилась… В подонка, который умудрился меня ограбить. Но прежде чем рассказать ему о своих чувствах, придется обучить его хорошим манерам. Вряд ли он этого захочет. Разве что попросит чего-то взамен?
#ХЭ


Книга 2: ПОДОНОК. НАСЛЕДИЕ

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дима! Вот кто тебя тянул за язык!! Ну так хорошо проводили время.....

avatar
04.11.2021, 20:44:53

вот и поговорили

avatar
03.11.2021, 16:17:48

Не буду задавать вопросы! Просто выражаю благодарность вам за ваш труд! Спасибо большое за эмоции и чувства, которые вы передаёте героям!Прочитала много ваших книг и все они очень понравились!Творите и дальше, вы просто умничка!

avatar
03.11.2021, 16:35:55

зато мы теряемся

avatar
03.11.2021, 18:50:06

вот и Демон вернулся с соревнований)

Мне обложка больше зашла , которая была до этого¯\_(ツ)_/¯

Мне эта обложка нравится больше всех,парень просто огонь!)))

avatar
03.11.2021, 15:08:59

Честно говоря из всех обложек лучшей ,лично для меня, была первая. На этой он слишком брутален и явно старше 21 года. Не совсем ему подходит. Хотя да.. мужчина отпад))

avatar
03.11.2021, 15:14:06

зачем Вы меняете обложку?

avatar
03.11.2021, 15:30:59

Значит свиданию быть!! Спасибо за проду!!

Оля узнала немного о Димке и сразу растаяла)) ждём вместе с Олей встречу с Димой))

Вопрос!)
Есть ли героиня у вас, которая списана с вас??

ДЕВОЧКИ, НЕ ПУГАЙТЕСЬ, СКОРО ВСЕ ВЕРНЕТСЯ. ПЕРЕЗАЛИВАЮ ТЕКСТ.

avatar
03.11.2021, 13:26:26

Ну 5-й конечно

avatar
03.11.2021, 08:09:43

Орлов и Альшевская самый нормальный вариант все остальное вообще не то )))

Третий вариант обложки прикольный,лучше второго. Хотя мне и первый нравился.

avatar
02.11.2021, 22:21:20

2. Так и почему это не пришли?! А Оля ждала!) не вляпался хоть никуда наш Демон. Новая обложка огонь!! А история.. служебный роман но с подвохом! Это так мысли... Спасибо за проду!!

avatar
02.11.2021, 22:14:12

2