- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Подонок. Ты – моя игрушка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757477107_17.png
Эксклюзив
Подонок. Ты – моя игрушка
Пелевина Катерина
Цикл: Любимые аморалы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, плохой парень, сводные брат и сестра
Рейтинг:
458
458
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#359 в Студенческий роман
#1812 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
10.09.2025 — 23.10.2025
Аннотация к книге "Подонок. Ты – моя игрушка"
Сводные❤️
Это как вообще называется?! После двадцати лет брака повести себя как тупое животное, выгнать маму и привести какую-то шваль в наш дом?! Да ещё и с прицепом?!
Не… Я этого так не оставлю, точно.
Сестра, значит?! Надеюсь, ты понимаешь, старик, какую ошибку только что совершил…
__________________________
– Громче, хомяк, кричи громче, потому что, если хочешь выйти отсюда живой, лучше постараться…
– Думаешь, я боюсь тебя, дорогой сводный братец? Ошибаешься! Не на ту напал!
– Ну, давай. Показывай на что способна, раз раскрыла свою поганую варежку, пока я чем-нибудь её не заткнул…
Обещаю жаркое противостояние!🔥
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Это как вообще называется?! После двадцати лет брака повести себя как тупое животное, выгнать маму и привести какую-то шваль в наш дом?! Да ещё и с прицепом?!
Не… Я этого так не оставлю, точно.
Сестра, значит?! Надеюсь, ты понимаешь, старик, какую ошибку только что совершил…
__________________________
– Громче, хомяк, кричи громче, потому что, если хочешь выйти отсюда живой, лучше постараться…
– Думаешь, я боюсь тебя, дорогой сводный братец? Ошибаешься! Не на ту напал!
– Ну, давай. Показывай на что способна, раз раскрыла свою поганую варежку, пока я чем-нибудь её не заткнул…
Обещаю жаркое противостояние!🔥
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Другие книги автора
386 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😭😭😭Женя😭😭😭
Вот и всплыла вся правда😭😭😭
Теперь ждать как рванет.. Колесо запущено🥹
Итак, господа, мы накануне грандиозного шухера
Блин, ну… теперь чисто на успокоительных, потому что из той жопы, куда мы все весело так и приятненько вошли легко теперь не выбраться😭💔
Думаю Ник признается Жене😔
Ну вот пришёл капец 😰! Отец Ника узнал про подпольный сайт. Думает , мама Жени врёт. И Ник позвонил. Плохое предчувствие. Уж не нашли ? Его дружки её фотки. Плохие предчувствие. Жду продолжения!!!
У Ника всё с ног на голову, осознание первых чувств, предательство матери и он уже вовлечен всё это💔💔💔
Такая нежность между Женей с Ником, стали одним целым.
Крутой поворот 🤔мама темная лошадка🧐но Ник уже ввязался🤔как распутать🧐Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Вот это удар для Ника🙈 А нанесла ему его мать...и ещё принесет ему боли🥲
Долбануться можно, вот же дрянь какая🤬 Медленно, но верно мы направляемся с Ником и хомячком в тот самый пизд.ц😭😤
Ник наконец то узнал правду. Но мамаша всё равно подставит его😞
Наконец- то правду узнал. Но думаю , мамаша всё равно провернёт своё дело. С этим благотворительный сайтом. Жду продолжения!!!
Хорошо, что правда для него раскрылась сейчас, они позже.
Абалденно😍😍😍😍🔥🔥🔥🔥🥹Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Как то брата Киры уж слишком легко слили🤷. Если парень достаточно подлый и трусливый, чтобы спрашивать с девушки за поступок парня, то нахрена делать это на его глазах(да и вообще при свидетелях. Выследил бы ее когда она одна.). Ник был парнем Киры довольно долго (как я понимаю). Ее брат наверняка знал его, а следовательно наверняка понимал разницу в весовых категориях.
P.S. А вообще мог бы нанять уличную шпану(они же вроде не из бедных). Они бы с радостью все сделали в лучшем виде. И Нику бы по ребрам настучали и девчонке урок преподали🤔 А тут какая то фигня получилась
Глава прям 🔥🔥🔥
Домик из детства....Идеальное место, где Ник смог показать свои настоящие чувства, быть собой. Женя полностью растворилась в нём, в своих чувствах, отдала Нику частичку себя, своё сердце.
Как же больно будет им потом😭😭😭
Ну вот же признался себе , куда там поскакал снова?
Спасибо❤️
Вот это 👍. Интересно только Ник правда сказал что любит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена